Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

А если я Скорпион по Солнцу и не люблю свой знак зодиака? Сколько я себя помню всегда он был окрашен негативно, самый плохой знак зодиака, самые дурные качества, скорпионом быть плохо и т.д. мне это въелось в голову с детства. Поэтому если кто-то спрашивает,кто я по гороскопу до сих пор чувствую дискомфорт. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

1 час назад, Софи1991 сказал:

А если я Скорпион по Солнцу и не люблю свой знак зодиака? Сколько я себя помню всегда он был окрашен негативно, самый плохой знак зодиака, самые дурные качества, скорпионом быть плохо и т.д. мне это въелось в голову с детства. Поэтому если кто-то спрашивает,кто я по гороскопу до сих пор чувствую дискомфорт. <_<

Здравствуйте!

У любого знака Зодиака есть как положительные, так и отрицательные качества. Нужно анализировать расположение Солнца в доме и его аспекты с другими планетами. У Скорпионов есть свои достоинства и плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 25.11.2017 в 18:39, Софи1991 сказал:

А если я Скорпион по Солнцу и не люблю свой знак зодиака? Сколько я себя помню всегда он был окрашен негативно, самый плохой знак зодиака, самые дурные качества, скорпионом быть плохо и т.д. мне это въелось в голову с детства. Поэтому если кто-то спрашивает,кто я по гороскопу до сих пор чувствую дискомфорт. <_<

Чушь! Я тоже Скорпион и нисколько от этого не страдаю, сам гадостей ни кому не делаю, но и себя обижать не позволяю, могу и ужалить в ответ. У Скорпиона много таких качеств, которых нет ни у одного знака, так что гордитесь! А переживать из-за высказываний недалеких дебилов, начитавшихся журнальных гороскопчиков, по крайней мере глупо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oblaco848 сказал:

Чушь! Я тоже Скорпион и нисколько от этого не страдаю, сам гадостей ни кому не делаю, но и себя обижать не позволяю, могу и ужалить в ответ. У Скорпиона много таких качеств, которых нет ни у одного знака, так что гордитесь! А переживать из-за высказываний недалеких дебилов, начитавшихся журнальных гороскопчиков, по крайней мере глупо.:)

ух...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 примера. Мой отец - перводомный стеллиумный Скорпион - это жесть. Такая энергетика у него тяжелая, вот прямо подавляет волю  и парализует, как удав свою жертву...Навязывает другим свою волю без проблем, ничего святого...Люди для него - грязь. Собирается совместить роспись с новой женой с годовщиной смерти его матери...Была куча аварий, экстремальных ситуаций - отовсюду выбирался.

Второй - муж подруги. Солнце, Асц и Уран в Скорпе - тоже пытается продавливать свою позицию, но если наталкивается на сопротивление - трусливо отступает, поджав хвост. Политика такая - пни слабого, прогнись под сильного. Даже не знаю, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Green Light сказал:

Есть 2 примера. Мой отец - перводомный стеллиумный Скорпион - это жесть. Такая энергетика у него тяжелая, вот прямо подавляет волю  и парализует, как удав свою жертву...Навязывает другим свою волю без проблем, ничего святого...Люди для него - грязь. Собирается совместить роспись с новой женой с годовщиной смерти его матери...Была куча аварий, экстремальных ситуаций - отовсюду выбирался.

Второй - муж подруги. Солнце, Асц и Уран в Скорпе - тоже пытается продавливать свою позицию, но если наталкивается на сопротивление - трусливо отступает, поджав хвост. Политика такая - пни слабого, прогнись под сильного. Даже не знаю, что хуже.

скорпионы бывают разных типов, часто выделяют сильный, высокий тип, это орлы, а бывает низкий тип скорпиона, это вот примерно то, что вы описываете. Вам попадались в жизни только низкие, получается. Выработка того или иного типа в характере личности сильно зависит от воспитания, от того, в какой среде человек сформировался и вырос. Впрочем, это высказывание актуально для людей любого знака Зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

скорпионы бывают разных типов, часто выделяют сильный, высокий тип, это орлы, а бывает низкий тип скорпиона, это вот примерно то, что вы описываете. Вам попадались в жизни только низкие, получается. Выработка того или иного типа в характере личности сильно зависит от воспитания, от того, в какой среде человек сформировался и вырос. Впрочем, это высказывание актуально для людей любого знака Зодиака.

Максим, я совершенно с вами согласна, особенно учитывая ваш аватар:D Лишь привела примеры, которые вижу...Нет никакого абсолютного зла, как нет хороших и плохих знаков, есть только умение правильно использовать энергетику преобладающей планеты/планет в гороскопе. Сами понимаете, что использовать энергию Плутона во благо гораааздо сложнее, чем, к примеру, энергию Венеры или Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не согласна!Вы это зря!Скорпионы очень сильные люди,конечно не без недостатков,но самые такие потрясные мужчины,из всех что я встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Если вы входите в круг его близких друзей, любимых, семью - то да, скорпик очень заботливый, любящий, уютненький. Я вот являюсь бывшей любимой женщиной скорпиона который, к тому же, еще на меня и обижен - первые 4 месяца по городу приходилось перемещаться короткими перебежками и пришлось поменять номер телефона. Довел меня тельца до состояния аффекта - теперь сам избегает со мной пересекаться где либо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2018 в 16:32, Leila сказал:

Не согласна!Вы это зря!Скорпионы очень сильные люди,конечно не без недостатков,но самые такие потрясные мужчины,из всех что я встречала!

Потрясные это да, согласна. Мне кажется, что после мужчины скорпа - все остальные будут просто пресными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/1/2019 в 10:12, Danvadr сказал:

Если вы входите в круг его близких друзей, любимых, семью - то да, скорпик очень заботливый, любящий, уютненький. Я вот являюсь бывшей любимой женщиной скорпиона который, к тому же, еще на меня и обижен - первые 4 месяца по городу приходилось перемещаться короткими перебежками и пришлось поменять номер телефона. Довел меня тельца до состояния аффекта - теперь сам избегает со мной пересекаться где либо:D

Вы уверены, что это был скорпион, а не весы или стрелец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна вещь которая дает на это ответ, дело в том что еще много зависит от декады знака, именно 1я декада это скорпионы в чистом виде, а скорпы в чистом виде не провокаторы, они никого не трогают сами первые, но если их тронуть то берегись, я сама скорп 1й декады(27 октября) и реально сама ни кого 1я не укушу, а остальные декады это уже не чистые скорпионы, они сами могут часто на рога лезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эстэр сказал:

есть одна вещь которая дает на это ответ, дело в том что еще много зависит от декады знака, именно 1я декада это скорпионы в чистом виде, а скорпы в чистом виде не провокаторы, они никого не трогают сами первые, но если их тронуть то берегись, я сама скорп 1й декады(27 октября) и реально сама ни кого 1я не укушу, а остальные декады это уже не чистые скорпионы, они сами могут часто на рога лезть 

там во 2 и 3 декадах по-моему Змееносцы какие-то вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы самый добродушный знак, камня за пазухой не носят. 

Может кому и нравится лесть, но по мне так лучше правду матку врезать сразу и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы по Солнцу очень разнообразны как и остальные солнечные знаки. Знакомых с Солнцем в Скорпионе у меня хватает и единственная действительно общая их черта, которую я могу отметить это присутствие духа в любой самой сложной ситуации. Даже когда им очень страшно ( чтобы там не болтали им знакомо это чувство) они не побегут. В экстремальной ситуации если вы не являетесь их явными врагами к ним можно смело повернуться спиной, им знакомо понятие чести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка родилась 23.10 в 23.57, все думала что она весы, сделала в сотис натальную карту - солнце в скорпионе, получается она у меня скорпиончик? Я вас читаю и чего-то страшно уже)) веселая энергии намеренно, спортивная, но ревнивая жуть, я сама телец ревнивая, но ее переворачивает буквально, когда она рядом, а я старшую например обниму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helen03 сказал:

У меня дочка родилась 23.10 в 23.57, все думала что она весы, сделала в сотис натальную карту - солнце в скорпионе, получается она у меня скорпиончик? Я вас читаю и чего-то страшно уже)) веселая энергии намеренно, спортивная, но ревнивая жуть, я сама телец ревнивая, но ее переворачивает буквально, когда она рядом, а я старшую например обниму. 

Скорпионы не ревнивые, а собственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, maksims2017 сказал:

Скорпионы не ревнивые, а собственники.

Мы ее весами не правильно считаем? Скорпион  что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, maksims2017 сказал:

там во 2 и 3 декадах по-моему Змееносцы какие-то вроде бы.

ну да вробы про третью говорили что змееносец начинается в 3й декаде скор и заканчивается в 1й декаде стрельца))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное бывают,но обычно скорпионы добрые очень но у них защита,они бояться открыться людям ожидания боль и предательство. Поэтому чаще всего заранее выставляют себя плохими это их защита. Но это не значит что с ними нельзя построить семью. Тест Воликова на совместимость покажет вам стоит ли быть со скорпионом или нет,так как совместимость важна в отношениях от нее зависит идиллия). Скорпионы большинство творческие люди, у них интересное мышление,они страстные, они именно для любви,но с теми кто их будет принимать такими какие они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности