Перейти к публикации

Хобби по астрологии


AlexandraBreath

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не могу определиться с увлечением, которое будет приносить мне положительные эмоции и практическую пользу.

Предполагаю, что куспид V дома в Близнецах порождает мою импульсивность в этом плане. То за одно дело возьмусь, то за другое, и ничего не доведу до логического завершения. Сейчас, например, решила шить.

Страдаю - жуть! Начинаю даже себя ненавидеть за это.

Подскажите, на что в натальной карте обратить внимание при выборе хобби (планеты, дома...), которое меня захватит надолго?

Данные рождения: 01.01.1994 г., 9:20, г. Краснодар.

 

Заранее прошу извинить, если подобная тема уже обсуждалась (можно ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, практическая польза - "запрос" от стеллиума в козероге, там же и диспозитор Луны - потребность в эмоциональном удовлетворении и хобби, в Вашей карте.

 

Луна в опозиции с конечным диспозитором - Сатурном.

 

Вероятно, лучше и не искать практической пользы от удовольствий?

 

Шить если, например, то в подарок кому-то.., возможно и будет стимул завершить.

 

По льву - это всевозможные выставки, мероприятия, выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна показывает душевные потребности, кстати иногда и профессии выбираются так.В 7 доме во Льве, это вот реально в какое-то партнерство и организация мероприятий, праздников....деловые мероприятия могут быть.И видимо придется оппозицию Луна-Сатурн прорабатывать, Вы же солнечный Козерог. Кстати вполне по 12 дому можете работать удаленно на кого-то и заниматься...ну, собственно, всем, чем Алиса2 перечислила. Как знать, может тамада(как пример) на свадьбах, юбилеях-это то, что Вам нужно, и хобби, и доп. финансирование?

AlexandraBreath , к чему тяготеет Ваша Луна, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тригон Луна-Жребий денег и тригон Луна-Жребий карьеры, это хорошо. И по Луне Вы обязательно хотите блистать, чтобы Вас оценили и морально, и материально. По Льву еще идут диджеи, например. Не знаю, возможно ли это с Вашей натальной картой? Читала, что Плутон на МС часто дает маркетологов, только не знаю увязывается ли это со всей Вашей картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тригон Луна-Жребий денег и тригон Луна-Жребий карьеры, это хорошо. И по Луне Вы обязательно хотите блистать, чтобы Вас оценили и морально, и материально. По Льву еще идут диджеи, например. Не знаю, возможно ли это с Вашей натальной картой? Читала, что Плутон на МС часто дает маркетологов, только не знаю увязывается ли это со всей Вашей картой?

Неет, это невозможно :) Музыку люблю, но слухом не обладаю) Возможно в будущем, но пока я не склонна к работе с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, это невозможно :) Музыку люблю, но слухом не обладаю) Возможно в будущем, но пока я не склонна к работе с людьми.

Ого!!! Получается, что совсем не хотите с людьми работать? Т.е. блистать на публике не тянет? Именно хочется самостоятельно что-то делать без привлечения и работы с другими людьми, если я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рисовать?))) Это просто, забавно, и не напрягает. Ведь настоящий художник, пишет что хочет и никому не обязан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рисовать?))) Это просто, забавно, и не напрягает. Ведь настоящий художник, пишет что хочет и никому не обязан))))

Да, это забавно, но надо ж быть настоящим художником.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не могу определиться с увлечением, которое будет приносить мне положительные эмоции и практическую пользу.

Предполагаю, что куспид V дома в Близнецах порождает мою импульсивность в этом плане. То за одно дело возьмусь, то за другое, и ничего не доведу до логического завершения. Сейчас, например, решила шить.

Страдаю - жуть! Начинаю даже себя ненавидеть за это.

Подскажите, на что в натальной карте обратить внимание при выборе хобби (планеты, дома...), которое меня захватит надолго?

Данные рождения: 01.01.1994 г., 9:20, г. Краснодар.

 

Заранее прошу извинить, если подобная тема уже обсуждалась (можно ссылку).

Судя по всему, ты завидный клиент для астролога. :) Каждый видит свое, а я увидел в твоем сообщении следующее: "У меня для жизни все есть, делать мне ничего не надо. Я не учусь и не работаю и не планирую это в будущем. Придумайте мне хотя бы хобби!!!" Ты уверена, что отсутствие увлечения - это твоя настоящая и сеьезная проблема? Может быть, у тебя просто временно появилось свободное время? Или ты впрямь королевна, которой нечем заняться (т.к. она не знает цель своей жизни)? В общем, если выражаться астрологическим языком, то может тут проблема не в V, а в X поле? :huh: Ты поняла, что я имею в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рисовать?))) Это просто, забавно, и не напрягает. Ведь настоящий художник, пишет что хочет и никому не обязан))))

Пишет, что хочет, чтобы практическая польза была....вообще так обычно земные Луны рассуждают, хотя я по себе сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что хочет, чтобы практическая польза была....вообще так обычно земные Луны рассуждают, хотя я по себе сужу.

Да ничего автор не хочет. Просто делать нечего, можно и на форум зайти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, ты завидный клиент для астролога. :) Каждый видит свое, а я увидел в твоем сообщении следующее: "У меня для жизни все есть, делать мне ничего не надо. Я не учусь и не работаю и не планирую это в будущем. Придумайте мне хотя бы хобби!!!" Ты уверена, что отсутствие увлечения - это твоя настоящая и сеьезная проблема? Может быть, у тебя просто временно появилось свободное время? Или ты впрямь королевна, которой нечем заняться (т.к. она не знает цель своей жизни)? В общем, если выражаться астрологическим языком, то может тут проблема не в V, а в X поле? :huh: Ты поняла, что я имею в виду?

 

Жизнь одна и мне не хочется тратить свое время на дела, которые не приносят удовольствия. Сейчас я работаю в сфере, которую ненавижу всеми фибрами души, т.к. ежедневно приходится сталкиваться с хамством, а также моя деятельность не приносит никакой пользы миру.

У меня действительно есть свободное время (не вижу в этом ничего удивительного), так как я не обременена узами брака :) Это плюс. И вот это свободное время я бы с удовольствием проводила за любимым занятием, хотя бы ради того, чтобы снять негатив прошедшего дня, но мне трудно разобраться, к чему есть склонности.

Действительно, цель моей жизни мне неизвестна. Я не вижу в ней никакого смысла в данный момент. Это заставляет меня сомневаться в существовании Бога. Высший разум не мог допустить такой грубой ошибки в моём лице :)

Интересное, конечно, у Вас суждение обо мне сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Получается, что совсем не хотите с людьми работать? Т.е. блистать на публике не тянет? Именно хочется самостоятельно что-то делать без привлечения и работы с другими людьми, если я правильно поняла?

Нечем блистать :))) В настоящее время уже устала от работы с людьми. Хочу себе плащ-невидимку, чтобы некоторое время пожить уединенно, ни с кем не контактировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сфере вы работаете и почему не пытаетесь её сменить?

работаю в сфере ЖКХ, занимаюсь кадровым делопроизводством, но параллельно выполняю иную, не связанную с должностными обязанностями, работу.

Почему не пытаюсь сменить работу... Думаю об этом. Планирую в ближайшее время уволиться (доработаю до конца года). Однако, нерешительность... Не хватает "Волшебного пенделя".

К слову, это уже третье место работы за мою короткую трудовую жизнь (с 2013 года), но сфера неизменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиум в 12 доме просто требует сидеть и не высовывать нос. Там не три, там целых пять планет!!!

Жуткое желание уединения. Общество может доставлять неудобство в прямом смысле слова. для того, чтобы восстановить душевное равновесие нужны духовные практики. Думаю, занятия йогой для вас подойдут больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиум в 12 доме просто требует сидеть и не высовывать нос. Там не три, там целых пять планет!!!

Жуткое желание уединения. Общество может доставлять неудобство в прямом смысле слова. для того, чтобы восстановить душевное равновесие нужны духовные практики. Думаю, занятия йогой для вас подойдут больше всего.

 

Фортануло мне, в целом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортануло мне, в целом))

работать в крупной корпорации и сидеть в отдельном кабинете то же своего рода "уединение", авиадиспетчер на "вышке" - там тоже никто не будет вас донимать, редактор в журнале - там принимают ваши условия, паспортистка в мвд - там вообще "левых" не пустят)) - очень много разных и интересных вариантов учебы, но жкх!!! в 20 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортануло мне, в целом))

Между прочим, когда находите общий язык с 12 домом , жить становится намного интереснее и легче, появляется душевный комфорт. Ведь все планеты в вашей карте, стоящие в 12 доме являются управителями практически всех домов. Вам жизненно важно найти себя по 12 дому.

Просили хобби? Попробуйте йогу! Думаю, вам понравится.

Тем более, что Плутон в транзитах идёт по 12дому, хотите или нет - надо меняться внутренне. С Солнцем уже прошёл соединение, что было значимого в 2013 году? Там он делал три подхода на Солнце, соединялся с Меркурием и Марсом(начиная с 2012 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности