Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Интересно, а что будут делать те дамочки, которые раз и остаются без мужей. а они кроме пирожков ничего не умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех карты разные, кто-то может трудиться всю жизнь, но это не будет обязательно дальновидно, а другие и без мужей останутся с доходом на следующие поколения. Третьи ещё удачней замуж выйдут:0) так что...

Жизнь вообще непредсказуема, в принципе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех карты разные, кто-то может трудиться всю жизнь, но это не будет обязательно дальновидно, а другие и без мужей останутся с доходом на следующие поколения. Третьи ещё удачней замуж выйдут:0) так что...

Жизнь вообще непредсказуема, в принципе.

с доходом остаются те у кого доход у самих есть, а типа "золушки" остаются как правило ни с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с доходом остаются те у кого доход у самих есть, а типа "золушки" остаются как правило ни с чем.

 

Катерина, вот именно, что те кто "типа", я не спорю, но и на динамику, которую предполагаете, нужны показатели. Эти "типа", можно сказать, недальновидны. Но если говорить астро языком, то для везения дальновидность не нужна. На то оно и везение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу себя назвать женщиной,которая любит быт,которую быт не напрягает и которая не стала хуже выглядеть от того,что готовит для любимого мужа и содержит в чистоте и порядке свой дом. Я всегда знаю,что мне не стыдно принять гостей в любой момент и всегда есть чем угостить.

При этом у нас с мужем есть общие цели в жизни, к которым мы идём, поддерживая друг друга. Развиваемся. Путешествуем,расширяя кругозор, черпая новые идеи. У каждого из нас есть свое мнение,да,есть споры,но без них никак. Во-первых,это показатель небезразличия друг к другу,а во-вторых,это подтверждение того,что у каждого есть своя позиция в жизни. Может у кого-то быт ассоциируется с ограниченностью тарелками и тряпками) это дело личное каждого)

У моего супруга Дсц в Тельце Венера в 7

У меня Дсц в Деве Меркурий в 10

Я обожаю готовить и хочу свой ресторан.

P.S.:Дебильной тема покажется только для тех,кто не понимает этой темы.

 

Я тоже люблю готовить))

 

Если жена - грязнуля, то это не в какие рамки! Когда женщина следит за хозяйством - это хорошо, по другому и быть не может. Но все по разному к этому относятся, я написала про мужчин, которые воспринимают женщину не как жену, а как домработницу. Изначально знакомясь с девушкой их волнует, что она умеет или не умеет делать/готовить и тд., а не человеческие качества. К сожалению, есть такие. Вот для них главное, чтобы женщина прибирала/подавала. Такому мужчине нужна жена-мама или жена-мужик, которая все сама. Тогда и в натале предполагаемой будущей жены нужно искать эти качества.

 

А вот если взять мужчину, который хочет найти любимую девушку, с перспективой создания семьи, которая будет и другом, и женой, и любящей мамой, то можно обратить внимание на такие факторы, какие я описала. Большинству мужчин нравятся отзывчивые, ненавязчивые, симпатичные, веселые девушки, которые имеют чувство юмора (в меру) и находятся в гармонии с собой. Рядом с такой женщиной и ему будет хорошо, какой бы не была его натальная карта. Вот на такую гармонию указывают не поврежденные негативными аспектами Венера и Луна в благоприятных для себя знаках. Это дело первое, ну а второй шаг - это синастрия. Ее никто не отменял)))

 

А вашему мужу с вами очень повезло, хотя… судя по вашему упр. 7 в 10 - вам тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, вот именно, что те кто "типа", я не спорю, но и на динамику, которую предполагаете, нужны показатели. Эти "типа", можно сказать, недальновидны. Но если говорить астро языком, то для везения дальновидность не нужна. На то оно и везение)

lдуракам везет? не замечала такого.обычно они в заднице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живется и дружится всегда с порядочными и добрыми. Даже если от них и уходят, их потом всегда вспоминают, тем более, если есть с чем сравнить, а сравнить как показывает жизнь всегда есть с кем.Мужчинам важно, чтобы жена готовила, специально обращала внимание на этот фактор. Но я не понимаю мужчин, которые хотят, чтобы женщина весила 48 кг и при этом наваривала первое и второе мне кажется это несовместимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важно, чтобы жена готовила, специально обращала внимание на этот фактор.

 

Странно....женщин вообще к плите подпускать нельзя.Это чисто мужская зона. ) Сколько наблюдаю, все в точности наоборот : главное чтобы женщина не особо на кухню стремилась. Ей там делать нечего. Есть остальное пространство квартиры/дома.

 

Не, ну если прям совсем туго и ее туда тянет как магнитом, то пускай уборкой рабочей зоны займется. Никто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек (не важно, мужчина или женщина) не работет, то просто ни прилично не приготовить семье ужин и навести дома порядок, когда другой пришёл с работы . Ну а если оба работают, то тут все на равных. Сама я готовлю только на выходных в том числе и для дочери, чтоб ей полегче было, она живёт отдельно. Был бы ребёнок, другое дело. Тут без разговора. А для мужчины я не мамка. Венера и Луна в скорпионе. И ничего, доволен. Правда и сам не готовит. А для мужчин хорошая жена считается та которая и дом в порядке содержит и приготовлено - мне только такие встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в психологию ушли)

Супер Вич,Катя,вот сразу видно что отношения для вас не особо и важны)

Знаю девушку Водолея,так вот ей брак по боку,мужчина по боку.Ей нужна свобода.

Знаю Раков которым также важнее собственный мир,и делить его с мужчиной они не хотят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго как-то даже не обращала особого внимания. Визаут, "Я так поняла, она сейчас из "овенского принципа"осваивает кухню :D из вредности, а так вообще вопрос остро не стоял)))(не профи))" )) а что у неё там с 7-м? Управителем...

Алиса, у Неё 7 в Водолее, Сатурн в Козероге в 5 доме. В самом 7ом Венера, тоже в Водолее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живется и дружится всегда с порядочными и добрыми. Даже если от них и уходят, их потом всегда вспоминают, тем более, если есть с чем сравнить, а сравнить как показывает жизнь всегда есть с кем.Мужчинам важно, чтобы жена готовила, специально обращала внимание на этот фактор. Но я не понимаю мужчин, которые хотят, чтобы женщина весила 48 кг и при этом наваривала первое и второе мне кажется это несовместимым.

Почему кажется несовместимым?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно....женщин вообще к плите подпускать нельзя.Это чисто мужская зона. ) Сколько наблюдаю, все в точности наоборот : главное чтобы женщина не особо на кухню стремилась. Ей там делать нечего. Есть остальное пространство квартиры/дома.

 

Не, ну если прям совсем туго и ее туда тянет как магнитом, то пускай уборкой рабочей зоны займется. Никто не против.

Я не считаю, что готовлю хуже мужиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорить еще осталось))кто кого лучше готовит, ну :lol: Есть рукастые люди в этом направлении, а есть не очень. Да и речь о чем, о повседневной кухне среднестатистического гражданина РФ или о поварах в элитных ресторанах? :lol: В повседневной кухне РФ, чаще всего орудует женщина, что бы тут не писали :) Хотя конечно, бывают и исключения. Но вот была как-то на форуме мам нашего города, там вообще нигде не стоит такой вопрос, как выгнать мужа с кухни, если мне очень хочется готовить, а он не дает, или я не знаю где стоит соль и крупы, муж там прибрался и опять переставил все баночки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка

Вот опять же, гляжу в наталы и не понимаю, почему так...

Я согласна с Жасмин, что иногда мужчина просто ищет домработницу.

Так вот, домработницу искал мужчина с Венерой и Марсом в Водолее, Луной в Овне. Нашел он девушку с характером, жил с ней 4 года, вроде все устраивало, но потом она забеременела. Стала на него давить, что замуж хочет.Он сказал, что не готов - разбежались. Алименты, гаденыш, не платил. Жаловался на нее, что она не любит секс сверху, ленится, а ему лень самому в постели шевелиться и на то, что она видите ли ему готовит еду быстрого приготовления, пельмени, макароны, либо оставляет остатки еды, которую для ребенка готовила.

А вот Мужчина с Венерой в Стрельце и Луной в Рыбах, Марс в Раке - наоборот, он очень хозяйственный был, стремился готовить вместе, я еще в первый раз, когда оказалась у него дома очень удивилась, во первых, он поддерживает все в чистоте, ну не идеальной, как мы - девушки, но все же. Больше всего удивили - цветы, я в первые видела мужчину, который любит домашние растения и умеет за ними ухаживать, их было очень много. Я вот растения не люблю, мне больше деревья маленькие нравятся, типа березки домашней или пальмы. Вот сам хозяйственный и искал больше друга+возлюбленного, а не кухарку.

Другой пример, который меня поражает. В натале Венера и Марс в Деве, а Луна в Козероге. Он вообще освободил жену от обязанностей по дому, заказывал часто еду на дом, чтобы ее не напрягать, помогал убираться, всегда за собой мыл посуду, часто готовил сам, при том, что он работает, а она нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я Венера в Овне, Луна в Рыбках, Марс во Льве - не понимаю женщин, реально не понимаю, которые жизненной целью ставят выйти замуж. Ведь никаких гарантий это не дает, ни от чего не страхует. Ну разве, что для дележки в будущем имущества.

Я понимаю желание заботиться о ЛЮБИМОМ, понимаю желание ему родить ребенка, но вот часто встречаю тех, кто считает, если замуж не выйдет и не родит- все, они лузеры.

Я вот еще не встречала мужчину за которого бы замуж захотела или ребенка родить :( Для меня это, как добровольное рабство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я Венера в Овне, Луна в Рыбках, Марс во Льве - не понимаю женщин, реально не понимаю, которые жизненной целью ставят выйти замуж. Ведь никаких гарантий это не дает, ни от чего не страхует. Ну разве, что для дележки в будущем имущества.

Я понимаю желание заботиться о ЛЮБИМОМ, понимаю желание ему родить ребенка, но вот часто встречаю тех, кто считает, если замуж не выйдет и не родит- все, они лузеры.

Я вот еще не встречала мужчину за которого бы замуж захотела или ребенка родить :( Для меня это, как добровольное рабство(

 

И не встретишь, и лишь необходимость, обстоятельства толкнут к замужеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие обстоятельства не толкнут и беременность не повод,если ты на это намекаешь.

У7 в5 - только по большой и чистой любви. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втроем :DВспомнился диалог из другой темы)))))))

Неее))))) я на самом деле жадная) я бы заставила парня только наблюдать, а сама бы ..

секс же с девушкой не измена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие обстоятельства не толкнут и беременность не повод,если ты на это намекаешь.

У7 в5 - только по большой и чистой любви. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие обстоятельства не толкнут и беременность не повод,если ты на это намекаешь.

У7 в5 - только по большой и чистой любви. ^_^

 

5 дом не связан с любовью. Отношения между двумя людьми - это отношения между 1-ым и 7-ым домом. А насчет того, что все равно ничего хорошего не обретешь в браке - все сигнификаторы 7-го дома слабы, и не имеют рецепций с у1. Неумение поддерживать долгосрочные связи и никакого магнетизма. Самая рядовая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь никаких гарантий это не дает, ни от чего не страхует. Ну разве, что для дележки в будущем имущества. Я понимаю желание заботиться о ЛЮБИМОМ, понимаю желание ему родить ребенка, но вот часто встречаю тех, кто считает, если замуж не выйдет и не родит- все, они лузеры. Я вот еще не встречала мужчину за которого бы замуж захотела или ребенка родить :( Для меня это, как добровольное рабство(

Ромашка, желание выйти замуж за любимого и не чувствовать себя лузером, это не противоположенные понятия, ведь люди могут убивать сразу двух зайцев :lol: :lol:

А так вообще, не хочешь замуж-не ходи)))Другие хотят ходить и ходют)))Вот проблема-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дом не связан с любовью. Отношения между двумя людьми - это отношения между 1-ым и 7-ым домом. А насчет того, что все равно ничего хорошего не обретешь в браке - все сигнификаторы 7-го дома слабы, и не имеют рецепций с у7. Неумение поддерживать долгосрочные связи и никакого магнетизма. Самая рядовая ситуация.

Ох уже эти астроляптяни)

А два других платных астро мне о другом вещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности