Перейти к публикации

Шахматы: Корягин или Карлсен?


Рекомендованные сообщения

Вы Роман, очень неуёмная личность))) Что вы хотите доказать? Тут только ленивый не понимает что вы из себя представляете))) И образ Барана вам очень кстати! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Роман, очень неуёмная личность))) Что вы хотите доказать? Тут только ленивый не понимает что вы из себя представляете))) И образ Барана вам очень кстати! :)

Вы балабол, сплетник и трус.

Балабол - пишите много и по пустому

Сплетник - пользуетесь ложью анлинки, вас вообще не интересуют факты и вы не проверяете информацию, а лжете

Трус, потому что сколько раз было предложено вам открыться, вы прячитесь за своей кличкой. Вы не мужчина и это поняли все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

facepalm_bleat_137.jpeg

До чего же вы забавны в своём безумии. Это не может не вызвать восхищение! Когда я такое ещё увижу? А тут живой, собственной персоной Баран Курбанович Василиус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

facepalm_bleat_137.jpeg

До чего же вы забавны в своём безумии. Это не может не вызвать восхищение! Когда я такое ещё увижу? А тут живой, собственной персоной Баран Курбанович Василиус))))

Обычный пустослов и трус, тунеядец, живущий только за счет аренды с квартиры и неуживающийся в обществе, потому что ему бьют морду за вранье, которое у него в каждом слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф вопрос, кроме как гадить в темах, ты еще чем-то занимаешься. Какую пользу ты приносишь людям?

Что в тебе, кроме как "себе сделать хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пора уже нажать на свою кнопку ON ;)

414.jpg

Ну или, как в картинке пишут поллитру жизни приговорить))))

 

Эльф - это будет прекрасно, если вы нажмете и наконец-то перестанете писать глупости и на время пропадете.

 

Вам давно пора подвиснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас... У меня гости!

 

Вы захаркали тут все, надеюсь вы уже переключитесь на гостей и хоть на время пропадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Василиус злитесь, потому что Эльф для вас так неслабый конкурент)))) Вон он в профориентации шпарит, а вы так и не смогли ни на один его вопрос ответить...вразумительно) Так сказать - так и не смогли сделать ход пешкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Василиус злитесь, потому что Эльф для вас так неслабый конкурент)))) Вон он в профориентации шпарит, а вы так и не смогли ни на один его вопрос ответить...вразумительно) Так сказать - так и не смогли сделать ход пешкой....

Может еще и вы для меня сильный конкурент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Он "щарит", так же как и вы, т.е. никак.

 

Где ваши статьи, где ваши прогнозы, где Ваше хоть что-то полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще и вы для меня сильный конкурент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Он "щарит", так же как и вы, т.е. никак.

 

Где ваши статьи, где ваши прогнозы, где Ваше хоть что-то полезное

тебе там ( в ветке по изучению астрологии онлайн) задачки на теорию вероятности кинула - ты ж умник))) Реши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще и вы для меня сильный конкурент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Он "щарит", так же как и вы, т.е. никак.

 

Где ваши статьи, где ваши прогнозы, где Ваше хоть что-то полезное

Конкурент, конкурент, потому ты и злой такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья :

Ромашка-дурашка)

 

Тираж: 5 000 000 000 000 000 экз.

 

Думаю всем понятен этот персонаж, вот такие к"А"нкуренты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

(С)

Статья :

Ромашка-дурашка)

 

Тираж: 5 000 000 000 000 000 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное вранье этой группки. Я попросил их привести примеры, когда и где я ушел от "серьезных аргументов" и в ответ тишина.

 

Видимо это они считают серьезными

 

Ueban, не выйдет из вас качественного писателя))) Вы кроме себя никого не слышите, и не хотите слышать. А книги пишутся для людей, и о том, что и как хотят читать люди. А вы ..йню порете тут, курам на смех.

 

Вот поймал себя на мысли, что и правда дурак - столько времени на них трачу. Они - пожиратели чужого времени. Ладно, для Анлин это существенно важно, для нее смысл существования - это писать гадости на кого-то, что бы тот человек отвечал и тратил свое время, в силу злобности сущности ее, по причине одинокости из-за гадкого характера. Или важно для Эльфа - тунеядца, который живет за счет арендных денег, или шарлатана серго юрка, который бесится, что его раскусили и клиентов стало меньше.

 

Нужно не отвечать на их .... Главное в этой теме то, что прогноз сбылся, а они пусть завидуют и исходят на говно, это для них важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы написать, да просто опять старую шарманку включишь) Это прям бесполезное занятие. Уж такой)

 

Ну, например, ответь на вопрос Эльфа, реши задачи Анлин и скидывай уже свои паспорта, а то уже надоел грозиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз сбылся, там не сбылся. Но почему про второй вариант развития событий забываешь, и как конченный уж - выкручиваешься, пыжишься весь из себя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы написать, да просто опять старую шарманку включишь) Это прям бесполезное занятие. Уж такой)

 

Ну, например, ответь на вопрос Эльфа, реши задачи Анлин и скидывай уже свои паспорта, а то уже надоел грозиться)

 

Юра-шарлатан. Первое, про пастопрт. Я написал, что говто выложить видео в любое время, если кто-то из вашей шайки сделает тоже самое. Смысл вам, особено тебе Юрка "мзвестному астрологу))))" себя скрывать, но среди вас нет мужчин и вам проще тявкать, прячясь за кличками.

Второе, про анлинки. Повторяю, я ей предложил, если я отвечу готова ли она принести прилюдно извинения за всю гадость, что написала про меня и так назвать себя. Ответа пока не получил.

Третье, что там Эльф хотел напомни?

 

Относительно тебя, спешу ответить и показать какой ты нечистоплотный.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ (час назад, ВВС):

 

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал на следующей неделе подать парламенту прошение об отставке. Причиной этого шага он назвал "искусствено созданный кризис" в стране."

 

О решении уйти в отставку Яценюк сообщил в воскресенье в еженедельном телеобращении "10 минут с премьер-министром".

 

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины. Во вторник, 12 апреля, представление будет внесено в Верховную раду", - заявил Яценюк. - Мое решение продиктовано несколькими причинами. Политический кризис в государстве искусственно развязан. Желание изменить одного человека ослепило политиков и парализовало их волю к реальным изменениям в стране".

 

"Нельзя допустить одного - дестабилизации исполнительной власти во время войны. Такая перспектива неизбежна, если после отставки не будет немедленно избрано новое правительство Украины. Я честно выполнял свою работу во главе правительства. Слагаю с себя обязанности премьер-министра", - добавил Яценюк.

 

Собственно, получилось все очень точно - при желании Яценюка (на что, косвенно указывала рецепция у1-у10 по изгнанию) длинная единица времени становится средней, то есть как раз в районе 12 апреля. ... .... vtemepro, поздравляю !!!

 

Будем ждать твоих серьезных прогнозов, вроде http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja, перейдя по ссылке каждый может убедиться в двуликости Юры (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз сбылся, там не сбылся. Но почему про второй вариант развития событий забываешь, и как конченный уж - выкручиваешься, пыжишься весь из себя!)

 

Когда его прижали к стенке и сказали - дай свой прогноз, он так и не ответил:

По поводу карты - почему градусы означают недели? Марс в фиксированном знаке - более вероятны месяцы. Правда, дом угловой (быстрый), но Фроули пишет, что при наличии волеизъявления угол может дать самую длинную единицу времени. Учитывая, что навряд ли Яценюк по собственной воле оставит пост, скорее всего, это месяцы.

 

Еще, для меня лично не факт, что потеря должности на 100% гарантируется переходом сигнификатора в иной знак. Хотя это веский показатель. Ни соединения, ни оппозиции у1 к у10 или Жребию Отставки и Увольнения или его диспозитору я тут не вижу. Хотя и Луна, будучи диспозитором Жребия, все же делает оппозицию к у10, однако Фроули четко пишет об аспектах у1 в такого рода рассмотрениях, а не у10, так что и этот момент мне здесь до конца не ясен. Лично я бы не стал по этой карте делать категоричных выводов (хотя некоторые показатели определенно есть), особенно по дате; лично в моей практике градусы далеко не всегда совпадают с определенными единицами времени.

 

Хотя, когда прогноз сбвылся, так яростно за меня заступался))) и так хотел погреться в лучах чужой славы (

 

 

Да ладно, вот сейчас вы будете писать, что "лысый", как Вы его вначале называли, правильно предсказал. Хотя вначале хаяли его на чем свет стоит.

Облажались тут со Скубой по полной, --- молчали бы уж в тряпочку.

И на меня не надо наезжать, я далеко не первый год на форуме, меня давно тут все знают, и про точность моих прогнозов - тоже, - кроме Вас со Скубой, разумеется.

Хам. ... Это надо подумать, какие люди водятся на форуме - нахамят, нагадят, и даже глазом не моргнут. Как Земля только таких носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности