Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Понимаю, что характер человека зависит не только от солнечного знака. Но все же вопрос - бывают ли скорпионы добрыми и хорошими? Дело в том, что все скорпионы, которых я знаю при всей позитивности и веселости характера, внутри достаточную долю яда все-таки имеют. А некоторые - так вообще ну ооочень сложны для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

У меня подруга была солнечный Скорпион, очень добрая, последнее отдаст, если человеку нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого его нет?

у них он как то особенно преобладает

типа я самая умня. а остальные все - лохи. Любители загребать жар чужими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня естьпара скорпов хороших, но все равно отношения такие- периодами, скорпионы те люди, которые никогда не слушают чужих советов что я вляется и плюсом и минусом, те которые все же присулшиваются реже оказываются в жопе тех, кто не слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообщ,е нет плохих и хороших знаков. есть плохие и хорошие люди. если брать криминальную статистику, то самыми отморзками являются весы и близнецы, даже скорпион в плане совершения тяжести преступлений нервно курит в сторонке, по сравнению с этими двумя знаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообщ,е нет плохих и хороших знаков. есть плохие и хорошие люди. если брать криминальную статистику, то самыми отморзками являются весы и близнецы, даже скорпион в плане совершения тяжести преступлений нервно курит в сторонке, по сравнению с этими двумя знаками

недавно вы иначе говорили, когда грязью поливали форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, тема сама по себе ненужная. Нельзя обобщать, все зависит в целом от натала, а не от одного положения Солнца.

Я очень много скорпов повстречала и мужчин и женщин. В 90% это очень мудрые люди, в 9% встречались поверхностные и пафосные, которым важно только то, что о них думают и 1% - попался парень "тряпка", даже скорей амеба, вот что хочешь с ним делай.

Так, что одно лишь положение Солнца никак не характеризует человека. И еще, скорпов я встречала достаточно благородных, максимум на что был способен обиженный скорп - это припомнить все обиды) усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно вы иначе говорили, когда грязью поливали форумчан.

До вас мне далеко в плане грязи. Идите с миром, кстати, петухи тоже пополняют печальную статистику самых отпетых негодяев. Денежки слишком любят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вас мне далеко в плане грязи. Идите с миром, кстати, петухи тоже пополняют печальную статистику самых отпетых негодяев. Денежки слишком любят)

Вы такая трусиха, когда рядом нет поддержки

раньше с миром не отправляли, а пытались неудачно шутить,чтобы задеть и самооценочку свою хоть как то поднять

вы противная девушка, лицемерная, не способная здраво мыслить, все ваши писульки - это все чужое, своего у вас ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, супер-витч,у меня нет желания разводить тут еще одну тему-войнушку :lol: вам и без меня "друзей" хватает

так, что спите спокойно, я думать о вас не буду, собственно и сниться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители скорпионы, очень разные..но они только по солнцу скорпы..

Не знаю их времени рождения а то можно было посмотреть что у них преобладает в карте..

Отец очень мягкий человек,но если задаться целью добивается что хочет,в своё время имел свой маленький бизнес..но не получилось.. Обв родителя карьеристы..

А мама властная,хочет чтобы было как она хочет,только этот номер не проходит у неё,))

Мне тяжело со скорпами но с отцом наоборот мне комфортнее чем с матерью..

Все скорпы разные смотреть все таки надо их натальные карты чтобы понять,почему они такие иногда ядовитые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядовиты бывают все люди, не зависит это от натала.

Я уже тут раза три писала, наверное, что не встречала скорпов, которые бы гадили в тапки) чтобы реально мстили.

Зато у меня знакомый Дева (Марс, Венера там , Луна в Козере) - вот он гадит так гадит. Даже в отношениях с бывшей гадил, пытался каждый ее косяк припомнить и ткнуть носом, как котенка, не словами, а действиями унижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня знакомый Дева (Марс, Венера там , Луна в Козере) - вот он гадит так гадит. Даже в отношениях с бывшей гадил, пытался каждый ее косяк припомнить и ткнуть носом, как котенка, не словами, а действиями унижал.

 

Терпеть не могу таких мужчин! Хотя, их и мужчинами сложно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа...просмотрела эту страничку(именно быстро просмотрела - далеко не каждая тема форума заслуживает того,чтобы на неё тратить много времени).Оказывается,здесь считают,что без времени рождения можно НАТАЛ построить)))...всё колхознее и колхознее)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу таких мужчин! Хотя, их и мужчинами сложно назвать.

самые поганые мужики с венерой в деве. маньяки просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа...просмотрела эту страничку(именно быстро просмотрела - далеко не каждая тема форума заслуживает того,чтобы на неё тратить много времени).Оказывается,здесь считают,что без времени рождения можно НАТАЛ построить)))...всё колхознее и колхознее)))...

про хороших жен не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности