Перейти к публикации

Натальная карта мамы близняшек


Hela

Рекомендованные сообщения

Недавно столкнулась с картой девушек близняшек. Время рождения, к сожалению, как назло не точное. Но больше меня заинтересовала их мама. какая карта у женщины у которой родились близняшки. если есть примеры таких мам, поделитесь датой и временем рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela,

 

Список известных и не очень, персон -родителей близнецов ( выбирай рейтинг AA или А). Там правда и папы и мамы, но разберешься, Смотри просто Gender : F, в таблице с данными рождения ( в верхнем, правом углу)

 

http://www.astro.com..._triplets,_etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.1973 10-00 санкт-петербург двойняшки.

 

Но..

В организме женщины ведь происходит созревание яйцеклетки случайным чудесным образом,как в правом яичнике или в левом или сразу в двух, так вот когда созреют сразу две клетки и произойдет оплодотворение рождаются двойняшки.знаю пару где женщина отслеживала овуляцию-и один раз у нее созрели две яйцеклетки, вобщем чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela,

 

Список известных и не очень, персон -родителей близнецов ( выбирай рейтинг AA или А). Там правда и папы и мамы, но разберешься, Смотри просто Gender : F, в таблице с данными рождения ( в верхнем, правом углу)

 

http://www.astro.com..._triplets,_etc.

ок) благодарствую. вот уж есть пища для размышлений. но уже не сегодня. у нас скоро спать надо. девушка скинула дату и время мамы. пока ее порасматриваю. характеристики и факты из жизни, которые я ей говорю, совпадают. значит время примерно верное. но, пока, признаться не пойму, где у нее засели в карте близняшки. надо посидеть над картой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.1973 10-00 санкт-петербург двойняшки.

 

Но..

В организме женщины ведь происходит созревание яйцеклетки случайным чудесным образом,как в правом яичнике или в левом или сразу в двух, так вот когда созреют сразу две клетки и произойдет оплодотворение рождаются двойняшки.знаю пару где женщина отслеживала овуляцию-и один раз у нее созрели две яйцеклетки, вобщем чудо...

пока не столкнулась с этой близняшкой даже не задумывалась о таком. но это точно чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности