Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

Ну это смотря, где и какие обстоятельства, вообще спокойный характер, но легко выводится на дороге за рулем))) Луна в 30, а Венера в 16, Юпитер в оппозиции получается в 23-ем.

правда мне говорили, что есть способности к целительству.

да, за рулем даже я - сама уравновешенность :D могу потерять спокойствие. На днях как раз один Лось-Олень-Баран поцарапал мою ласточку(((( "хорошо,что не помял,что все живы и здоровы" только этим успокаиваю себя.

 

Так я почему и спросила про медика...у вас активный 4, 8 и 12 дом. Да еще Луна в Рыбах с Юпитером в 12 доме. Как мне кажется уровень сострадания и желания помочь должен быть заметным.

Вам говорили, что есть способности, а вы сами-то их замечаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за рулем даже я - сама уравновешенность :D могу потерять спокойствие. На днях как раз один Лось-Олень-Баран поцарапал мою ласточку(((( "хорошо,что не помял,что все живы и здоровы" только этим успокаиваю себя.

 

Так я почему и спросила про медика...у вас активный 4, 8 и 12 дом. Да еще Луна в Рыбах с Юпитером в 12 доме. Как мне кажется уровень сострадания и желания помочь должен быть заметным.

Вам говорили, что есть способности, а вы сами-то их замечаете???

это неприятно, главное что бы без аварий.

Мне экстрасенсы об этом говорили, сам пока я в эту сферу не углублялся, но раньше происходили паранормальные вещи, я и под эл. напряжением пробыл значительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже как с 28 началось, сейчас 30 и еще годик потерпеть. Главное я не один такой)

 

Не один - это точно! Вот мне сейчас 28,2 , а у меня уже вовсю здоровье барахлит... Не вылезаю от врачей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня сатурн--благодетель.

 

дал брак, дал детей.

а теперь шёл транзитом по кету, и транзит кету по сатурну радикса,

народ решил--что скопычусь в ящик.

 

а вот ни фига.

Дочь замуж выдала, прямо день в день получилось на полном соеде того сата с кету и другого кету с сатом,

и трейл пробежала--там транзиты были жуткие для поездки-- думали--помру, ну смерть пёрла из карты.

 

оказалось--одни удовольствия в жизни. :wub:

 

опять же солнце квадрат уран чётко встал на дсц во всех картах,

семья только укрепилась--избавилась от 30-летнего морока и другими глазами на мужа посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один - это точно! Вот мне сейчас 28,2 , а у меня уже вовсю здоровье барахлит... Не вылезаю от врачей :(

сам к 28,5 резко начал рассыпаться.....и это при спортивном образе жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работайте до одури по 6 и 12.

 

вон, некоторые из онкологии даже выскакивают--по 18 часов в сутки пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работайте до одури по 6 и 12.

 

вон, некоторые из онкологии даже выскакивают--по 18 часов в сутки пашут

если здоровы я бы сказал не делайте так, это "до одури" кажется все это и спровоцировало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сатурн у вас во 2 доме дохода, в этом градусе он здесь достаточно силен, значит не зол. к тому же имеет хорошие натальные аспекты. один из аспектов к Венере в 10 поле. для карьеры это хороший признак. правда Венера в этом градусе Льва слаба. но ее нахождение вблизи МС хороший знак для карьеры.

в общем что говорить. немного осталось, всего-то месяца 3. расскажите потом в этой теме, как проигралось ваше соединение с Сатурном. плохого ждать не стоит. возможно даже поймаете удачу за хвост.

 

Доброе утро! Итак,..

где-то с января я начала искать работу (не уволилась пока)... 25.01.2017 меня пригласили на собеседование, и должность вроде неплохая, но попасть к ним не удалось... затем 06.02.2017 новое предложение, я съездила на собеседование, но в итоге меня не взяли (видимо, потому что я еще не уволилась с работы)... Обе эти вакансии мне понравились, и даже было предвкушение "вот-вот".... В итоге, ничего. 13.02.2017 я сообщила начальству что ухожу, и что неудивительно, мне сказали отработать до марта. Т.е. если бы я и нашла что-то и мне сказали "да", вряд ли бы я смогла уйти. Здесь вот видимо и проигрывается Сатурн со своими задержками, "палками в колеса"... Но точно ощущаю, что должна уходить. Сейчас вот в подвешенном состоянии нахожусь. Еще 2 недели мучений. Надеюсь хоть в марте что-то подвернётся. :)

На личном фронте - штиль. Хотя сейчас меня это мало интересует.

В общем, не теряю энтузиазма! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Итак,..

где-то с января я начала искать работу (не уволилась пока)... 25.01.2017 меня пригласили на собеседование, и должность вроде неплохая, но попасть к ним не удалось... затем 06.02.2017 новое предложение, я съездила на собеседование, но в итоге меня не взяли (видимо, потому что я еще не уволилась с работы)... Обе эти вакансии мне понравились, и даже было предвкушение "вот-вот".... В итоге, ничего. 13.02.2017 я сообщила начальству что ухожу, и что неудивительно, мне сказали отработать до марта. Т.е. если бы я и нашла что-то и мне сказали "да", вряд ли бы я смогла уйти. Здесь вот видимо и проигрывается Сатурн со своими задержками, "палками в колеса"... Но точно ощущаю, что должна уходить. Сейчас вот в подвешенном состоянии нахожусь. Еще 2 недели мучений. Надеюсь хоть в марте что-то подвернётся. :)

На личном фронте - штиль. Хотя сейчас меня это мало интересует.

В общем, не теряю энтузиазма! :D :D :D

Да. Я о вас все вспонимала. 25 янв если не ошибаюсь было начало аспекта, значит самый сильный период. Возможно что-то не учли, раз не получилось, что казалось очевидным. Вроде как то что-то есть на подходе, но словно где-то что-то не дожимает. В чем же причина...... иногда сильный аспект включается, когда быстрая планета ей поможет, т.е. повторит сильный аспект.

С земной точки зрения, вы сделали разумно, не уволившись с текущей работы, надеясь на новую.

Скиньте мне ещё раз ваши данные в личку. Чтобы были под рукой. Вместе подумаем. Когда включу комп посмотрю обязательно.

Надо посмотреть в каком градусе Венера. Примерно в середине Льва у неё положительные баллы. Рассмотрим связь управителей домов с планетами в домах. Например, где у вас Солнце, какое отношение оно имеет к 10 дому, являясь его управителем. Скорее всего в марте- апреле (примерно), т.е. в Овне оно будет делать тригон к Венере 10 дома. Если тот сильный аспект (не помню уже какой) к тому времени не закончится, трин может стать спусковым крючком для решения проблем. Тот же Марс, он уже зашел сейчас в Овен. Посмотрите сами, когда у него трин к Венере. Марс имеет природу близкую ко Льву, огненная стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я о вас все вспоминала. 25 янв если не ошибаюсь было начало аспекта, значит самый сильный период. Возможно что-то не учли, раз не получилось, что казалось очевидным. Вроде как то что-то есть на подходе, но словно где-то что-то не дожимает. В чем же причина...... иногда сильный аспект включается, когда быстрая планета ей поможет, т.е. повторит сильный аспект.

С земной точки зрения, вы сделали разумно, не уволившись с текущей работы, надеясь на новую.

Скиньте мне ещё раз ваши данные в личку. Чтобы были под рукой. Вместе подумаем. Когда включу комп посмотрю обязательно.

Надо посмотреть в каком градусе Венера. Примерно в середине Льва у неё положительные баллы. Рассмотрим связь управителей домов с планетами в домах. Например, где у вас Солнце, какое отношение оно имеет к 10 дому, являясь его управителем. Скорее всего в марте- апреле (примерно), т.е. в Овне оно будет делать тригон к Венере 10 дома. Если тот сильный аспект (не помню уже какой) к тому времени не закончится, трин может стать спусковым крючком для решения проблем. Тот же Марс, он уже зашел сейчас в Овен. Посмотрите сами, когда у него трин к Венере. Марс имеет природу близкую ко Льву, огненная стихия.

 

Спасибо! данные свои сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда мне говорили, что есть способности к целительству.

Объясните,что в настоящее время есть целительство.

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте взяться за дело в первый день аспекта. 27.01.17. сходящийся аспект особенно силен. можно подождать более быструю планету для включения натального аспекта, например Луну. посмотрите 02.02.17 вообще удачная ситуация может быть, думаю вы не растеряетесь, негативных аспектов вообще нет, а луна делает хорошее включение и натальной Венеры и натального Сатурна.. благоприятная ситуация может сложиться с помощью близкого окружения, потому что Сатурн является управителем 3 дома. а Венера как бы поддерживает ситуацию, т.к. является управителем дома партнеров (деловых или брачных).

в общем изменения в жизни у вас будут хорошие в этот период. только не прозевайте удачу. удачи))

Рассматриваю 27.01. Видимо Сатурн не помог вам, кстати, ни одна быстрая планета в период аспекта Сатурн Венера, не настигла ни Венеру ни Сатурн. А ведь было точно повторение положительного натального аспекта. Недавно тоже наблюдала такую картину, человек ищет другую работу. ситуация похожая, также по Сатурну, тоже было повторение натального аспекта Сатурна. Глухо как в танке. Не помог.

Ладно, Сатурн не оправдал ожиданий. Теперь смотрим следующий период. Начало 2.03.17. Марс из Овна над 6 домом будет делать трин к Венере. Венера в 10, управитель 7 го. Тут же Луна будет в соединении с Марсом, значит поддержка, хоть не значительная, т.к. Луна в Овне не сильна. И тут же Венера в трине к МС.

04.04 Управитель 10 дома будет делать трин к МС - может хорошо повлиять для поиска работы, или улучшить положение на текущей.

Но интереснее начинается 08.04. Уран входит в игру в виде трина. 13.04 его поддержит Солнце. В этот период возможно будут сложности от Марса, он делает квадрат к Венере. Но только по 15.04.

Ваша Венера управитель дома партнерства и брака в доме карьеры и статуса.

Не унывайте. Март-апрель дает вам еще шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю 27.01. Видимо Сатурн не помог вам, кстати, ни одна быстрая планета в период аспекта Сатурн Венера, не настигла ни Венеру ни Сатурн. А ведь было точно повторение положительного натального аспекта. Недавно тоже наблюдала такую картину, человек ищет другую работу. ситуация похожая, также по Сатурну, тоже было повторение натального аспекта Сатурна. Глухо как в танке. Не помог.

Ладно, Сатурн не оправдал ожиданий. Теперь смотрим следующий период. Начало 2.03.17. Марс из Овна над 6 домом будет делать трин к Венере. Венера в 10, управитель 7 го. Тут же Луна будет в соединении с Марсом, значит поддержка, хоть не значительная, т.к. Луна в Овне не сильна. И тут же Венера в трине к МС.

04.04 Управитель 10 дома будет делать трин к МС - может хорошо повлиять для поиска работы, или улучшить положение на текущей.

Но интереснее начинается 08.04. Уран входит в игру в виде трина. 13.04 его поддержит Солнце. В этот период возможно будут сложности от Марса, он делает квадрат к Венере. Но только по 15.04.

Ваша Венера управитель дома партнерства и брака в доме карьеры и статуса.

Не унывайте. Март-апрель дает вам еще шансы.

 

Унывать почему-то не получается, если бы и хотелось :D :D :D Казалось бы, возврат Сатурна должен как-то сказаться... Но как ни странно, кроме как задержки с увольнением пока ничего не наблюдаю... :ph34r: Даже "любовь" :wub: к бывшему как рукой сняло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унывать почему-то не получается, если бы и хотелось

Мне ваш Сатурн нравится). В добром знаке Стрельце. он там достаточно силен,хоть и несколько своеобразен, не совсем соответствует природе Сатурна, оптимистичненький такой)). Возможно его рук дело не давать вам унывать. Сейчас как раз он заканчивает свой ход по Стрельцу.

Даже "любовь" :wub: к бывшему как рукой сняло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А "любовь" всегда проходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возвращение Сатурна не всегда ощущается,тем более в Стрельце.... там он ни добр, ни зол, никакой, без эссенциальных достоинств (хотя в терме может быть, смотря какой градус, но это слабое достоинство); хотя нужно еще акциденцию смотреть - если еще и она слаба, ничего особенного происходить не будет. Обычно с возвращением Сатурна больше связаны "идеологические" изменения - взгляды на некоторые вещи, больше, чем событийные (опять же, не всегда, смотря какой Сатурн - сильный или слабый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Заговорили о Сатурне... А что может принести Возвращение Сатурна в V доме? (В Натальной Сатурн в Козероге в 5 доме) Что ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Заговорили о Сатурне... А что может принести Возвращение Сатурна в V доме? (В Натальной Сатурн в Козероге в 5 доме) Что ожидать? ( Не замужем ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Заговорили о Сатурне... А что может принести Возвращение Сатурна в V доме? (В Натальной Сатурн в Козероге в 5 доме) Что ожидать? ( Не замужем ещё)

 

Нужно же всю карту смотреть, чем управляет, поврежден или нет. Еще важно, какие аспекты дополнительные будут между другими планетами в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: У меня скоро возвращение Сатурна, вернется ли с ним Аэвита?

Жить без неё не могу, поправде говоря. :(

 

 

Если она вернется ,ты будешь обязан ее поцеловать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности