Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

кароче я поняла, Super Witch хрен переубедишь, да оно мне и не надо :)

в чем вы хотите меня переубедить? что весы золотые ребята? кстати одна из фишек весов- я не такой- такая но в конечном итоге именно такой и такая. Вся проблема в том, что каждый человек себя считает очень хорошим, именно у весов это больная тема. Вы сейчас тоже самое пытаетесь мне доказать и перубедить, что вы ОЧЕНЬ хорошая, это ваше слабое и больное место, а доказывать надо не словами а делами, а вот с делами у весов проблема из-за вечных сомнений они порождают и усугубляют конфликты, они Эскаписты, вам дать определение этого слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ушли бы. Именно ради денег,а вот другие знаки бы не ушли, кто-то ушел бы, а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективная оценка, я вам такое про все знаки могу написать. Не все личный комфорт ставят превыше всего, у весов это железное правило. Настя, а если бы у вас возможность была бы уйти с этой работы на другую нелюбимую где зп в 3 раза больше ушли бы?

 

лет 5 назад ушла бы (собственно и собиралась), сейчас - ни за что (сменила отдел и довольна:) ! :))

но у меня другая беда, я немного не в той сфере работаю, скажем - не по звездам :)) мне так астролог как-то сказал (прошу заметить, я ему заплатила!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем вы хотите меня переубедить? что весы золотые ребята? кстати одна из фишек весов- я не такой- такая но в конечном итоге именно такой и такая. Вся проблема в том, что каждый человек себя считает очень хорошим, именно у весов это больная тема. Вы сейчас тоже самое пытаетесь мне доказать и перубедить, что вы ОЧЕНЬ хорошая, это ваше слабое и больное место, а доказывать надо не словами а делами, а вот с делами у весов проблема из-за вечных сомнений они порождают и усугубляют конфликты, они Эскаписты, вам дать определение этого слова?

 

не, не надо (я про определение).

я делами помогаю родным и друзьям, а на всех распыляться мне зачем? сомнения приносят проблемы исключительно самим весам, а не окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не надо (я про определение).

я делами помогаю родным и друзьям, а на всех распыляться мне зачем? сомнения приносят проблемы исключительно самим весам, а не окружающим.

в этом ваша самая главная ошибка, вы поспрашивайте окружающих. много интересного узнаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер витч из себя такую умную строит,когда новенькие на форуме, а для своих она грязью льет без стеснения

Загляните на ее страницу, почитайте посты. Только аккуратно, там такая клоака, можно испачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом ваша самая главная ошибка, вы поспрашивайте окружающих. много интересного узнаете

 

я думаю, если окружающим было бы плохо от меня, они бы меня как-то оповестили об этом, либо бы прекратили со мной общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад ушла бы (собственно и собиралась), сейчас - ни за что (сменила отдел и довольна :) ! :))

но у меня другая беда, я немного не в той сфере работаю, скажем - не по звездам :)) мне так астролог как-то сказал (прошу заметить, я ему заплатила!!! :)))

Верю, что заплатили)))) Вы отталкивайтесь от своих ощущений, во- первых весы один из самых красивых знаков- воздух все красивые обычно, водолеи- весы- близнецы , весы бывают страшные, если земля сильно выражена, но обычно они с правильными чертами лица и довольно милые. Так что работать лицом надо(актеры там, модели и прочие, где нужно подавать товар лицом) во- вторых, в силу того, что весы любят комфорт, они могут работать и в этой сфере- дизайн помещений, визажист, дизайнер, ) третьясфера естественно финансовая- Весам лучше свое дело иметь. они и характер закалят, кстати те, кто дело открыл свое как раз и мировые чуваки, потому что приходится бороться среди конкурентов, вот где характер закаляется. ну и деньги соответственно зарабатывать ради своей идеи, а не на чужого дядю пахать. Чего нельз ядялать весам так это жлобстовать как только зажлобитесь- потеряете больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, если окружающим было бы плохо от меня, они бы меня как-то оповестили об этом, либо бы прекратили со мной общаться :)

опять же вы думаете, а зачем вы думает кто что думает? может они вас расстраивать не хоят, вы же болезненно критику воспринимаете. могут молчать по этой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья молчат, боясь меня критиковать? при этом прекрасно со мной общаются ?. Вообще в голове не укладывается. ну бред же!

 

я не вижу смысла в дальнейшем с Вами споре, вот честно..

 

Давайте про скорпионов!

 

ПС: на работе НЕ заплатили, зп осталась та же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот давайте про скорпоа, про них я уже чуток написала. потом темы про все знаки создадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было два экземпляра женщин, которых раздражали поцелуи и объятия собственных детей, они не любили нежности в принципе. Весы с марсом в скорпе- вот кого надо искать эти страстные сволочи)

 

А я весы с марсом в овне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ключевое. Властолюбивые. Требуют уважения и добиваются авторитета при хороших проявлениях, при плохих- чмошники-

агрессоры

 

Как все точно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто исподтишка бьет - так это воздух. весы и близни те же, скорпион будет тупо и сочно нудеть и стебать. У меня скорпионы не встречались, которые могут вынашивать месть, скорпы скорее в категории вывести человека из равновесия и посмотреть на реакцию. за то потом сами гребут не хило, потому что реакция бывает разной. Вообще, сталкиваясь по жизни с этим знаком достаточно много, очень мало толковых скорпов, в основном алчные и вечно выгадывающие выгоду экземпляры, при том если им помогают, они потом на весь свет говорят, что они сами всего добились. некоторые живут по принципу- вы мне все обязаны. Близнецы могут быть опасны, они придумают так, что никто и не догадается, что это они.

Точно. Мужчины скорпионы ищут выгоду от всего и если общаются с кем то типа уважительно значит им что то надо от этого человека, те с расчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпионами хорошо вести какие- то дела, организовывать дела, к тому же скорпы с ожесточенным упорством всегда идут к своей цели, очень часто получают высокие должности, могут жить в ужасных условиях ради цели, второе место среди миллионеров, НО людьми пользуются и если что- вышвыривают как мусор

Точно мою подругу ее муж скорпион выгнал из дома когда она потеряла работу и перестала ему деньги приносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super witch. Можете объяснить тогда как со скорпионами мужчинами общаться чтоб не было постоянного прессига давления или это бесполезно в нормальных отношениях? И как определить что хорошего скорпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности