Перейти к публикации

Время свиданий и открытий: Меркурий входит в Водолей


marisa

Рекомендованные сообщения

12 января 2014 года Меркурий, планета интеллекта и общения, входит в знак Водолея. Готовьтесь увидеть мир в новом свете!

Это отличное время, когда мы можем вырваться из привычных форм восприятия и рассмотреть ситуацию с разных точек зрения. Учитывая ретроградную до 31 января Венеру, можно рассчитывать на серьезную переоценку ценностей.

Люди станут намного общительнее и разговорчивее, так что если вы стеснительны, в этот период пробуйте общаться с незнакомцами, коллегами и даже недосягаемыми начальниками.

Знакомства, свидания вслепую, флирт в интернете - выбирайте, что для вас комфортнее, не сидите в уголке в ожидании принца!

Скучаете по бывшему? Пишите, звоните ему - сейчас на вашей стороне сам космос: ретро-Венера помогает возрождать былые романы, а Меркурий в Водолее снимает с нас надуманные ограничения.

Карьеристам и отличникам предстоит месяц активной умственной работы - голова будет «варить» на славу. Меркурий в Водолее будет весьма кстати и студентам, которые в этот период сдают сессию и работникам интеллектуального труда, которые вернулись в офисы после каникул.

Разгребайте завалы, проводите мозговые штурмы (последние особенно эффективны сейчас, как и общение с друзьями и единомышленниками в целом).

Записывайте идеи и планы, которые вам сейчас кажутся удачными - Меркурий будет ретроградным в следующем месяце, и тогда будет полезно вернуться к своим записям, доработать и переосмыслить их.

 

Ирина Павлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучаете по бывшему? Пишите, звоните ему - сейчас на вашей стороне сам космос:

 

 

 

вон оно чё, Михалыч! (с)

 

а я то думаю, с чего вдруг моему Любимому его бывшая пассия стала написывать... ну ну B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности