Перейти к публикации

Помогите разобраться с картой и GPS


rhzrhz

Рекомендованные сообщения

добрый вечер! Я была на консультации у астролога... Он мне сказал активировать по моим координатам определённые зоны (сказал что это легко определить по GPS).... Ну вот туплю я и всё... Не пойму как зоны эти с помощью GPS определить... Ну смотрю я по GPS свои координаты - и он показывает N 55 градусов E 38 градусов. Меня смутило, что он сказал - главное чтобы была стена по направлению на север по линии 55 градусов...., а что по другим градусам стены не нужны?

Как сказал астролог...дословно...нужно разместить разные вещи (картинки): 1)по линии солнце венера 32,5 градуса , тем самым включится нужная энергия...., 2)далее по линии солнце - 55 градусов; 3) далее по линии юпитера 170 градусов; 4) по линии луны (отдыха) 309 градус . Это расположение планет, относительно моего места ПМЖ...

Я встала по центру своей комнаты и согласно GPS прочертила (на плане квартиры линии к тем градусам, на которых мне нужно повесить картинки... и у меня получилась ерунда какая то ... у меня картину с солнцем получается нужно в воздухе в коридоре повесить...а зачем тогда нужна была стена на сторону севера (со слов астролога)... и дальше... он сказал линия солнце венера 32,5 градуса...а на моей карте вообще нет таких цифр 32, 5,,,,

я посмотрела в интернете знак венеры, и по моей карте это 9, 58 градусов, и судя по моей карте у меня должна висеть картинка (соответствующая) почти ровно по центру стены N (по GPS в моей комнате - это от 0 градусов на 9,58 на восток), правильно? Девочки я правильно понимаю - я накладываю на план квартиры данные GPS и далее по транспортиру черчу линии до стен?

 

Не пойму как прикрепить вложения?

Ссылка на комментарий

Это не астрология... Это бред какой то, картинки по градусам развешивать... По сторонам света (вроде феншуй/васту) еще куда не шло, но не ЭТО...

К тому же к большинству астрологов после консультации можно еще обратиться в течении определенного срока за помощью по консультируемому ранее вопросу, бесплатно.

 

А в чем была цель консультации, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Какая-то новая передовая техника, разработанная автором, но не прошедшая проверки временем))... я так думаю. У нас и на форуме есть всякого рода экспирементаторы. Скучно им с классической версией работать. Хотят новое изобрести, но астрология так стара, то что можно уже было открыто и опробованно.

Я бы не поддавалась на подобные авантюрные проекты.

Ссылка на комментарий

Есть такая техника, с активацией ваших энергий связано! Вам астролог предложил усилить Вашу проекцию на пространство вашего дома.

Не только картины можно использовать кстати.

Анатолий Николаевич подобным занимается, на форуме есть его тема. Думаю с ним Вам надо пообщаться (только он в основном кровати двигать предлагает), но основные принципы он может объяснить.

Ссылка на комментарий

только он в основном кровати двигать предлагает

Кровати можно и не двигать. :D

Но если захотите супер везения,то придется высчитывать тот азимут,который наиболее подходит под нижнюю часть энергетики потока в окно.

Ссылка на комментарий

добрый вечер! Я была на консультации у астролога... Он мне сказал активировать по моим координатам определённые зоны (сказал что это легко определить по GPS)....

Это и не астролог,и не специалист по энергетике жилья.

Чтобы какие-то картинки куда-то повесить,так это нужно высчитать места только по одному месяцу,так как на следующий месяц все будет другое.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич! А Слонов обязательно по несколько штук держать или одного достаточно? Их тоже переставляют?

Вообще-то,я слонами и прочими вещами,что говорится по темам феншуй,не занимаюсь.

Можно делать такое:по азимуту столпу положения кровати высчитать такие места,куда устанавливаешь картинки с тем,что нужно и тогда это появляется через некоторое время.Длительность появления зависит от того,где Вы сейчас находитесь и сколько попросили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности