Перейти к публикации

Заторможенность и криворукость


Erise

Рекомендованные сообщения

Можете мой натал взять за пример. Я истинная криворочка. Айфон продержался 2 дня, на днях разбила чайник и разлила кофе на клавиатуру.

Два раза забывала про еду в мультиварке, один раз положила туда печься пирожки, меня позвали гулять - ушла, забыв про пирожки. Пришла на след день, а они все подогревались, стали желтого цвета, почти,как желток яйца :lol: У меня после этого случая забрали мультиварку, надеясь, что если буду готовить на плите, то не забуду))

А так же у меня кривоногость, я за эти полгода два раза подворачивала ногу, в прошлом году получила вывих,неудачно прыгнув в сугроб.

На работе часто неправильно даты вбивала для отпуска, а еще со мной не дружит сканер и принтер. -_-

Во всем виноваты транзиты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    11

  • Erise

    11

  • NikitA

    8

  • Машка-Ромашка

    7

Наибольшая активность

Да я с детства такая "удачница"))

В то время, как все дети с легкостью лазили по деревьям и перебирались через заборы, я полезла на забор в садике, но не вовремя решила прыгнуть и зацепилась курткой, ладно бы просто повисла,но куртка тут же разошлась в разные стороны и я висела с крыльями, пока мелкотня не позвала взрослых

И я в такие ситуации постоянно попадаю) Один раз спросонья одела два разных сапога на работу, оба с каблуком, оба до колен, но один каблук меньше, так и проходила весь день, не понимая, отчего я хромаю, лишь дома заметила и ни одна зараза не сказала же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мой натал взять за пример. Я истинная криворочка. Айфон продержался 2 дня, на днях разбила чайник и разлила кофе на клавиатуру.

Два раза забывала про еду в мультиварке, один раз положила туда печься пирожки, меня позвали гулять - ушла, забыв про пирожки. Пришла на след день, а они все подогревались, стали желтого цвета, почти,как желток яйца :lol: У меня после этого случая забрали мультиварку, надеясь, что если буду готовить на плите, то не забуду))

А так же у меня кривоногость, я за эти полгода два раза подворачивала ногу, в прошлом году получила вывих,неудачно прыгнув в сугроб.

На работе часто неправильно даты вбивала для отпуска, а еще со мной не дружит сканер и принтер. -_-

ну точно мужская поддержка нужна!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине тоже будет доставаться))))Это на всех, кто рядом со мной распространяется же)

Я бывшему тоже много чего ломала) (предвижу шутки типа "жизнь и психику поломала?" :lol: )

Самое запоминающееся - это когда я ему постельное белье в любовных игрищах порвала)))) ногами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине тоже будет доставаться))))Это на всех, кто рядом со мной распространяется же)

Я бывшему тоже много чего ломала) (предвижу шутки типа "жизнь и психику поломала?" :lol: )

Самое запоминающееся - это когда я ему постельное белье в любовных игрищах порвала)))) ногами))))

Маша,вот это силища))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что творит окружение...

пауза вообще творит чудеса.)

В кои то веки соглашусь с Анлин :)

 

Ну а как же - мать это мать, от ее мудрости очень много зависит в судьбе ребенка (человека), от ее одобрения тоже.

 

Пауза не во всех случаях спасает конечно, но...

 

в домашней обстановке или кругу единомышленников не обязательно выдерживать паузы, продуманность не обязательна.

Если рабочая ситуация или незнакомая ситуация с незнакомыми людьми, то хорошо бы этой техникой владеть.

 

Не раз слушала в рамках прочих дисциплин курс психологии (разные люди разными словами про одно и то же)

 

Манипуляция может быть преднамеренной

В таком случае человек сознательно задевает слабые (болевые) места оппонента/собеседника. Если только в ответ человек тут же начинает тараторить, первое - цель манипуляции достигнута, второе - человек волей-неволей начинает оправдываться (это так и выглядит) Хитрый вампир добивается цели - получить моральную власть над человеком и выторговать для себя лУчшие условия сделки например.

 

 

Манипуляция может быть не преднамеренной. Оппонент/собеседник совершенно случайно (потому что для него лично это сильная сторона, то, что удалось в жизни, на что он опирается) затрагивает болевые точки человека, то что волей-неволей ему в жизни не удается или попросту отсутствует. Тогда тем более пауза - то, что надо. Потому что попадание в цель никак не связано с обсуждаемыми вопросами и собеседник понятия не имеет, что в этой области у вас стоит Сатурн или Уран :P Или ещё какая комбинация позаковыристей))

 

Да простит меня Гостья, но вот она яркий пример - чуть что ее зацепит, мгновенные отписки и нападения начинаются... сама себя выдаёт постоянно B) Вот сколько пройдет с момента этого сообщения, прежде чем она начнёт "бомбить" меня? ;)

 

P/S Кстати, Анлин, ваше отношение к ситуации вас даже как-то облагораживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тема криворукости и в меньшей степени заторможенности к Марсу всё-таки относится? Он же деятель :)

Марсы в более выгодном положении руки золотые часто имеют, что бы ни делали. Толь ко вот на нерве таком деятельность происходит, иногда может несильно но пораниться (например порезаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои то веки соглашусь с Анлин :)

 

Ну а как же - мать это мать, от ее мудрости очень много зависит в судьбе ребенка (человека), от ее одобрения тоже.

 

Пауза не во всех случаях спасает конечно, но...

 

в домашней обстановке или кругу единомышленников не обязательно выдерживать паузы, продуманность не обязательна.

Если рабочая ситуация или незнакомая ситуация с незнакомыми людьми, то хорошо бы этой техникой владеть.

 

Не раз слушала в рамках прочих дисциплин курс психологии (разные люди разными словами про одно и то же)

 

Манипуляция может быть преднамеренной

В таком случае человек сознательно задевает слабые (болевые) места оппонента/собеседника. Если только в ответ человек тут же начинает тараторить, первое - цель манипуляции достигнута, второе - человек волей-неволей начинает оправдываться (это так и выглядит) Хитрый вампир добивается цели - получить моральную власть над человеком и выторговать для себя лУчшие условия сделки например.

 

 

Манипуляция может быть не преднамеренной. Оппонент/собеседник совершенно случайно (потому что для него лично это сильная сторона, то, что удалось в жизни, на что он опирается) затрагивает болевые точки человека, то что волей-неволей ему в жизни не удается или попросту отсутствует. Тогда тем более пауза - то, что надо. Потому что попадание в цель никак не связано с обсуждаемыми вопросами и собеседник понятия не имеет, что в этой области у вас стоит Сатурн или Уран :P Или ещё какая комбинация позаковыристей))

 

Да простит меня Гостья, но вот она яркий пример - чуть что ее зацепит, мгновенные отписки и нападения начинаются... сама себя выдаёт постоянно B) Вот сколько пройдет с момента этого сообщения, прежде чем она начнёт "бомбить" меня? ;)

 

P/S Кстати, Анлин, ваше отношение к ситуации вас даже как-то облагораживает :)

Если бы меня в моменты моих "отписок"видели,задумались бы о другом

Вам же самой очень нравится писать обо мне

Да и что такое бомбить? Для кого-то форум это все,а для кого-то развлекуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Гостья, но вот она яркий пример - чуть что ее зацепит, мгновенные отписки и нападения начинаются... сама себя выдаёт постоянно B) Вот сколько пройдет с момента этого сообщения, прежде чем она начнёт "бомбить" меня? ;)

9 минут прошло, и она уже здесь :)

Я же говорю, Гостью можно "призвать" к ответу в любой момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут прошло, и она уже здесь :)

Я же говорю, Гостью можно "призвать" к ответу в любой момент времени.

Хотите, чтоб я вас не замечала? Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья тут уже давным давно всем дала понять, что для нее форум это не жизнь (как и для меня) и если я правильно поняла ее, то ей как и мне пофигу на ваши "бобежки")

забавно, если у кого то эти споры вызывают реально негативные эмоции, это лишь показатель, что их жизнь на столько скучна, что форум для них становится частью этой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, не хорошо выдергивать слова из контекста. Если уж цитируете - то цитируйте все.

Преподавать хорошие манеры не каждый может. Не надо на себя слишком много брать, Машка-Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на себя слишком много брать

Вы себе это почаще говорите и тогда не беритесь мои сообщения копировать и видоизменять, чтобы свою мысль за мою выдвинуть, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои то веки соглашусь с Анлин :)

 

Ну а как же - мать это мать, от ее мудрости очень много зависит в судьбе ребенка (человека), от ее одобрения тоже.

 

Пауза не во всех случаях спасает конечно, но...

 

в домашней обстановке или кругу единомышленников не обязательно выдерживать паузы, продуманность не обязательна.

Если рабочая ситуация или незнакомая ситуация с незнакомыми людьми, то хорошо бы этой техникой владеть.

 

Не раз слушала в рамках прочих дисциплин курс психологии (разные люди разными словами про одно и то же)

 

Манипуляция может быть преднамеренной

В таком случае человек сознательно задевает слабые (болевые) места оппонента/собеседника. Если только в ответ человек тут же начинает тараторить, первое - цель манипуляции достигнута, второе - человек волей-неволей начинает оправдываться (это так и выглядит) Хитрый вампир добивается цели - получить моральную власть над человеком и выторговать для себя лУчшие условия сделки например.

 

 

Манипуляция может быть не преднамеренной. Оппонент/собеседник совершенно случайно (потому что для него лично это сильная сторона, то, что удалось в жизни, на что он опирается) затрагивает болевые точки человека, то что волей-неволей ему в жизни не удается или попросту отсутствует. Тогда тем более пауза - то, что надо. Потому что попадание в цель никак не связано с обсуждаемыми вопросами и собеседник понятия не имеет, что в этой области у вас стоит Сатурн или Уран :P Или ещё какая комбинация позаковыристей))

 

Да простит меня Гостья, но вот она яркий пример - чуть что ее зацепит, мгновенные отписки и нападения начинаются... сама себя выдаёт постоянно B) Вот сколько пройдет с момента этого сообщения, прежде чем она начнёт "бомбить" меня? ;)

 

P/S Кстати, Анлин, ваше отношение к ситуации вас даже как-то облагораживает :)

 

а вас нет, потому что вы применяете эти приемы по отношению к участникам форума. То есть вы манипулируете преднамеренно.. Ну ничего))) :D Скоро Amends, "ваш рейс" объявит

 

Давайте вот что. Вы щас много интересно написали, я ещё поприсутствую сегодня. А вот с завтрашнего дня любой день выбирайте, с которого я исчезаю с форума. Только вы мне и дату исчезновения дайте и дату возвращения (а то я плохо щитаю))) ну шоб не промахнуться)))

 

 

 

И две недели вас не будет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас нет, потому что вы применяете эти приемы по отношению к участникам форума. То есть вы манипулируете преднамеренно.. Ну ничего))) :D Скоро Amends, "ваш рейс" объявит

:) :) :)

Вы правда так думаете?) Нет. отгадка в том, что иногда хочется поиграть по вашим правилам))

И две недели вас не будет) :D

Не хочу вас разочаровывать :D , но в этом вопросе мы с Амендс так и не договорились)) Время не пришло)))

Придётся подождать))

 

Щас я для вас какую-нибудь картиночку найду, т.к. вы меня вдохновляете на поиск... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, для Анлин

 

Анлин, вы бузусловно знаете, как надо жить :P

 

8571657.jpg

 

:lol: :lol: :lol:

 

Ваще одна из самых забавных интерпретаций жизненных ценностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с детства такая "удачница"))

В то время, как все дети с легкостью лазили по деревьям и перебирались через заборы, я полезла на забор в садике, но не вовремя решила прыгнуть и зацепилась курткой, ладно бы просто повисла,но куртка тут же разошлась в разные стороны и я висела с крыльями, пока мелкотня не позвала взрослых

И я в такие ситуации постоянно попадаю) Один раз спросонья одела два разных сапога на работу, оба с каблуком, оба до колен, но один каблук меньше, так и проходила весь день, не понимая, отчего я хромаю, лишь дома заметила и ни одна зараза не сказала же))

к 30 пройдет более менее, это невнимательность.сыну стирала куртку, как там бикини оказались непонятно, но они прицепились к куртке и он так в садик пошел)))) потом вечером конечно заметила, а было что я не привозила его в садик, а вечером за ним пришла, я думаю они точно считали, что у меня не все дома))) а как часто я перепутывала заявки поставщику, покупателя сбрасывала и все получается видели, кому за какую цену продала и самое главное где брала, в такие моменты страшно стыдно. А сколько раз спортивную чужую форму из тренажерного зала уносила, потом конечно возвращала))) а было, что еду за рулем кофе напилась, думаю заеду в Киномакс в туалет, ну и выпали ключи от машины в туалет, пришлось мужу брелок из дома привозить, чтобы я уехала, правда потом был скандал, он подумал, что я загуляла и ходила в Киномакс на свидание)))) а сейчас все прошло стала серьезная и уже ниче веселого не случается, аж скучно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с детства такая "удачница"))

В то время, как все дети с легкостью лазили по деревьям и перебирались через заборы, я полезла на забор в садике, но не вовремя решила прыгнуть и зацепилась курткой, ладно бы просто повисла,но куртка тут же разошлась в разные стороны и я висела с крыльями, пока мелкотня не позвала взрослых

И я в такие ситуации постоянно попадаю) Один раз спросонья одела два разных сапога на работу, оба с каблуком, оба до колен, но один каблук меньше, так и проходила весь день, не понимая, отчего я хромаю, лишь дома заметила и ни одна зараза не сказала же))

Машка, вы меня развеселили))). Особенно понравилось про сапоги. Я представила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности