Перейти к публикации

Васька-удачник, или Астрология финансового благополучия


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Эх Васька))) Сколько не пырхайся, а книга то ваша говно....

Но васька-феликс-роман усрётся кирпичами, а доказывать будет любыми способами, что единственный и неповторимый гейний, и памятник себе воздвиг он в этой книгой)))) А мы все ничего не понимаем, и гения его не признаём))))

Единственное ваше утешение, может заключаться в том, что именно говно продаётся лучше всего. Как пример, сеть магазинов "всё за недорого"

Короче, можете теперь к своему титулу ещё добавить "автор сказок". Сказочный долбоёб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Васька))) Сколько не пырхайся, а книга то ваша говно....

Но васька-феликс-роман усрётся кирпичами, а доказывать будет любыми способами, что единственный и неповторимый гейний, и памятник себе воздвиг он в этой книгой)))) А мы все ничего не понимаем, и гения его не признаём))))

Единственное ваше утешение, может заключаться в том, что именно говно продаётся лучше всего. Как пример, сеть магазинов "всё за недорого"

Короче, можете теперь к своему титулу ещё добавить "автор сказок". Сказочный долбоёб....

 

Эльф ваше мнение не является экспертным, оно сугубо ваше и ни на чем, кроме нелюбви к моей персоне не основано. Филологи из издательства оценили книгу и сказали, что она хорошо написано в плане выдержен стиль.

 

Повторяю, вы никогда ничего не написали, у вас нет образование и ваше суждение сводется только

 

Сказочный долбоёб....

 

Единственно, что умеете вы и ваша групка - это засрать тему, в этом вы спецы. Я понимаю, что у вас зависть к чужим успехам, но может хоть сами что-то сделаете?

 

Про септенер приятно, что теперь не спорите. Про филологическую оценку, мнение профессионалов мне интереснее, чем ваше пустое.

 

Предлагаю вам не писать больше в моих темах, я также с большой радостью буду стараться вас не замечать, вы мне как и ваша шайка очень неприятны. Чо я о вас думаю, вы знаете. Давайте прекратим общение.

 

Вы выполнили главную свою задача., постарались тему превратить в базар. Теперь можете наконец-то успокоится и начать гадить в других постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odnako-zdravstvuyte_48830932_orig_.jpeg

и ничего не изменится)))) Васька-неудачник

 

Эльф повторяю, ваше мнение мне не интересно и вы это знаете. Выслушивать от человека со средним специальным образованием, который и не помнит когда в последний раз в руки брал книгу - как нужно писать, мне не интересно.

 

Ваша рецензия с вашими картинками и комментариями - это ваш уровень, когда слабый словарный запас,

Вы думаете, это смешно, хотя для вашей группки наверное оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О блин)))) то никакого образования не было, а теперь средне-специальное появилось)))) Василий, это серьезное продвижение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О блин)))) то никакого образования не было, а теперь средне-специальное появилось)))) Василий, это серьезное продвижение)))))

Я стараюсь о людях думать лучше, чем они есть. Мне приятнее осозновать, что вы хоть в ПТУ ходили.

 

Повторяю, филологи с многолетним стажем положительно оценили стилистику моей книги, ваша "экспертная оценка птушника" мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь о людях думать лучше, чем они есть. Мне приятнее осозновать, что вы хоть в ПТУ ходили.

 

Повторяю, филологи с многолетним стажем положительно оценили стилистику моей книги, ваша "экспертная оценка птушника" мне не интересна.

Ну давайте уже экспертные оценки ваших филологов

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну давайте уже экспертные оценки ваших филологов

image.jpg

 

Детский сад. В издательств работают люди с филологическом стажем, который вам и не снился и любое издательство с такими сотрудничает. Не удивительно, что вам не известно.

Ваше поясничество не интересно, кроме как вам и вашей шайки. Думаю нужно заканчивать это ни о чем, ибо время жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю нужно заканчивать это ни о чем, ибо время жалко.

 

А я вообще не понимаю, зачем Вы отвечаете и при чём тут образованность и филологи?

Что бы ни создал человек всегда будут завистники и критики, а также ложь (вы ведь оболгали Юрия и Сергея) но и считать, что создал "шедевр" и кому-то это очень нужно тоже странно.

 

Ну есть книга и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад. В издательств работают люди с филологическом стажем, который вам и не снился и любое издательство с такими сотрудничает. Не удивительно, что вам не известно.

Ваше поясничество не интересно, кроме как вам и вашей шайки. Думаю нужно заканчивать это ни о чем, ибо время жалко.

А, это на "ридеро"? https://ridero.ru/ Где вы "сказку" свою опубликовали? Ну понятно! У них услуг разных много. Могут даже книгу за вас написать, только заплати. Откорректируют, ошибки исправят(для вас кстати актуально), полный комплект))) А так вы правы, обсуждать вашу книгу смысла нет, ибо она "ниочём". Ариведерчи Уася))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вообще не понимаю, зачем Вы отвечаете и при чём тут образованность и филологи?

Что бы ни создал человек всегда будут завистники и критики, а также ложь (вы ведь оболгали Юрия и Сергея) но и считать, что создал "шедевр" и кому-то это очень нужно тоже странно.

 

Ну есть книга и есть.

 

1. Мне казалось, что судить о чем-то может эксперт. У Эльфа как и у вас нет образование, книг вы в руки не берете, зато рассуждаете как их писать.

2. Вы занимаетесь активным враньем. Повторяю. Сергей с Юрой обещали написать в одно и тоже время, но не сделали этого. Юра гонит народ в группу вконтакте, которая принадлежит Сергею, что видимо для вас не странно.

Предложение им сделать видео со своим паспортом, чтобы было понятно, что это разные люди было проигнорировано. Что один, что второй, как и вы скрываются за непонятными фотками 9хотя называют себя астрологами и возникает вопрос, зачем прячатся) и не факт, что это их имена.

 

Стилистика их писулек одинакова, из чего делается не сложный вывод (видимо для этого нужно иметь серове вещество в голове), что это один и тот же человек, который создает себе ботов и главная их цель - направлять лиды на один аккаунт, т.е. восхваливать и лайкать Юрия.

 

Это было бы вам понятно, если бы, но видимо не факт. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, это на "ридеро"? https://ridero.ru/ Где вы "сказку" свою опубликовали? Ну понятно! У них услуг разных много. Могут даже книгу за вас написать, только заплати. Откорректируют, ошибки исправят(для вас кстати актуально), полный комплект))) А так вы правы, обсуждать вашу книгу смысла нет, ибо она "ниочём". Ариведерчи Уася))))

 

Написать книгу за кого-то - это распространенная услуга во всех издательствах, я не удивлен, что вы это не знаете, потому что не в теме: ничего не писали и ничего не читаете.

 

Смешно слышать от человека, который не в состояние даже малючинькую статью написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать книгу за кого-то - это распространенная услуга во всех издательствах, я не удивлен, что вы это не знаете, потому что не в теме: ничего не писали и ничего не читаете.

 

Смешно слышать от человека, который не в состояние даже малючинькую статью написать.

Сосите ноги Зинаида, прокашливаясь в свой подол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сосите ноги Зинаида, прокашливаясь в свой подол))))

 

Думаю над этой глупостью смогут порадоваться из вашей шайки и поставят плюсики. Скучный человек - скучные шутки - базарная речь.

 

Ничего по существу, одна глупость, пошлось и базарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не прочли книгу, как вы можете судить о наличие или отсутствие смысловой нагрузки?

Поясню различие классической астрологии от современной. Например зодиакальный круг был разработан для септенера (подчеркнуто мною. - Moralite), но современные астрологи впихнули туда постатурновы планеты, посчитав, что именно в этих знаках они являются управителями.

Название Плутона вообще предложила маленькая девочка. А астрофизики теперь Плутон вообще не считают планетой. Почему тогда не учитывать и другие платеноиды? Астероиды?

Василий,

 

1) это корректная формулировка? Сначала был сформирован набор планет, а потом под него разработали зодиак? Или все же сначала сформирвался зодиак, а потом под него разработали систему обителей, которая включала известные на тот момент планеты? Я так понимаю, есть некие исторические свидетельства, о которых вы знаете?

 

2) почему нужно учитывать Плутон и не нужно учитывать астероиды наряду с ним вам хорошо может обЪяснить товарищ darker-76 (Скуба) - он этой темой занимается довольно серьезно. Правда, я не уверен, что он сможет сделать это кратко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноги Зинаида, прокашливаясь в свой подол))))

Открыла, а тут как всегда....Единственное что насторожило, что я прочитала вместо ноги Зинаиды, ноги Зидана. НЕ могла понять, причем тут ноги Зинедина!!! :D

94e0ccf76d06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете привести пример, что вам показалось странным, безграмотным и словоблудием?

 

Это походит на бред сумасшедшего. Уж простите. Как там выше отписались, "под воздействием тяжелых галлюциногенов". Если Вы пишете сказку или просто историю, то проработайте для начала персонажей и окружающую среду в которой они находятся.

 

Деревня, деревенские жители.Колхоз грубо говоря. Клички - имена соответствующие. Выпивший Васька - удачник рассказывает местному населению про астрологические нюансы. Шутит совсем не по колхозному - "из страны Сезанна - пармезана".......Можно подумать, что местный колхоз знает кто такой Сезанн и что такое пармезан и из какой страны все это добро. Ему так сложно сказать проще, что это Франция ? )) Или его уже понесло от алкоголя ?

А училка которая приехала в этот колхоз, видимо тоже с перепоя начинает рассказывать как она вызубрила вдоль и поперек аналитическую геометрию. Они там с Васькой этим видимо позабыли где находятся и начали спорить о вещах, о которых местные даже не подозревают.

 

 

 

Вот что это :

 

"Про точки отсчета мне не сложно, и не надо со мной разговаривать как с неучем, не смущайтесь и называйте как положено: инерциальные системы отсчета. Общая и специальная теория относительности. Могу вам лекцию прямо здесь и сейчас прочесть, разъяснить вам темные и спорные места ОТО и выступить в защиту Эйнштейна. А то ведь общая теория относительности ныне ох как дебатируется, а меня, между прочим, приглашали еще только в прошлом году в «белокаменную» читать научные семинары, вести свой курс лекций по философии физики, но стены Кремля далеко… Хотя предложение еще в силе, и не по блату и знакомству. А просто по сумме впечатлений от бесед."

 

 

А что она делает в этом селе ? ))

 

 

А затем Васька этот, ошарашенным и полупьяным сельчанам (которым все это нафиг сдалось),далее вещает :

 

 

— Айсоры

 

, которых и след уже давно простыл, называли Сатурн Нисрохом, богом Времени, и рисовали, точнее, писали, — Васька подмигнул писуну и продолжил, — в виде орла в круге, а повелители слонов — изображали в виде двух змей в кольце, которые соединялись друг с другом посредством голов и хвостов, и называли это чудище Сани.

 

ну и все в таком ключе.

 

Это реально бездарно и похоже на ахинею какую то. Написали бы простой учебник или простую сказку про село. А то получилось что то совершенно несъедобное.

 

Я думаю что Вам стоит убрать эти 25 % текста, если хотите хотя бы несколько экземпляров продать. Ни один нормальный человек, прочитав этот отрывок, писанину Вашу не купит.

 

И еще очень удивило что Вы называете себя известным российским астрологом высокой квалификации с уймой точных прогнозов. Лично я о Вас получила информацию впервый раз совсем недавно , на другом форуме. Если бы не Ваша самореклама по всем астро - форумам, то скорее всего вообще не знала бы, кто Вы такой.

 

От Вашего имени выпущена еще литература по астрологической тематике ? Есть серьезные работы по астрологии ? Скорее всего - нет. Не встречала Вашего имени. Так какой Вы известный астролог высокой квалификации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,еще хотела спросить.

 

Вот этой попойкой в избе весь сюжет и ограничивается ? Т.е они там заливают, а Васька этот им астрологию преподает ( с таблицами) ?

Так какая это сказка тогда? )

 

Ой, я вообще в шоке. Что только не строчат нынче ! Бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васька подмигнул писуну - это что ? Он своему пенису подмигнул ? ))

 

Или он подмигнул мужику по кличке Писун ?

 

Там вроде как с заглавной буквы, надо бы....Или Вы уже отправили в печать и исправить нереально ?

 

Там еще ошибки есть. Кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.png Не, мне другое непонятно, либо я слишком тормоз, либо причем тут инерциальные системы отсчета и общая и специальная теория относительности эйнштейна?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности