Перейти к публикации

Местожительство возле церкви.


Onni

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, какой планетой обусловлено то, что я живу рядом с церковью. Несколько перемен местожительства, и обязательно совсем рядом , один раз даже в бывшем доме священника, плюсом дома старые, столетние, но в хорошем состоянии. Нептун на IC, жить возле воды люблю, дача в окружении воды - это он? Или стационарный сатурн, соуправитель 4 дома. Моя карта 03 02 1982, 22-00, барнаул

Буду рад если кто обьяснит

Ссылка на комментарий

3 подруги живут возле возле церкви, но похоже, что люди выбирали именно район благополучный, а не соседство с церковью. У 2-х первые дома, самые ближние к самой церкви, с разных сторон. У одной получается чуть дальше, через дом.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, какой планетой обусловлено то, что я живу рядом с церковью. Несколько перемен местожительства, и обязательно совсем рядом , один раз даже в бывшем доме священника, плюсом дома старые, столетние, но в хорошем состоянии. Нептун на IC, жить возле воды люблю, дача в окружении воды - это он? Или стационарный сатурн, соуправитель 4 дома. Моя карта 03 02 1982, 22-00, барнаул

Буду рад если кто обьяснит

Скорее это связано с обилием церквей, которые всё строятся и строятся))) И скоро будут везде))) Кстати за государственные деньги.

2015_09_07_09_09_44_aed2434952c5b18af3701bfe923cee57.jpg

так и наоборот)))

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, какой планетой обусловлено то, что я живу рядом с церковью. Несколько перемен местожительства, и обязательно совсем рядом , один раз даже в бывшем доме священника, плюсом дома старые, столетние, но в хорошем состоянии. Нептун на IC, жить возле воды люблю, дача в окружении воды - это он? Или стационарный сатурн, соуправитель 4 дома. Моя карта 03 02 1982, 22-00, барнаул

Буду рад если кто обьяснит

 

Юпитер в Скорпионе, в квадрате к Солнцу и Меркурию в Водолее, обитация действительно должно быть добротная. Религиозная тематика может быть и временной), а вот старинные постройки, возле воды, скорей всего связь Юпитера и Солнца под Сатурном.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Скорее это связано с обилием церквей, которые всё строятся и строятся))) И скоро будут везде)))

 

То же самое подумала.

 

Если в каждом квартале есть церковь, то вероятность жить вблизи возрастает.

Ссылка на комментарий

У меня тренажерный зал слева от подъезда, напротив детсад, с другой стороны дома -шоссе, проезжая часть, остановка...и везде магазины, в моем доме-супермаркет на 1-м этаже +отдел для животных+ отдел "Самоцветы". И что мне это дает? :blink: Еще мебельный и все для ремонта-в подвале. :blink:

Ссылка на комментарий

увы, барнаул не суздаль и не владимир) на каждом углу нету

Вроде бы крупный город у Вас. В Волгограде на каждом углу. Даже еще в каждой поликлинике и больнице что-то подобное сделали, модно это сейчас.

Ссылка на комментарий

А что астрология определяет в каких домах мы живем? Имхо невозможно - трудно выбрать подходящую квартиру при зарплатах)

Если что посмотрите мою карту и скажите почему я меняю дома - дома старенькие и в селах - че то именно туда заносит - на большее нет денег((

28.08.1983 г Одесса в 14-30 рожден. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности