Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Странно....женщин вообще к плите подпускать нельзя.Это чисто мужская зона. ) Сколько наблюдаю, все в точности наоборот : главное чтобы женщина не особо на кухню стремилась. Ей там делать нечего. Есть остальное пространство квартиры/дома.

 

Не, ну если прям совсем туго и ее туда тянет как магнитом, то пускай уборкой рабочей зоны займется. Никто не против.

Я готовлю с 12 лет, поэтому я и кухня Это одно целое))))Если бы мои мужчины готовили, я вот даже не знаю,чтобы с ними делала, на руках носила бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему кажется несовместимым?))

Проверенно на себе, а как готовить и не пробывать невозможно, травой их не накормишь. 2 недели правильно питалась, скинула 3 кг, они у меня верещать начали. Мясо, беляши, чебуреки, а жарить такое и не есть это кощунство по отношению к себе. Поэтому весить 60 буду теперь вечно :( :( :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка

Вот опять же, гляжу в наталы и не понимаю, почему так...

Я согласна с Жасмин, что иногда мужчина просто ищет домработницу.

Так вот, домработницу искал мужчина с Венерой и Марсом в Водолее, Луной в Овне. Нашел он девушку с характером, жил с ней 4 года, вроде все устраивало, но потом она забеременела. Стала на него давить, что замуж хочет.Он сказал, что не готов - разбежались. Алименты, гаденыш, не платил. Жаловался на нее, что она не любит секс сверху, ленится, а ему лень самому в постели шевелиться и на то, что она видите ли ему готовит еду быстрого приготовления, пельмени, макароны, либо оставляет остатки еды, которую для ребенка готовила.

А вот Мужчина с Венерой в Стрельце и Луной в Рыбах, Марс в Раке - наоборот, он очень хозяйственный был, стремился готовить вместе, я еще в первый раз, когда оказалась у него дома очень удивилась, во первых, он поддерживает все в чистоте, ну не идеальной, как мы - девушки, но все же. Больше всего удивили - цветы, я в первые видела мужчину, который любит домашние растения и умеет за ними ухаживать, их было очень много. Я вот растения не люблю, мне больше деревья маленькие нравятся, типа березки домашней или пальмы. Вот сам хозяйственный и искал больше друга+возлюбленного, а не кухарку.

Другой пример, который меня поражает. В натале Венера и Марс в Деве, а Луна в Козероге. Он вообще освободил жену от обязанностей по дому, заказывал часто еду на дом, чтобы ее не напрягать, помогал убираться, всегда за собой мыл посуду, часто готовил сам, при том, что он работает, а она нет.

Не дай Бог мне таких как вы описали снох, это я сыну весь мир можно сказать подарила, а он служанкой будет. Хотя я на половину мусульманка, для нас мужчины это кормильцы. Сыну больше внушаю, что если семья его нуждаться в деньгах будет, то он не мужик. Но мужчина мыть пол, ну я не знаю тогда, а зачем ему вообще жениться тогда.Это уже не лев в доме, а собачка какая-то. Но это лично мое мнение скромное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог мне таких как вы описали снох, это я сыну весь мир можно сказать подарила, а он служанкой будет. Хотя я на половину мусульманка, для нас мужчины это кормильцы. Сыну больше внушаю, что если семья его нуждаться в деньгах будет, то он не мужик. Но мужчина мыть пол, ну я не знаю тогда, а зачем ему вообще жениться тогда.Это уже не лев в доме, а собачка какая-то. Но это лично мое мнение скромное))))

т.е. если мужчина шмякнет котлету на пол или грохнет бутылочку на кафель , то он и тряпку в руки не возьмет??))) Вот ужОс-то :blink: Знаю одного мужчину - очень хозяйственный - любо дорого. Любит чистоту умеет готовить - не брезгует взять метелочку и подмахнуть на кухне. Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя мотя, а если бы дочку родили, чтобы внушали?

Я считаю, что это дело только НАШЕ, наше и нашего партнера. А мамы/папы и прочие советчики лезть в отношения не должны.

Сколько семей порушено и сколько отношений из за вмешательств родственников.

Если мужчина готов готовить и убирать в браке, дарить ей свободное время, то эту женщину нужна на руках носить,уважать, ведь она его сделала на столько счастливым и благодарным, что он ради нее все это делает.

У каждого свое мнение и свой взгляд на то,как должно быть в браке, но по итогу , когда мы любим чихаем мы на все это и живем, как живется, притираемся друг к другу и не должно быть рядом тех, кто будет говорить "неееет, ты не должен мыть посуду. Нееееет, ты не должна на свои деньги покупать это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

т.е. если мужчина шмякнет котлету на пол или грохнет бутылочку с бокальчиками случайно, то он и тряпку в руки не возьмет??))) Вот ужОс-то :blink: Знаю одного мужчину - очень хозяйственный - любо дорого. Любит чистоту умеет готовить - не брезгует взять метелочку и подмахнуть в кузне. Красота!

С чего бы ему шмякать? Если только пьяница с трясущимися руками.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему все свелось к готовке?

 

Женщина вдохновляет мужчину, и если мужчина добивается успехов - вот значит рядом с ним хорошая жена)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверенно на себе, а как готовить и не пробывать невозможно, травой их не накормишь. 2 недели правильно питалась, скинула 3 кг, они у меня верещать начали. Мясо, беляши, чебуреки, а жарить такое и не есть это кощунство по отношению к себе. Поэтому весить 60 буду теперь вечно :( :( :( :( :(

Я тоже пробую, но совсем чуть)))) больше нанюхиваюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lдуракам везет? не замечала такого.обычно они в заднице

 

Так везёт Не потому что дураки)), а потому что вне рацио само везение))

Это от точки зрения зависит.

 

Именно, что не замечали. Так жизни у всех разные. Что не заметите Вы, заметят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорить еще осталось))кто кого лучше готовит.

 

Я точно спорить не буду, потребитель))

 

Теоретически я готовить не умею, не люблю, не интересуюсь.

На практике, оказывается, готовлю незаметно для себя))

Если сравнивать с тем, что готовят мои подруги, так я чуть ли не профи, либо они вечно голодные, уж не знаю.

 

Когда приглашаем гостей, готовит муж.

 

П.С. подруги-не гости, они туда-сюда, как члены семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а почему все свелось к готовке?

 

Женщина вдохновляет мужчину, и если мужчина добивается успехов - вот значит рядом с ним хорошая жена)!

Можно подумать, что наоборот не бывает. Разве мужчина не может вдохновлять женщину? Может, тоже хорошая в итоге пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему все свелось к готовке?

 

Женщина вдохновляет мужчину, и если мужчина добивается успехов - вот значит рядом с ним хорошая жена)!

вы верите в это, что женщина, а еще какая-нибудь домохозяйка будет вдохновлять на подвиги)))) да, что-то если говорит о состоятельных мужчинах, жены у них меняются, а бизнес не уменьшается. Но может у художников муза какая, но и музы меняются. Мне, честно жалко в этом плане мужчин, они пашут, а у них потом от суживают все и говорят, что это она чем-то там помогла, непонятно чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ? ну минимум тем, что удовлетворяла его потребности. Отдавала себя, ожидая, что они проживут всю жизнь вместе, а коль нет,хоть какую то компенсацию она имеет право получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы верите в это, что женщина, а еще какая-нибудь домохозяйка будет вдохновлять на подвиги))))

 

Я знаю)

 

Мне, честно жалко в этом плане мужчин, они пашут, а у них потом от суживают все и говорят, что это она чем-то там помогла, непонятно чем

не отдавайте своих сыновей никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ЧЕМ? ну минимум тем, что удовлетворяла его потребности. Отдавала себя, ожидая, что они проживут всю жизнь вместе, а коль нет,хоть какую то компенсацию она имеет право получить?

А он не отдавал себя? Или имеется ввиду, что не до конца отдавал себя, так как делил себя еще и для любовниц?!!!! Аж развеселилась!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ? ну минимум тем, что удовлетворяла его потребности. Отдавала себя, ожидая, что они проживут всю жизнь вместе, а коль нет,хоть какую то компенсацию она имеет право получить?

конечно имеют право. но зачем приписывать чужие заслуги себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы верите в это, что женщина, а еще какая-нибудь домохозяйка будет вдохновлять на подвиги)))) да, что-то если говорит о состоятельных мужчинах, жены у них меняются, а бизнес не уменьшается. Но может у художников муза какая, но и музы меняются. Мне, честно жалко в этом плане мужчин, они пашут, а у них потом от суживают все и говорят, что это она чем-то там помогла, непонятно чем

Потому и надо всего добиваться вместе,тогда и мнение женское будет учитываться, а не богатенького мужа искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый случай индивидуален и нас со стороны не известно точно,как все было, мы не в праве судить.

В любом случае, я считаю, что моральная поддержка, любовь и забота творят чудеса и без этого трудней добиваться успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно имеют право. но зачем приписывать чужие заслуги себе

тетя мотя вы много у своего мужа отсудили или это все другие непонятно какие а вы одна такая редкая ягодка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Россия-это не Италия, некоторые жены бывшим мужьям еще и алименты платят после развода. Так что при выборе супруга лучше не ошибаться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, конечно про "домработниц", которых якобы кто-то ищет, это не карта, а уровень развития личности. Ни один уважающий себя человек не будет искать партнера, исходя из принципа, что он умеет в быту))

 

Это какая-то деградация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности