Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

меня скорпы никогда не трогали, даже если я им никак не выгодна и т. п.

у них все таки есть понятие "для чего", в смысле: сам живи - и другим дай, а не просто так суетиться-гадить куда не надо

 

а вот близнецы, рыбы (девы и весы иногда) - это милейшие образцы гадости и подлости, бесполезной подковерной возни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

Очень даже карьеристы.

Образец скорпа с которым легко-Александр Носик.

По мнению окружающих,он очень приятный человек,если кого и жалит-так зто себя

Возможно.

Женщины скорпы-стервочки.

Лена Ленина,к примеру,Скорпион.

Для нее на первом месте бизнес.

Людмила Гурченко также реализовывалась в первую очередь как актриса,в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила такую закономерность, что нравятся, вот прям так чтобы сильно, в основном скорпы, и ж и м, цепляют. доходит даже до смешного, человек понравился и я спрашиваю ты случайно не скорп "о, откуда ты знаешь", мб совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила по солнышку. Так-то у меня тоже асц в скорпе))) Но у меня почему-то именно солнечн. скорпы по жизни если встречались, то реально послать охота было из-за каких-то моментов в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила по солнышку. Так-то у меня тоже асц в скорпе))) Но у меня почему-то именно солнечн. скорпы по жизни если встречались, то реально послать охота было из-за каких-то моментов в общении.

видимо разные скорпы бывают )))) солнце это же вершина айсберга. ну а мне везет :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так-то конечно по одному знаку судить нельзя, просто это уже у кого какие в жизни закономерности. для кого-то и няшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется скорпионы не ужасные. Наверное ранимые и жалят первыми или в ответ. Типа защита. Тем более фиксированный знак есть зависть к всяким овнам.

У Манилия про скорпионов хорошо написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется скорпионы не ужасные. Наверное ранимые и жалят первыми или в ответ. Типа защита. Тем более фиксированный знак есть зависть к всяким овнам.

У Манилия про скорпионов хорошо написано

почему у фиксированного знака должна быть зависит к кардинальному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила по солнышку. Так-то у меня тоже асц в скорпе))) Но у меня почему-то именно солнечн. скорпы по жизни если встречались, то реально послать охота было из-за каких-то моментов в общении.

А у меня кругом одни скорпионы, достали совсем. Конечно они много дают, крупные люди. но такие сволочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что кардинальный круче

Мне всегда импонировало постоянство фиксированных знаков. Иногда кажется, что им проще жить. Плывут себе по течению, довольствуются тем, что есть. Никуда не рыпаются. Нервы целее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда импонировало постоянство фиксированных знаков. Иногда кажется, что им проще жить. Плывут себе по течению, довольствуются тем, что есть. Никуда не рыпаются. Нервы целее))))

мне всегда казалось, что такое качество, как "плыть по течению" - это больше к мутабельным. Вот там полный спектр инертности (ну может за исключением стрельца, хотя и то не всегда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все хорошо, мы ж не зря такие разные, все друг друга дополняем. хуже было бы если б все такие фиксированные или мутабельные одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности