Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Есть ли определенные признаки в карте указывающие на то что девушка будет хорошей женой?Знаю что все индивидуально,но тем не менее наверняка есть указания на то что человек ищет партнерство ,и хорошо себя в нем чувствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, что вкладывать в понятие "хорошая жена"

Если рассматривать быт,то это 6 дом

А партнерство 7 и управитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вы правы.

Я имела в виду женщин которые выходят замуж,и им в радость все что связано с семейными отношениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли определенные признаки в карте указывающие на то что девушка будет хорошей женой?Знаю что все индивидуально,но тем не менее наверняка есть указания на то что человек ищет партнерство ,и хорошо себя в нем чувствует.

Это же обычная синастрия. И это все индивидуально.При наличии 2-х карт, женщины и мужчины, можно оценить синастрию. В принципе, можно так оценить и синастрию работодателя и работника...дело за малым, знать данные! :D

Подход к проблеме неверный, надо сначала партнера найти, который к тому же знает свои данные!!!! всего-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вы правы.

Я имела в виду женщин которые выходят замуж,и им в радость все что связано с семейными отношениями.

А Вы не понимаете дебильности этой темы? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, составляющими семейных отношений могут быть разные вещи, следовательно и радости разными)))И понятия хорошей жены у мужчин могут быть разными :) Одному нужны от хорошей жены только пирожки, а для другого собрали вещички и мотаемся по миру, а пирожки не критичны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли определенные признаки в карте указывающие на то что девушка будет хорошей женой?Знаю что все индивидуально,но тем не менее наверняка есть указания на то что человек ищет партнерство ,и хорошо себя в нем чувствует.

что есть хоррошая жена? которая пирожки печет дома сидит и тряпочкой мебель полирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы не понимаете дебильности этой темы? :wacko:

Ахаха)

Так то оно так.

Блин,смотрю на девчонок,все ж разные.Но одни заточены на длительные отношения с одним партнером.А другие нет.Одни готовы строить семью,а других бесит обязаловка.Одни хотят партнерства,а другим нужно много личного пространства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Одному нужны от хорошей жены только пирожки, а для другого собрали вещички и мотаемся по миру, а пирожки не критичны :)

 

А ещё многие даже и не знают, что им нужно; )

Теоретически - пирожки, а на практике мотаться по миру без пирожков.

 

Или вообще кухня не входит в интересы, а как накормят борщом, сразу всё понятно)

(это я про себя, меня борщом кормят второй день, это всё луна транзитом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одни мужикам нужна безвольная рабыня, а другим та, котороая им может врезать. тема дебильная. реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос надо по другому ставить, какие жены считаются хорошими для знаков зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё многие даже и не знают, что им нужно; ) Теоретически - пирожки, а на практике мотаться по миру без пирожков. Или вообще кухня не входит в интересы, а как накормят борщом, сразу всё понятно) (это я про себя, меня борщом кормят второй день, это всё луна транзитом))

Хахах))Это точно))!!!Есть даже такие реальные случаи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос,собственно возник.Пашмууу ,может астрология знает ответ.

Тогда изобретаем новую астрологию с одним единственным знаком....Рака берем? Тааак....а в мужья кого и с какими аспектами? Или тоже в мужья Рака возьмем, бывает и такое... Вот такое Пашмууу-му-му!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахах))Это точно))!!!Есть даже такие реальные случаи. :)

Я вообще знаю одного, который жене кухню не доверяет), профи, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! И не одного.

 

Я уже писала, что у меня многие мужчины и среди друзей и родных реально готовят.

 

Кто-то получает настоящее удовольствие от готовки, гурманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное правильнее было бы сказать, не хорошая жена, а хорошая девушка. Хорошая жена, для некоторых мужчин - это посудомойка и прислуга, которая принесет/подаст и слова лишнего не скажет.

 

А вот если искать хорошего человека, в данном случае девушку и не обращать внимания на то, кем она будет в жизни: чьей-то женой или просто собеседником, то было бы неплохо, если бы личные планеты девушки были в гармоничных для себя знаках и не повреждены негативными аспектами. Таким образом, она сможет правильно использовать свое природное женское обаяние, шарм, сексуальность и при этом не будет излишне раздражительна, либо пассивна.

 

Для брака: положение Дсц. в Раке, Тельце, Деве достаточно благоприятно. И конечно важно где располагается управитель Дсц. и какие аспекты имеет, лучше чтобы он находился в дружественном для себя знаке и в угловом доме, либо последующим. С не пораженным управителем дсц. было бы меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у него будет шикарная карьера.

 

Есть уже не плохая, но будет шикарной.

а я обожаю, когда мне мужчина готовит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще знаю одного, который жене кухню не доверяет), профи, правда.

У моей сестры муж, в начале отношений ее не подпускал, только как резальщика-чистильщика)))Я так поняла, она сейчас из "овенского принципа"осваивает кухню :D из вредности, а так вообще вопрос остро не стоял)))(не профи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обожаю, когда мне мужчина готовит.

Я долго как-то даже не обращала особого внимания.

 

Визаут,

 

"Я так поняла, она сейчас из "овенского принципа"осваивает кухню :D из вредности, а так вообще вопрос остро не стоял)))(не профи))"

 

)) а что у неё там с 7-м? Управителем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное правильнее было бы сказать, не хорошая жена, а хорошая девушка. Хорошая жена, для некоторых мужчин - это посудомойка и прислуга, которая принесет/подаст и слова лишнего не скажет.

 

А вот если искать хорошего человека, в данном случае девушку и не обращать внимания на то, кем она будет в жизни: чьей-то женой или просто собеседником, то было бы неплохо, если бы личные планеты девушки были в гармоничных для себя знаках и не повреждены негативными аспектами. Таким образом, она сможет правильно использовать свое природное женское обаяние, шарм, сексуальность и при этом не будет излишне раздражительна, либо пассивна.

 

Для брака: положение Дсц. в Раке, Тельце, Деве достаточно благоприятно. И конечно важно где располагается управитель Дсц. и какие аспекты имеет, лучше чтобы он находился в дружественном для себя знаке и в угловом доме, либо последующим. С не пораженным управителем дсц. было бы меньше проблем.

Я могу себя назвать женщиной,которая любит быт,которую быт не напрягает и которая не стала хуже выглядеть от того,что готовит для любимого мужа и содержит в чистоте и порядке свой дом. Я всегда знаю,что мне не стыдно принять гостей в любой момент и всегда есть чем угостить.

При этом у нас с мужем есть общие цели в жизни, к которым мы идём, поддерживая друг друга. Развиваемся. Путешествуем,расширяя кругозор, черпая новые идеи. У каждого из нас есть свое мнение,да,есть споры,но без них никак. Во-первых,это показатель небезразличия друг к другу,а во-вторых,это подтверждение того,что у каждого есть своя позиция в жизни. Может у кого-то быт ассоциируется с ограниченностью тарелками и тряпками) это дело личное каждого)

У моего супруга Дсц в Тельце Венера в 7

У меня Дсц в Деве Меркурий в 10

Я обожаю готовить и хочу свой ресторан.

P.S.:Дебильной тема покажется только для тех,кто не понимает этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности