Перейти к публикации

Зачатие в 29 лунный день


Leriya

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня узнав о беременности, поняла что зачатие произошло в 29 лунный день (29 окт, примерно 22.00-00.00). В большинстве источников написано, что это самый неблагоприятный день для зачатия и человек обречён быть воплощением зла. Действительно ли это так? И возможно как то нивелировать влияние этого дня на жизнь человека??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 октября в 18:10 по мск наступил 30 лунный день, так что не волнуйтесь :) И зачатие не происходит мгновенно, может произойти и через 3-4 дня, вы дату все-равно точно не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне врач поставил дату зачатия 7 ноября, это 9й лунный день. Волнуюсь тоже очень по поводу этого. Что делать? Овуляция и секс все совпадает, оплодотворение прошло точно около 23 часов-2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша планета сама регулирует появление "тёмных" и "светлых" - их ровно столько сколько нужно! И те и другие не обязательно являются воплощением Добра или Зла! Выбор всегда за самим человеком остается!

Если зачатие произошло в последние дни Лунного месяца, то возможно, будет не хватать "лунной"(женской) энергии (т.к. Луна при зачатии не передала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности