Перейти к публикации

Шахматы: Корягин или Карлсен?


Рекомендованные сообщения

Вася в чем обман????

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил)))))))))))))))))))

Первое, Эльф стал нападать, вы же говорите, что такого не было, т.е. врете. Второе, переходите на уровень базарной бабки - пишите оскорбления, но видимо для вас это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем обман??? Эльф написал что вы молодец, и как же вы на это отреагировали??)))) вы "напали" первым

 

И где я говорю

 

вы же говорите, что такого не было, т.е. врете. Второе, переходите на уровень базарной бабки - пишите оскорбления, но видимо для вас это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем обман??? Эльф написал что вы молодец, и как же вы на это отреагировали??)))) вы "напали" первым

 

И где я говорю

Давайте посмотрим, что я ему написал

 

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО.

Чем может быть интересна карта, особенно для начинающих изучать астрологию, все показатели указывают на равный счет, но при динамике планеты - экзальтация и в этом ответ. Сергей признал, что не был готов к тайм-брейку.

Наш Карякин молодец, просто в верху решили по другому..

 

И где я его или вас оскорбил? вы же и ваш коллега перешли на брань в итоге

 

Кому интересно, могут прочитать выше.

 

328759_original.jpg

Вася, Эльф написал что ты молодец, но ты тут же данное высказывание опроверг и опять всем доказал, что ты дебил))))))))))))))))))) Молча, молча ходи на свои писательские курсы)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как то перескакиваете свои сообщения Вася

 

Вот что на сообщения Эльфа ответили вы

 

С этим разговаривать бесполезно. Единственное, что он делает - пишет пошлости, которых много на форуме, превращает все в базар и НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ не несет обществу.

Эльф вы можете тоже оплатить курсы и чему-нибудь поучиться, ах да, они же платные, а вы никогда не платите, вы понимаете только то, что халявно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как то перескакиваете свои сообщения Вася

 

Вот что на сообщения Эльфа ответили вы

Вы забыли указать, что он написал перед этим) У вас удивительная способность заниматься подлогом

 

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО

Возможно писательские курсы, на которые вы отправились, разнообразят ваш способ изъяснятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вам позволительно хамить? На эту однобокость и было вам указано))) Запишитесь на курсы этикета)))

Вася, ... и опять всем доказал, что ты дебил)))))))))))))))))))

 

Вы про этикет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася вы глупый человек, редиска.

Я не стану опускаться до ее уровня и писать гадости. Кто почитает, сами сделают выводы.

 

Друзья, астропрогноз с обоснованием сбылся.

АСТРОЛОГИЯ РАБОТАЕТ, ИЗУЧАЙТЕ ЕЕ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ В НЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ueban, не выйдет из вас качественного писателя))) Вы кроме себя никого не слышите, и не хотите слышать. А книги пишутся для людей, и о том, что и как хотят читать люди. А вы ..йню порете тут, курам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ueban, не выйдет из вас качественного писателя))) Вы кроме себя никого не слышите, и не хотите слышать. А книги пишутся для людей, и о том, что и как хотят читать люди. А вы ..йню порете тут, курам на смех.

 

 

Какой вы убогий, скудоумный и костноязычный всем понятно, особенно после ознакомления с вашей книгой.

Тьфу на вас...

 

Вы книгу не покупали, следовательно выше вы написали вранье, что для вас свойственно. Вы правы, моя книга не для вас и я рад, что вы не мой читатель. Давайте уже прекратим это.

 

По прогнозу, точнее по его обоснованию у вас есть вопросы?

Если нет, то тема закончена имейте мужество признать работоспособность астрологии без вашего неуместного сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы книгу не покупали, следовательно выше вы написали вранье, что для вас свойственно. Вы правы, моя книга не для вас и я рад, что вы не мой читатель. Давайте уже прекратим это.

Тьфу на вас ещё раз... И на вашу книгу. Поскольку и отрывка из неё достаточно, чтобы понять, что это унылое говно. Да что говорить, если стиль и логика вашего общения показывают вас, как то самое УГ с претензией на звание "бэтмена астрологии"

Но я не сомневаюсь, что вы найдёте своего читателя и клиента, поскольку лох будет всегда.

Я, когда пришёл на форум, думал он для изучения, а оказалось для саморекламы разнообразных уёбков которые даже не знают ответ на

Вопрос! Известны ли причины по которым "знаки зодиака" обладают определёнными характеристиками, или эти характеристики должны приниматься на веру(как данность) равно как и графические обозначения этих знаков?

Астрологи б.я....

Я не историк в области астрологии и принимал как данность, когда учился, но думаю с исторической точки зрения есть обоснования. Я привел вам список литературы: потрудитесь и вы почитать и найти ответы. Я же вам не местная википедия.

такие глобальные вопросы ... из ряда - кто придумал колесо :)

Ответ на вопрос, почему Овен именно овен, а не, скажем, дерево, наверняка в исторических книжках можно найти. Что касается других характеристик, которые используются в астропсихологии, то они берутся от управителей знаков и планет, находящихся там в изгнании и падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каким таким документом астрология признана работающей? Ты на себя много то не бери)))

Василием Фаршитовичем Виталиусом. И поверь, ему похер на любые логичные аргументы.

Я вообще в шоке, как можно было себе такое дебильное имя придумать.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Василием Фаршитовичем Виталиусом. И поверь, ему похер на любые логичные аргументы.

Я вообще в шоке, как можно было себе такое дебильное имя придумать.. :mellow:

 

Словесный понос разгневанного эльфа))) Единственное, что он умеет - это писать гадости, а его "коллеги" это лайкать.

 

Я в отличие от вас, свое имя не скрываю и не прячусь за кличками и картинками.

 

Астрология доказала - результатом, но нужен ли он вам. Для вас главное обманывать, флудить и писать пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словесный понос разгневанного эльфа))) Единственное, что он умеет - это писать гадости, а его "коллеги" это лайкать.

 

Я в отличие от вас, свое имя не скрываю и не прячусь за кличками и картинками.

 

Астрология доказала - результатом, но нужен ли он вам. Для вас главное обманывать, флудить и писать пошлость.

Так то ваше имя Иванов Роман Александрович - не скрывайтесь дальше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то ваше имя Иванов Роман Александрович - не скрывайтесь дальше))

 

Вы обманщица и это факт. Я могу предоставить видео со своим паспортом, а вы нет и кто кроется за вашей кличкой неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обманщица и это факт. Я могу предоставить видео со своим паспортом, а вы нет и кто кроется за вашей кличкой неизвестно.

 

 

37890f15d3ba.jpg

 

c9814d528b40.jpg

 

натягивай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, вот тебе и "Виталиус". .... Не случайно, видимо, Козерог и Рак оказались "дуальными". ... Боже, сколько вранья!!!

"Иванов", скорее всего, тоже не настоящая фамилия.

Думаю, настоящая фамилия Васи - Бронштейн (это, кстати, вполне согласуется и с его увлечением евреем Вронским). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности