Перейти к публикации

Шахматы: Корягин или Карлсен?


Рекомендованные сообщения

В целом - да, один из немногих сбывшихся прогнозов (к примеру, в карте с Клинтом и Трампом он попал впросак). Хотя тут куда более элементарней. Как и в карте Моралити, очевидная карта - у10 на углу, у4 в последующем доме, ближе к падающему дому. У Моралити был Трамп (у1) на углу, Клинтон (у7) в пад. доме. Дело в том, что Василий себя так поставил на форуме, что его недолюбливают за бахвальство, наглость и безмерную глупость (как пример, безграмотность). Ну и вечное - я вот готов все сделать, но сначала Вы. Как школьник какой-то нагадивший. Ну и вранье.

 

Так что, дело тут не в астрологии, а в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - да, один из немногих сбывшихся прогнозов (к примеру, в карте с Клинтом и Трампом он попал впросак). Хотя тут куда более элементарней. Как и в карте Моралити, очевидная карта - у10 на углу, у4 в последующем доме, ближе к падающему дому. У Моралити был Трамп (у1) на углу, Клинтон (у7) в пад. доме. Дело в том, что Василий себя так поставил на форуме, что его недолюбливают за бахвальство, наглость и безмерную глупость (как пример, безграмотность). Ну и вечное - я вот готов все сделать, но сначала Вы. Как школьник какой-то нагадивший. Ну и вранье.

 

Так что, дело тут не в астрологии, а в людях.

Про Яценюка сбылось еще помню. Не знаю, не знаю, но к нему можно спокойно обратиться с любым вопросом и не страшно, что пошлют или промолчат. Конечно не развернуто, но за бесплатно и уксус сладкий))))Тут уже матами крыть его стали, конечно можно пройти мне мимо и промолчать,но явно перебор, как он сдерживается еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, дело тут не в астрологии, а в людях.

Тётя мотя. На форум, люди приходят общаться, на интересующие их темы. Среди них есть и те, кто желает продавить свою идеологию, и заработать на этом денег. Но делать то это, надо тоже уметь. И вот мы видим Романа Иванова, который с этой задачей не справился... И если вы думаете, что это только здесь, то нет. Те кто понимает в том, что люди называют астрологией, похихикивают просто, над попытками Васи напыжыться от важности))))

А что касается хораров, то это простая мантическая система, и понимания сути астрологии не требующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Иванов, всю ту херь, что вы несёте в мой адрес, я не читаю, и ваше дерьмо остаётся при вас. Что же касается любимой вами астрологии, то как бы не было жаль, но вы абсолютный бездарь. Это понятно любому человеку, который прочитал ваши сообщения. Если он конечно понимает что астрология это живая, естественная наука, а не те догматы, которыми вы тут сыплете. И единственным оправданием вашего не желания разбираться и понимать астрологию может служить только жажда лёгкой наживы и природная тупость. Которой, к слову, обладает большинство астрологов.

Вы настолько глупы, что тошнит от вас. Наверное обратили внимание, в не моих темах я не отвечаю, где вы гадите, чтобы с вами не пересекаться. Вы просто плоский человек, дурной, который утверждает, что догмы, т.е. знания "живой" науке не нужны. С вами говоритьне о чем. Перестаньте гадить в моих темах и все. Вы не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылся же прогноз, почему все опять недовольны и выступают.

Для них это не имеет значение, точнее им важно зафлудить тему, чтобы никто не увидел, что прогноз сбылся. Они доказывают, что астрология лженаука и все, что не вписывается в их идеалогию они яростно атакуют, ну как умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - да, один из немногих сбывшихся прогнозов (к примеру, в карте с Клинтом и Трампом он попал впросак). Хотя тут куда более элементарней. Как и в карте Моралити, очевидная карта - у10 на углу, у4 в последующем доме, ближе к падающему дому. У Моралити был Трамп (у1) на углу, Клинтон (у7) в пад. доме. Дело в том, что Василий себя так поставил на форуме, что его недолюбливают за бахвальство, наглость и безмерную глупость (как пример, безграмотность). Ну и вечное - я вот готов все сделать, но сначала Вы. Как школьник какой-то нагадивший. Ну и вранье.

 

Так что, дело тут не в астрологии, а в людях.

 

Давайте разберем очередное вранье Сергеяюрика.

Про Трампа, что было сказано. Повторюсь, я не делал хорар на Трампа, был выложен мунданный анализ: http://vteme.pro/ru-eu-usa

Где было указано, что "Луна сначала соединяется с Сатурном, которого поддерживает элита в лице Юпитера и потом попадает окончательно под его власть. Сатурн как управитель одиннадцатого дома может символизировать «правую руку» действующий власти, следовательно — это может быть Хиллари Клинтон".

 

Как видно из контекста я не утверждал про Клинтом, а предположил, что может звезды так указывают.

 

Но важно ли это Юрию, который не делает никаких прогнозов, не разбирается в астрологии и завидует, что у других получается?

 

Относительно моих не многочисленных, помниться как он восхищенно мне пел дифирамбы, когда я указал точную дату отставки Яценюка))))

 

Теперь кто меня недолюбливает - это маленькая кучка форумчан, а точнее Алинка, которая удовлетворяется тем, что везде гадит, потому что нет своей жизни. Эльф, этот загадочный персонаж, который живет за свет сдачи квартиры, а так полный бездарь. Новая Марсианка, которая сначала писала про меня гадости, потом сделала попытку примерения, но я отшил и теперь она этого простить не может. Скуба, но он отдельный персонаж, он сам по себе, ему просто нравится гадить и Юра, который Сергей - этот с ума сходит от сильного конкурента и нет бы сражаться прогнозами, он выбрал наиболее понятный для него способ - это присоедениться к этой шайке, что говорит об его моральном уровне. Это основные, есть мала часть, кто может придти к ним по инерции, но посмотрев на все быстро уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Яценюка сбылось еще помню. Не знаю, не знаю, но к нему можно спокойно обратиться с любым вопросом и не страшно, что пошлют или промолчат. Конечно не развернуто, но за бесплатно и уксус сладкий))))Тут уже матами крыть его стали, конечно можно пройти мне мимо и промолчать,но явно перебор, как он сдерживается еще.

 

Спасибо за открытую поддержку, но рекомендую не писать, потому что они вас потом сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, дело тут не в астрологии, а в людях.

Тётя мотя. На форум, люди приходят общаться, на интересующие их темы. Среди них есть и те, кто желает продавить свою идеологию, и заработать на этом денег. Но делать то это, надо тоже уметь. И вот мы видим Романа Иванова, который с этой задачей не справился... И если вы думаете, что это только здесь, то нет. Те кто понимает в том, что люди называют астрологией, похихикивают просто, над попытками Васи напыжыться от важности))))

А что касается хораров, то это простая мантическая система, и понимания сути астрологии не требующая.

 

Эльф, если бы вы были мужчиной, то приняли бы мой вызов и согласились выложить видео с собой и своим паспортом и я бы сделал тоже самое. Но вы очень "не смелый человек" и так вам проще придумывать про меня гадости. Один говорит, что я Иванов, другой, что Бронштейн и ни у кого из них нет доказательств. Анлинка выискивает мои фотографии и рядом с ними ставит какие-то грамоты и на этом основание делает вывод, что это я. Это чистоплотно? Но, невзирая на все нелепицу Эльф и т.д. ей вторят, это говорит о их моральном уровне. Откровенно врут и обманывают.

 

Для этого загадочногоперсонажа конечно не имеет смысла понимания хорарной астрологии)))) Потому что он не знает и даже не имеет желания знать. Это человек, который пытался работать охранником , но в силу своей природной лени выбрал путь - жить на деньги от аренды квартиры, это больше потреб.яет чем производит, вот от этого такой и вредный, а работать у него не получается, потому что с коллективом не может ужиться ибо в реале за вранье в морду дают.

 

Эльф, что полезного ты делаешь на этом сайте?

Может ты печатаешь интересные статьи?

Или делаем прогнозы и показываешь как они работают?

Может ты как противник астрологии даешь интересную информацию?

 

Кроме как гадить, ты что-нибудь полезное делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за открытую поддержку, но рекомендую не писать, потому что они вас потом сожрут.

Меня? вы что, я хуже клопа самого вонючего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Яценюка сбылось еще помню. Не знаю, не знаю, но к нему можно спокойно обратиться с любым вопросом и не страшно, что пошлют или промолчат. Конечно не развернуто, но за бесплатно и уксус сладкий))))Тут уже матами крыть его стали, конечно можно пройти мне мимо и промолчать,но явно перебор, как он сдерживается еще.

прочтите еще раз его ответ на ПЕРВОЕ сообщение Сергея в этой теме ( очень адекватное заметьте сообщение, без ругательств): "Давайте разберем очередное вранье Сергеяюрика."

Вот вам и ответ. Хотя изначально все оценили попадание его прогноза - но ему мало. Понимаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парень будет стоять до последнего))) И вот таким же методом продолжать отбивать себе местечко для реализации))) Это просто по его карте видно. То что он несёт, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочтите еще раз его ответ на ПЕРВОЕ сообщение Сергея в этой теме ( очень адекватное заметьте сообщение, без ругательств): "Давайте разберем очередное вранье Сергеяюрика."

Вот вам и ответ. Хотя изначально все оценили попадание его прогноза - но ему мало. Понимаете))))

Мне со стороны виднее.

Ожидать похвалы от анлин и эльфа - НЕОЖИДАННО.

Чем может быть интересна карта, особенно для начинающих изучать астрологию, все показатели указывают на равный счет, но при динамике планеты - экзальтация и в этом ответ. Сергей признал, что не был готов к тайм-брейку.

Наш Карякин молодец, просто в верху решили по другому..

И после этого понеслось...

Я не то чтобы на стороне втемепро, я вообще астрологию уже 5 месяцев читаю и нефига не понимаю, вижу, что по прогностике. человек говорит и сбывается. Факты на лицо. Высказала свое мнение, оно имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу, что по прогностике. человек говорит и сбывается. Факты на лицо. Высказала свое мнение, оно имеет место быть.

Говорит про 95% верных прогнозов))) Но на форуме это почему то не так)))

Да и пёс с ним! Сильно много ему времени уделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разберем очередное вранье Сергеяюрика.

Про Трампа, что было сказано. Повторюсь, я не делал хорар на Трампа, был выложен мунданный анализ: http://vteme.pro/ru-eu-usa

Где было указано, что "Луна сначала соединяется с Сатурном, которого поддерживает элита в лице Юпитера и потом попадает окончательно под его власть. Сатурн как управитель одиннадцатого дома может символизировать «правую руку» действующий власти, следовательно — это может быть Хиллари Клинтон".

 

Как видно из контекста я не утверждал про Клинтом, а предположил, что может звезды так указывают.

 

 

натягивайте дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочтите еще раз его ответ на ПЕРВОЕ сообщение Сергея в этой теме ( очень адекватное заметьте сообщение, без ругательств): "Давайте разберем очередное вранье Сергеяюрика."

Вот вам и ответ. Хотя изначально все оценили попадание его прогноза - но ему мало. Понимаете))))

 

Видимо она про это имело, очень мило и полное нейтральных нот сообщение, вставляю

 

м-да, вот тебе и "Виталиус". .... Не случайно, видимо, Козерог и Рак оказались "дуальными". ... Боже, сколько вранья!!!

"Иванов", скорее всего, тоже не настоящая фамилия.

Думаю, настоящая фамилия Васи - Бронштейн (это, кстати, вполне согласуется и с его увлечением евреем Вронским). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парень будет стоять до последнего))) И вот таким же методом продолжать отбивать себе местечко для реализации))) Это просто по его карте видно. То что он несёт, это уже другой вопрос.

 

По какой карте видно, если ты в астрологии не разбираешься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пёс с ним! Сильно много ему времени уделяю.

 

Так не удиляй, уже много раз обещал не писать и даже харкался, а все продолжаешь. ДЕРЖИ СЛОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не утверждал про Клинтом, а предположил, что может звезды так указывают.

Вот это классика съезда с ответа "на хромой кобыле". Зато как угадал, то "бетмен всея руси")))

Кто не понял, прочтите выделенный текст ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не утверждал про Клинтом, а предположил, что может звезды так указывают.

Вот это классика съезда с ответа "на хромой кобыле". Зато как угадал, то "бетмен всея руси")))

Кто не понял, прочтите выделенный текст ещё раз!

 

Вы врете как всегда, простите статью, человек-обмана: http://vteme.pro/ru-eu-usa/

 

Вы уже обещали и не писать и считатете, что зря тратите время, но как навязчивая муха все пишите и чем дальше тем больше хамства и глупости.

 

Из вашей шайки так и не нашелся МУЖЧИНА, кто не боится открыть свое лицо, вы все прячитесь за никами и тявкаете, источяя гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Роман, так ничего и не поняли.... Ну, что поделаешь. Баран это судьба!

 

Пустые слова от пустого человека, который пользуется не проверенной информацией и рать анлиновскому вранью, потому что и сам такой.

Мне казалось, что вы мужчина, но когда доходит до дела вся ваша шайка - в кусты.

 

Вы можете только прятаться под кличками и изрыгать гадости и пошлости, тунеядец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности