Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

Мне всегда импонировало постоянство фиксированных знаков. Иногда кажется, что им проще жить. Плывут себе по течению, довольствуются тем, что есть. Никуда не рыпаются. Нервы целее))))

а каково близким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

училась в универе со стеллиумным Скорпом.

Честно, более неприятного человека я не помню. Хитрый, скользкий обманщик, думающий только о своей выгоде(никогда не скрывал от других эти свои качества). "Благодаря" этому отвратительному характеру завоевал себе черную славу. За пару лет работы в определенной сфере, о нем узнал весь город. Его клиенты покидают на время свои места, как только слышат его голос.

 

что касается личной жизни:либо он тщательно скрывал ее от всех, либо ее не было вовсе. Пока учились все 5 лет кружился около одной девушки, после окончания осмелился предложить встречаться, она отказала. До сих пор холост. Сложно по нему сказать, что он искуситель женских сердец))))

 

Также знаю солнечного Скорпа с преобладанием огненно-воздушной стихии. Наидобрейший человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

училась в универе со стеллиумным Скорпом.

Честно, более неприятного человека я не помню. Хитрый, скользкий обманщик, думающий только о своей выгоде(никогда не скрывал от других эти свои качества). "Благодаря" этому отвратительному характеру завоевал себе черную славу. За пару лет работы в определенной сфере, о нем узнал весь город. Его клиенты покидают на время свои места, как только слышат его голос.

Вспомнился бывший начальник Скорп, уж не знаю, был ли у него там стеллиум, но это был самый мерзкий человек, с которым мне доводилось общаться. И не я одна была такого мнения. Даже не могу обьяснить, в чем именно было дело. Фу фу фу, как вспомню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают высокодуховные Скорпионы.

Кстати Тальков тоже был Скорпионом.

Бывают, бывают... Тоже есть примеры.

Это самый сложный знак, только у него есть 4 уровня проработки:

1 уровень - тарантул (подлая тварь))))

2 уровень - серая ящерица (покусывает исподтишка)

3 уровень - орел (на страже своих близких)

4 уровень - голубь (святой!)))

:10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают высокодуховные Скорпионы.

Кстати Тальков тоже был Скорпионом.

Это скорее исключение их правил. Нормальные скорпионы бывают в том счлуче_ если они были жестоко Травмированы родителями. Тогда такие люди будт нормальные остальные- очень сомнительные. Как правило, равнодушные и авторитарные люди, бабы ради мужика готовы даже разосраться с родными, очень хитрые. если видят выгоду- будут любезны(это касается особенно связей) если человек им выгоден для каких то связей- будут милейшие. Знаю только 2 нормальных скорпов, но как сказала- они сильно травмированы были. Но не всегда детские травмы допускают духовный рост, есть те которые превращаются просто в деспотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают, бывают... Тоже есть примеры.

Это самый сложный знак, только у него есть 4 уровня проработки:

1 уровень - тарантул (подлая тварь))))

2 уровень - серая ящерица (покусывает исподтишка)

3 уровень - орел (на страже своих близких)

4 уровень - голубь (святой!)))

:10:

 

Не бывает 4 уровня - святого, у Скорпионов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ээээ)) и вот когда в беседе заходит тема о знаках зодиака, приходиться молчать, что скорпион, потому что если скажешь, то все сразу начинают говорить какие скорпионы "хорошие"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Внутрисебя сказал:

Ээээ)) и вот когда в беседе заходит тема о знаках зодиака, приходиться молчать, что скорпион, потому что если скажешь, то все сразу начинают говорить какие скорпионы "хорошие"(

У вас какой уровень скорпионьего жала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

У вас какой уровень скорпионьего жала?)

Хочется верить, что 3-ий - на страже своих близких ))) ну вообще многие удивляются, когда узнают, что я скорпион. Признаться, в моем окружении вообще нет скорпионов, преимущественно раки, весы, ну а в семье собраны все представители огненных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Внутрисебя сказал:

Хочется верить, что 3-ий - на страже своих близких ))) ну вообще многие удивляются, когда узнают, что я скорпион. Признаться, в моем окружении вообще нет скорпионов, преимущественно раки, весы, ну а в семье собраны все представители огненных знаков.

 

Семья-святое)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Почему такое стереотипное отношение к скорпионам?! Это, действительно, от конкретного человека зависит...У меня мама скорпион - лучший человек во Вселенной!!! Я скорпион, никогда никому не желала чего-то плохого, по мне, это низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мой бывший скорпион это деспот и тиран а притворялся сначала одуваном. У него луна во льве и венера в деве. Ужаснее человека не встречала, много комплексов и большое эго, весь мир хотел подчинить сам средний менеджер без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2016 в 13:44, Nastya сказал:

Машка-Ромашка

 

да понятное дело, что у всех все по разному..

я б тоже личный комфорт на место ставила или еще чего-нибудт, если бы я не одна в семье работала. А сейчас да, приходится работать, чтобы содержать семью. Не могу сказать, что ненавижу свою работу, но она меня кормит, поэтому я очень ценю, что у меня есть!

меня здесь что-то сильно задела ненависть к Весам, вот меня и понесло :)))))))))))))

Молодец!!! Ибо  "Работа, как бы ни была трудна, благослови её, она - твоя казна!" Фирдоуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vesna сказал:

Мой бывший скорпион это деспот и тиран а притворялся сначала одуваном. У него луна во льве и венера в деве. Ужаснее человека не встречала, много комплексов и большое эго, весь мир хотел подчинить сам средний менеджер без денег.

Луне во Льве нужны фанфары и поклонение: у неё прекрасная способность подавать собственную персону и желание выставлять себя на показ... а притворялся сначала одуваном. ....отсутствие внутренних сомнений и властность и раздутость Эго до всего земного шара-  " Азъ   есмъ царь!" А что мы хотим от "мокрой" Луны в Огненном Знаке, когда там и в помине нет стабильности отношений, нет любви, нет друзей, там есть только игра во всё это - у каждой Львовской Луны на своём уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VOSTR-76 сказал:
14 часов назад, vesna сказал:

 

Луне во Льве нужны фанфары и поклонение: у неё прекрасная способность подавать собственную персону и желание выставлять себя на показ... а притворялся сначала одуваном. ....отсутствие внутренних сомнений и властность и раздутость Эго до всего земного шара-  " Азъ   есмъ царь!" А что мы хотим от "мокрой" Луны в Огненном Знаке, когда там и в помине нет стабильности отношений, нет любви, нет друзей, там есть только игра во всё это - у каждой Львовской Луны на своём уровне.

Как у вас здорово получается описать точно) что можете сказать про рака с луной в овне, венера в близнецах, марс в весах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как непосредственный представитель Скорпионов, могу сказать, что мы болезненно избирательны в плане общения. Причем к людям с нашей стороны часто предъявляются завышенные, а то и откровенно странные моральные требования. Поэтому, наверное, это самый интровертированный знак по моим наблюдениям. Каких-то серьёзных пороков за Скорпионами не замечала, но с комментарием про мстительность отчасти согласна. Про "умение" лохануться на этапе подготовки мести тоже чистая правда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 02:31, VOSTR-76 сказал:

Луне во Льве нужны фанфары и поклонение: у неё прекрасная способность подавать собственную персону и желание выставлять себя на показ... а притворялся сначала одуваном. ....отсутствие внутренних сомнений и властность и раздутость Эго до всего земного шара-  " Азъ   есмъ царь!" А что мы хотим от "мокрой" Луны в Огненном Знаке, когда там и в помине нет стабильности отношений, нет любви, нет друзей, там есть только игра во всё это - у каждой Львовской Луны на своём уровне.

Что-то вы так не красиво про Луну во Льве написали. У моей дочери Луна во Льве, в градусе управления Луны и плюс в 5 доме. Никаких фанфар в ее честь она не требует. Выставлять себя на показ... всегда была скромным человеком. Единственное такое положение Луны помогает людям в социальных профессиях как у неё, на это и надеюсь. 

Ситуативно - при транзите Солнца по натальному положению Луны всегда, за время моего наблюдения, ей идёт во благо.

Не надо вешать ярлыков. 

В т.ч. и на Скорпионов по Солнцу. Если вам такой человек не нравится, это просто не ваш человек. Уйдите с его дороги. Мир прекрасен в своём разнообразии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 29.03.2017 в 17:13, Тамэлия сказал:

училась в универе со стеллиумным Скорпом.

Честно, более неприятного человека я не помню. Хитрый, скользкий обманщик, думающий только о своей выгоде(никогда не скрывал от других эти свои качества). "Благодаря" этому отвратительному характеру завоевал себе черную славу. За пару лет работы в определенной сфере, о нем узнал весь город. Его клиенты покидают на время свои места, как только слышат его голос.

 

что касается личной жизни:либо он тщательно скрывал ее от всех, либо ее не было вовсе. Пока учились все 5 лет кружился около одной девушки, после окончания осмелился предложить встречаться, она отказала. До сих пор холост. Сложно по нему сказать, что он искуситель женских сердец))))

 

Также знаю солнечного Скорпа с преобладанием огненно-воздушной стихии. Наидобрейший человек))))

Тоже знаю добрейшего скорпиона, все время думала, что он весы, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности