Перейти к публикации

Заторможенность и криворукость


Erise

Рекомендованные сообщения

к 30 пройдет более менее, это невнимательность.сыну стирала куртку, как там бикини оказались непонятно, но они прицепились к куртке и он так в садик пошел)))) потом вечером конечно заметила, а было что я не привозила его в садик, а вечером за ним пришла, я думаю они точно считали, что у меня не все дома))) а как часто я перепутывала заявки поставщику, покупателя сбрасывала и все получается видели, кому за какую цену продала и самое главное где брала, в такие моменты страшно стыдно. А сколько раз спортивную чужую форму из тренажерного зала уносила, потом конечно возвращала))) а было, что еду за рулем кофе напилась, думаю заеду в Киномакс в туалет, ну и выпали ключи от машины в туалет, пришлось мужу брелок из дома привозить, чтобы я уехала, правда потом был скандал, он подумал, что я загуляла и ходила в Киномакс на свидание)))) а сейчас все прошло стала серьезная и уже ниче веселого не случается, аж скучно)))

Я думала я одна невнимательнвя (мягко так говоря)), но ваши истории круче моих. Мне на вашем фоне даже рассказать подобного нечего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    11

  • Erise

    11

  • NikitA

    8

  • Машка-Ромашка

    7

Наибольшая активность

к 30 пройдет более менее, это невнимательность.сыну стирала куртку, как там бикини оказались непонятно, но они прицепились к куртке и он так в садик пошел)))) потом вечером конечно заметила, а было что я не привозила его в садик, а вечером за ним пришла, я думаю они точно считали, что у меня не все дома))) а как часто я перепутывала заявки поставщику, покупателя сбрасывала и все получается видели, кому за какую цену продала и самое главное где брала, в такие моменты страшно стыдно. А сколько раз спортивную чужую форму из тренажерного зала уносила, потом конечно возвращала))) а было, что еду за рулем кофе напилась, думаю заеду в Киномакс в туалет, ну и выпали ключи от машины в туалет, пришлось мужу брелок из дома привозить, чтобы я уехала, правда потом был скандал, он подумал, что я загуляла и ходила в Киномакс на свидание)))) а сейчас все прошло стала серьезная и уже ниче веселого не случается, аж скучно)))

Да,истории конечно хоть плачь,хоть смейся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, моя Луна очень не хозяйственна), имеет отрицательный балл по месту нахождения в Зодиаке. Но я каждые выходные заставляю ее хозяйничать)).

 

 

гм...

 

но чем больше отрицательность, тем легче работать.

всё с отрицательным стоЯнием даётся легко,

проработка планеты с положительным знаком интересна,так как нужно прикладывать усилие, а всё что трудно--особенно ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, для Анлин

 

Анлин, вы бузусловно знаете, как надо жить :P

 

8571657.jpg

 

:lol: :lol: :lol:

 

Ваще одна из самых забавных интерпретаций жизненных ценностей :)

Джинкс рулит.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности