Перейти к публикации

Шахматы: Корягин или Карлсен?


Рекомендованные сообщения

В целом, пока прогноз пока оправдывается: игра очень ровная, а кто выиграет скоро узнаем (середину дистанции уже преодолели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, пока прогноз пока оправдывается: игра очень ровная, а кто выиграет скоро узнаем (середину дистанции уже преодолели).

 

Да только, как я уже говорил по карте оба равны и мне интересно выстрелит ли экзальтация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО.

Чем может быть интересна карта, особенно для начинающих изучать астрологию, все показатели указывают на равный счет, но при динамике планеты - экзальтация и в этом ответ. Сергей признал, что не был готов к тайм-брейку.

Наш Карякин молодец, просто в верху решили по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО

Возможно писательские курсы, на которые вы отправились, разнообразят ваш способ изъяснятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО

Возможно писательские курсы, на которые вы отправились, разнообразят ваш способ изъяснятся))))

С этим разговаривать бесполезно. Единственное, что он делает - пишет пошлости, которых много на форуме, превращает все в базар и НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ не несет обществу.

Эльф вы можете тоже оплатить курсы и чему-нибудь поучиться, ах да, они же платные, а вы никогда не платите, вы понимаете только то, что халявно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим разговаривать бесполезно. Единственное, что он делает - пишет пошлости, которых много на форуме, превращает все в базар и НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ не несет обществу.

Эльф вы можете тоже оплатить курсы и чему-нибудь поучиться, ах да, они же платные, а вы никогда не платите, вы понимаете только то, что халявно.

Какой вы убогий, скудоумный и костноязычный всем понятно, особенно после ознакомления с вашей книгой.

Тьфу на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой вы убогий, скудоумный и костноязычный всем понятно, особенно после ознакомления с вашей книгой.

Тьфу на вас...

 

Пустослов и как всегда ... любитель обманывать ...

 

Пишет, что он ознакомился с книгой. Следовательно он это может сделать при условие, если ее купил.

Этого он не делал, следовательно занимается подлогом, но для него это норма.

 

Как он яд источает))) Он уже надеелся покривляться, что выиграет Карякин и тут такой облом)))) И что он пишет? Честный бы человек признал бы правдивость прогноза, но такое может сделать только честный и морально чистоплотный человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустослов и как всегда ... любитель обманывать ...

 

Пишет, что он ознакомился с книгой. Следовательно он это может сделать при условие, если ее купил.

Этого он не делал, следовательно занимается подлогом, но для него это норма.

 

Как он яд источает))) Он уже надеелся покривляться, что выиграет Карякин и тут такой облом)))) И что он пишет? Честный бы человек признал бы правдивость прогноза, но такое может сделать только честный и морально чистоплотный человек.

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))

 

Давайте теперь посмотрим, как второй представитель этой шайки занимается подлогом

 

Вася молодец)

 

Что я ответил

 

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО.

Чем может быть интересна карта, особенно для начинающих изучать астрологию, все показатели указывают на равный счет, но при динамике планеты - экзальтация и в этом ответ. Сергей признал, что не был готов к тайм-брейку.

Наш Карякин молодец, просто в верху решили по другому..

 

А что получил в ответ

 

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО

Возможно писательские курсы, на которые вы отправились, разнообразят ваш способ изъяснятся))))

 

Это было взято из другой темы. Они не замарачиваются, а копируют одно и тоже в разных темах. Видимо он мне хотел указать на тавтологию, но своим умом не понял игру слов.

Бывает.

 

Что я ему отвечаю

 

 

С этим разговаривать бесполезно. Единственное, что он делает - пишет пошлости, которых много на форуме, превращает все в базар и НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ не несет обществу.

Эльф вы можете тоже оплатить курсы и чему-нибудь поучиться, ах да, они же платные, а вы никогда не платите, вы понимаете только то, что халявно.

 

Ожидаем ли был мой ответ? Конечно, особенно, если учесть мою переписку с этими ...

 

Что отвечает он

 

 

Какой вы убогий, скудоумный и костноязычный всем понятно, особенно после ознакомления с вашей книгой.

Тьфу на вас...

 

Я ловлю его на вранье, для их шайки врать является вполне себе нормальным делом, по другому они и не умеют

 

 

 

Пустослов и как всегда ... любитель обманывать ...

 

Пишет, что он ознакомился с книгой. Следовательно он это может сделать при условие, если ее купил.

Этого он не делал, следовательно занимается подлогом, но для него это норма.

 

Как он яд источает))) Он уже надеелся покривляться, что выиграет Карякин и тут такой облом)))) И что он пишет? Честный бы человек признал бы правдивость прогноза, но такое может сделать только честный и морально чистоплотный человек.

 

Как вы думаете и какой был его ответ?

 

328759_original.jpg

 

Думаю теперь всем понятно, что и анлинка активно занимается подлогом. Для них это естественно.

 

Главное, что все их кривляния сводятся к тому, чтобы зафлудить тему, в которой астропрогноз с обоснованием сбылся, а они со своим пальцем в небо как всегда потерпели фиаско

 

Карякин)

Обойдёт думаю его Карякин. Но время покажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь посмотрим, как второй представитель этой шайки занимается подлогом

 

 

 

Что я ответил

 

 

 

А что получил в ответ

 

 

 

Это было взято из другой темы. Они не замарачиваются, а копируют одно и тоже в разных темах. Видимо он мне хотел указать на тавтологию, но своим умом не понял игру слов.

Бывает.

 

Что я ему отвечаю

 

 

 

Ожидаем ли был мой ответ? Конечно, особенно, если учесть мою переписку с этими ...

 

Что отвечает он

 

 

 

Я ловлю его на вранье, для их шайки врать является вполне себе нормальным делом, по другому они и не умеют

 

 

 

Как вы думаете и какой был его ответ?

 

 

 

Думаю теперь всем понятно, что и анлинка активно занимается подлогом. Для них это естественно.

 

Главное, что все их кривляния сводятся к тому, чтобы зафлудить тему, в которой астропрогноз с обоснованием сбылся, а они со своим пальцем в небо как всегда потерпели фиаско

 

Так а теперь давай посмотрим, кто такой "второй представитель" и как он был выявлен))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,не сритесь вы. Вы молодец!

 

Гостья, мне на них все равно, я им отвечаю, а не нападаю.

Молодец здесь астрология.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а теперь давай посмотрим, кто такой "второй представитель" и как он был выявлен))))))))))))))

 

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))

 

Мне повторить, в чем вы захотели обмануть окружающих?

Смотрите выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно Вася молодец, но посмотрите что он здесь устроил)))))

328759_original.jpg

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))

 

Выше я уже привел, что это они стали нападать и как всегда обманывают и вводят в заблуждение.

 

Повторяю, не я, а астрология, которая показала, что работает и не стоит ее сводить в ранг лженауки.

Если бы было меньше кривляк, то для астрологии было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте так любезны)) в чем обман )))

 

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))

 

Выше я уже привел факты, что это Эльф стал нападать, а я защищался, хотя вы указываете, что ве было наоборот. Вы занимаетесь подлогом, у меня есть доказательства, у вас словоблудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности