Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

главное, чтобы мужчина знал, что у него есть та, которая любит. ждет и всегда поддержит, накормит, пригреет)

а корону одевать не советую, они потом слишком уж зазнаются. нельзя ставить мужчину выше себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому Сержу с вами и не справится :) )

Сергио еще малыш) меня забавляет его реакция на мои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно,но у меня генетика) не в кого быть пышной)

генетика и культура. Если по-маленьку кушать, а не кидать как в топку)))) учусь сейчас маленьким совсем порциям и помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Jinx то не малыш)

Но Jinx то не малыш)

А где он? Он появляется, после Сергио, заманивает сладкими предложениями и исчезает вместе с первым!

^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы у меня такими постами бурю внутри вызываете))

я не считаю себя дополнением, я личность. И самодостаточная личность. И любая друга женщина - тоже. Вы так судите только от того, что у вас опыт такой, отсюда весь субъективизм наш, жизнь формирует наши взгляды.

И кстати, где бы были эти мужчины, если бы не та самая наша "капуста" в которой их находят? :lol:

да ладно, взбодрились))) в споре рождается истина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы мужчина знал, что у него есть та, которая любит. ждет и всегда поддержит, накормит, пригреет)

а корону одевать не советую, они потом слишком уж зазнаются. нельзя ставить мужчину выше себя.

Да конечно не важно,мужчина или женщина,главное дорожить и слышать др др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, взбодрились))) в споре рождается истина))

эх, Мотя, тут еще ни один спор к истине не привел, увы)

я уже поняла, что тут чисто люди поболтать собираются, я тоже не прочь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаззз, не буду я никого ждать ^_^

главное, чтобы мужчина знал, что у него есть та, которая любит. ждет и всегда поддержит, накормит, пригреет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы могла быть хорошей женой))).Но! мой интерес к мужу пропадет очень быстро.Может у кого также?

Во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям)))как раз любят и уважают себя, вот и ищут себе-императорской попе, рабыню))

чо её искать-то, если "попа императорская", услуги помощников по дому не такие уж и дорогие и их не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы могла быть хорошей женой))).Но! мой интерес к мужу пропадет очень быстро.Может у кого также?

Во

Наверно всё не ваше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он у меня заболел, уже 2 операции перенес и мне пахать приходится одной сейчас, поэтому я такая злая, фирму содержу, вернее она меня)))и мне тяжело, поэтому и мужчин жалко, иногда хочется накуриться, напиться или убежать)))

Вы прелесть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть синастрии счастливых семейных пар,проживших много десятков лет вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть синастрии счастливых семейных пар,проживших много десятков лет вместе.

Счастливых?! Это когда воще без ссор? Или когда вопреки всему все-таки вместе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,но данные пары-вымирающие виды,которых впору заносить в красную книгу.

Счастливые те,кто и через много лет все еще интересны друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть синастрии счастливых семейных пар,проживших много десятков лет вместе.

уже проводили подобный эксперимент- совпадений нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много десятков лет вместе, ненавидя друг друга и под конец решившись на развод - это одно дело; много десятков лет вместе в счастливом браке - другое.

 

Но в перспективе, должен быть силен 7-й дом, а также Венера и Луна у обоих партнеров + взаимные рецепции между У1М и У1Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть безупречное воспитание, а человек вырастет неадекватным и бездуховным. Чаще всего за мораль, этику, адекватность и надежность отвечает 9-ый дом и Юпитер. Самая рядовая ситуация - все сигнификаторы перегрины, или большинство - человек не склонен ни к благотворительности, ни к смертоубийствам. В браке - человек со средним 9-ым домом может быть надежным в личных отношениях при сильном 7-ом доме, но если и 7-й ослаблен - то от такого натива можно ожидать всякого, все будет зависеть от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности