Перейти к публикации

Помогите..


Жуткая

Рекомендованные сообщения

Встречалась с парнем, жили вместе, расстались, снова сошлись, снова разъехались, плохо нам друг без друга и когда рядом мы - плохо. Помогите мне в нем разобраться? Я родилась: 21.11.1991 Зея 17:50; он - 07.03.1994 Хабаровск, время не знаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не зная времени рождения мужчины, можно с уверенностью говорить об уровне конфликтности в паре, так как планеты, отвечающие за конфликтность, движутся медленно и за сутки практически не меняют своего положения.

 

1.Конфликтность.

Индивидуальная конфликтность.

Женщина: невысокая конфликтность (Марс соединение Плутон).

Мужчина: высокая конфликтность (Марс соединение Сатурн, Марс оппозиция Плутон, Сатурн оппозиция Плутон).

 

Плутон мужчины в соединении с Марсом женщины.

Юпитер мужчины в соединении с Плутоном женщины.

Марс мужчины в квадратуре с Марсом женщины.

 

Складывается 3 напряженных аспекта между конфликтными планетами партнеров, конфликтность в паре высокая. Это усугубляется тем, что оба партнера конфликтные личности, причем мужчина очень конфликтная личность. При взаимодействии конфликтных планет мужского и женского гороскопов задеваются «возбужденные» в собственных гороскопах планеты – Марс и Плутон (то есть конфликтные планеты, образующие напряженные аспекты между собой в личных гороскопах), что может приводить к неразрешимым конфликтам.

 

Тип конфликта зависит от планет, его вызывающих.

 

Напряженный аспект Марса одного партнера с Плутоном второго партнера может приводить к насилию по отношению друг к другу. При этом Марс будет стремиться причинить физический вред, боль, а Плутон – дать достойный отпор.

Напряженный аспект Юпитера одного партнера с Плутоном второго партнера приводит к конфликтам с яростными возмущениями и несправедливыми обвинениями.

Напряженное взаимодействие Марсов двух субъектов приводит к конфликтам, в которых возникает желание причинить боль или физический вред партнеру.

 

 

2.Печать несчастья:

 

Также с уверенностью можно говорить о наличие печати несчастья от мужчины к женщине - Сатурн женщины в квадратуре к Солнцу мужчины.

 

Данное влияние выражается в подавлении одного человека другим, женщине может не хватать поддержки мужчины, в том числе в социальной реализации, в результате чего женщина может чувствовать себя несчастливой.

Данное воздействие смягчает то, что в гороскопе женщины Сатурн находится в гармоничном аспекте с Солнцем – это ей дает устойчивость к негативному воздействию Сатурна мужчины.

 

3.Сексуальная совместимость:

 

Также стоит отметить хорошую сексуальную совместимость, которая создается гармоничными аспектами Венеры мужчины к Марсу и Солнцу женщины. Сексуальный потенциал у партнеров высокий.

 

Более подробный анализ совместимости возможен, если известно время рождения второго партнера.

Ссылка на комментарий

Если рассматривать вашу натальную карту, то в ней много указаний на нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, возможность развода.

Вы проживаете в месте рождения или в другом городе?

Ссылка на комментарий

Если рассматривать вашу натальную карту, то в ней много указаний на нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, возможность развода.

Вы проживаете в месте рождения или в другом городе?

в Хабаровске проживаю, не в месте рождения
Ссылка на комментарий

в Хабаровске проживаю, не в месте рождения

 

В Хабаровске ситуация в сфере партнерства, взаимоотношений такая же, как и в месте рождения.

Деструктивное влияние Урана и 11 дома на сферу отношений и брака в вашем гороскопе создает неустойчивые привязанности, неспособность долго сохранять отношения, отношения непрочные, партнеры могут меняться. Вы нетерпимы в отношениях, чрезмерно свободолюбивы, склонны разрывать, разрушать. Вы не настроены идти на компромисс, с легкостью расстаетесь, если партнер в чем-то вам не соответствует, поэтому крепкие длительные отношения не складываются. Существует вероятность развода.

Ссылка на комментарий

 

 

В Хабаровске ситуация в сфере партнерства, взаимоотношений такая же, как и в месте рождения.

Деструктивное влияние Урана и 11 дома на сферу отношений и брака в вашем гороскопе создает неустойчивые привязанности, неспособность долго сохранять отношения, отношения непрочные, партнеры могут меняться. Вы нетерпимы в отношениях, чрезмерно свободолюбивы, склонны разрывать, разрушать. Вы не настроены идти на компромисс, с легкостью расстаетесь, если партнер в чем-то вам не соответствует, поэтому крепкие длительные отношения не складываются. Существует вероятность развода.

я очень болезненно переношу разрыв. Очень долго прихожу в себя. Расставание с партнёрами не происходят по млей инициативе, я, наоборот, до последнего пытаюсь сохранить отношения. Он ушёл, а я жду его обратно, отпустить не могу... как будто не про меня пишите
Ссылка на комментарий

я очень болезненно переношу разрыв. Очень долго прихожу в себя. Расставание с партнёрами не происходят по млей инициативе, я, наоборот, до последнего пытаюсь сохранить отношения. Он ушёл, а я жду его обратно, отпустить не могу... как будто не про меня пишите

 

Напряженное влияние Урана и 11 дома на сигнификаторы брака может говорить не только о вашей склонности к разрывам, но и притягивать соответствующих партнеров, которые неспособны долго сохранять отношения.

Ссылка на комментарий

Встречалась с парнем, жили вместе, расстались, снова сошлись, снова разъехались, плохо нам друг без друга и когда рядом мы - плохо. Помогите мне в нем разобраться? Я родилась: 21.11.1991 Зея 17:50; он - 07.03.1994 Хабаровск, время не знаю, к сожалению.

А чего в нем разбираться-то?

Друг без друга Вы думаете о нем,как и он о Вас.Значит,когда вы вместе,то ничего такого по ощущениям нет.Причина в том,что кому-то из вас невезуче в общем жилье.Это легко обнаруживается по схеме замера спальни и энергетике места установки кровати.Могу на месяц продемонстрировать работу счастливой схемы,если понравится,то установлю ее на постоянную основу.

Ссылка на комментарий

Встречалась с парнем, жили вместе, расстались, снова сошлись, снова разъехались, плохо нам друг без друга и когда рядом мы - плохо. Помогите мне в нем разобраться? Я родилась: 21.11.1991 Зея 17:50; он - 07.03.1994 Хабаровск, время не знаю, к сожалению.

жуткая,лучше хорар сделайте с вопросом, будет ли примирение?

Ссылка на комментарий

сама себе пыталась сделать, но у меня проблемы с интерпретацией ������

так тут же тема есть для помощи в интерпретации

я бы помогла, но в хорарах не сильна, сама за помощью обращаюсь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер. Подскажите совместимы ли женщина др 02.04.1991, вр 07:45, г. Костанай., мужчина др 04.09.1992 , вр 13:00, Москва.

Добрый вечер! Даже не смотря синастрию Женщина-Овен и мужчина-Дева вряд ли ...
Ссылка на комментарий

У женщины Луна в Скорпионе, Марс в 1 доме - попытается загнать под каблук, если он на это пойдет - флаг ему в руки. Солнце в Овне в квадрате с Ураном, причём Уран в 8 - слишком нервный и неуравновешанный характер, склонность к экстремальным ситуациям, для него это трудно переносимо. Марсы в Близнецах в соединении - хорошие друзья, соратники, возможно объединение сил на почве общих интересов. Дева умеет неплохо использовать любой ресурс, в том числе человеческий. Возможно он станет мозговым центром и "серым кардиналом" в этих отношениях, но это в том случае, если женщина будет видеть для себя привлекательную перспективу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности