Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый из знаков зодиака проявит себя в 2017 году по-особенному, и Огненный Петух будет помогать или мешать в реализации материальных планов в зависимости от ваших действий.

Казалось бы, что характер этой домашней птицы должен отличаться спокойствием, уютом и доброжелательностью. Но такие утверждения неверны. Петух обладает непростым, склочным, импульсивным темпераментом. Представителям всех знаков гороскопа придется приложить максимум усилий, чтобы задобрить символ и добиться успеха в делах.

К определенным знакам зодиака он испытывает особенную симпатию, поэтому даст шансы на финансовый успех. К другим он может быть менее лоялен, однако в год покровительства этой эмоциональной птицы каждый, кто любит и умеет трудиться, получит по заслугам – Петух как никто другой ценит настойчивость и целеустремленность.

 

Овны – стабильность без займов

 

Овнов ждет стабильный финансовый год. Скорее всего, у них получится пополнить «заначку», отложив на будущее некоторую сумму денег. Посыл: «Счастье не в деньгах…» придется забыть и не занимать крупные суммы. Испытания принесет лето, осень принесет перспективу новых открытий.

Раскрыт секрет финансового благополучия, подробнее: https://goo.gl/HX4x4G.

Небесные силы рекомендуют начинать бизнес в одиночку, предостерегая от контакта с друзьями. Проекты с близкими заранее обречены на разлад.

 

Копим деньги с умом – расчетливые Тельцы

 

2017 год может наделить представителей данного знака неожиданной тягой к накопительству. Тельцы и так не относятся к категории бездумных транжир, однако в год Огненного Петуха эта особенность характера проявится еще сильнее.

Прежде чем занимать деньги, присматривайтесь к людям. Даже близкие люди смогут сыграть шутку на вашей добродетели. Время для больших покупок – начало года. Рекомендуется вкладывать средства в большие проекты с планируемой прибылью. Петух будет покровительствовать при продаже/покупке недвижимости. Астрологи предупреждают про опасность кредитов.

 

Ни рискуйте деньгами, Близнецы

 

В 2017 году стоит прислушиваться к голосу интуиции, чтобы уберечься от рискованных инвестиций и откровенно мошеннических схем. Небесные светила советуют быть особенно осторожными в первом и втором квартале 2017 года.. Весь год нужно быть начеку: аферисты будут пытаться обмануть вас и лишить честно заработанных денег. Ситуация наладится ближе к концу года. Если попали в незаконную ситуацию – не пытайтесь откупиться. Это повлечет лишь проблемы с правоохранителями.

 

Год решений для Раков

 

А вот Ракам Огненный Петух не советует урезать свой привычный бюджет дабы побольше накопить и оставить на будущее. 2017 г. принесёт Ракам немало материальных поступлений. У Раков появится возможность приобрести не только что-то для себя и своей семьи, но и помочь близким, а может, проявить свои благотворительные качества.

Возможен трудный выбор между престижем и финансами: расставьте приоритеты уже сейчас. Год не сулит увесистой прибыли, но обещает стабильность заработка. Чтобы быть уверенным в деньгах, прочтите: https://goo.gl/HX4x4G. Петух может склонять к авантюризму, тщательно обдумывайте последствия. Не давайте пустых обещаний. Выгодное вложение средств – покупка собственной недвижимости.

 

Импульсивные Львы

 

Будьте осмотрительны и не выставляйте свои удачи на всеобщее обозрение. В первой декаде возможны непредвиденные расходы. С августа 2017 доходы будут расти. Не уходите в сторону, не участвуйте в авантюрах.

Небесные светила рекомендуют Львам оценить текущий круг общения - не все окружающие дружат с вами бескорыстно. Вы с удивлением обнаружите, как много людей пользуются вашей щедростью и развлекаются за счет резервов вашего кошелька. Сфера профессиональной деятельности будет обеспечивать Львам постоянный, но небольшой доход. Не чурайтесь возможности подработать на стороне, поищите хорошие предложения на бирже фриланса, если хотите совершить серьезную покупку к концу года.

 

Риск – дело благородное для Дев

 

Представителям данного знака Петух принесет некоторую неоднозначность финансовой сферы. С одной стороны, тотем 2017 года гарантирует Девам шансы для получения хороших заработков. С другой – он не сможет уберечь вас от значительных трат. При оперировании средствами возможен неплохой доход. Пробуйте силы в бизнесе, удача на вашей стороне. Год насыщен приятными сюрпризами в сфере финансов (успех в играх, получение наследства).

В начале года звезды советуют удержаться от импульсивных и необдуманных трат – очень может быть, что в последние месяцы 2017 года подвернется шанс начать свое дело. Тут уж вам будет нужна каждая отложенная копеечка. А вот траты на улучшение бытовых условий Петух приветствует – вы можете обновить обои или сантехнику.

 

Убытки для Весов

 

Весам захочется всего и сразу, но Петух предостерегает представителей этого знака от больших и спонтанных трат. Не покупайте то, что только увидели и сразу захотели. Весам нужно отложить это решение на несколько дней и хорошенько прикинуть, так ли им нужна эта вещь или услуга, которой они так необдуманно загорелись.

Неблагоприятный прогноз. Думайте о неоплаченных счетах заранее. Не тратьтесь по пустякам, экономьте для более затратных вариантов.

 

Что готовит Тотем для Скорпиона?

 

Легкомысленное отношение к финансам может аукнуться Скорпионам значительными проблемами в конце 2017 года. При холодах (зима, начало весны) – соберите все деньги, потребуйте возвращения долгов. Весна подарит прекрасную возможность, чтобы начать свое дело. Принимая важные решения, советуйтесь со специалистами.

В 2017 году Скорпионам нужно удержаться от банковских кредитов - есть риск попасть в долговую яму. Огненный Петух обещает поддержку тем, кто решил поменять автомобиль – во второй половине 2017 года подвернется отличный вариант. Основные денежные поступления Скорпионам будет давать профессиональная сфера. Однако вы можете перевести хобби на коммерческую основу – тотем года благоволит творческим начинаниям. Главное - не рубите сгоряча и не увольняйтесь, пока не стабилизировали доход со стороны.

 

Исключаем легкомысленное отношение к деньгам (Стрельцы)

 

Финансовый гороскоп на 2017 год Петуха подразумевает непредвиденные траты, которые аукнуться в ближайшем будущем. Новые люди помогут в быстрой растрате нажитого. Проявляйте разумную рачительность и обязательно ознакомьтесь с секретом финансового благополучия: https://goo.gl/HX4x4G.

Необходимо постараться выплатить все долги и кредиты, если они есть у Стрельцов, в первые недели наступившего года. Чем дольше Стрельцы будут тянуть, тем труднее им будет избавиться от накопившихся задолженностей. Кроме того, звёзды не советуют одалживать ни у банков, ни у знакомых на протяжении всего года и по возможности самому не давать никому в долг.

 

Успех Козерогов

 

2017 год ознаменуется для Козерогов дополнительными тратами. Однако представители данного знака не должны расстраиваться – расходы будут только позитивными. Лето ознаменуется выплатами за работу зимой и осенью. Не впадайте в эйфорию, разумно тратьте деньги. Величина заработанной суммы зависит лишь от вашего упорства и работоспособности. Не заключайте сделок с аферистами.

 

Отличный заработок Водолеев

 

В 2017 году перед представителями данного знака может встать острый денежный вопрос. Данному риску подвергаются те Водолеи, которые привыкли жить не по средствам. Успешный год. Будьте честны с партнерами, не становитесь на скользкий путь. Думайте о сохранности заработанных финансов.

Первая половина года не принесет значительных бонусов к окладу, но при должном трудолюбии вас могут отметить в последнем квартале. Звезды рекомендуют воздержаться от соблазна получить откат. Кто-то из заказчиков может подкинуть такую идею, однако честный Петух раскроет эту тайну и выставит вас в неприглядном свете.

 

Экономные Рыбы

 

Осторожно оказывайте финансовую помощь нуждающимся. Обдуманно давайте деньги в долг. Не рассчитывайте на удачу: приумножение капитала потребует сил. Хобби также может приносить прибыль.

Представители данного знака могут рассчитывать на благополучный с точки зрения финансов год. Однако не стоит почивать на лаврах – все поступления будут строго пропорциональны затраченному труду и усилиям. Особой стабильности финансового потока не предвидится, так что сразу начинайте планировать возможные расходы и не растрачивайте всю зарплату до копеечки. В выплатах возможны некоторые задержки. Если не внемлите этому предупреждению – будете жить по принципу «то густо, то пусто». Звезды предсказывают возможность получения дохода от инвестиционных вложений. Главное, чтобы риск был проанализирован и соизмерен с доходами – они будут небольшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда я стала сама составлять и интерпритировать натальные карты и делать прогнозы я перестала уважать астрологические прогнозы для массового читателя. Асц в астрологии приравнивается к Солнцу. Мой асц в Козероге, Солнце в последних градусах Весов, личные планеты уже в скорпионе... да даже не в этом дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в астропрогнозе на 2017 год отсылка на какую то книгу?

По кочерыжке, потому что книга про финансовое благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда я стала сама составлять и интерпритировать натальные карты и делать прогнозы я перестала уважать астрологические прогнозы для массового читателя. Асц в астрологии приравнивается к Солнцу. Мой асц в Козероге, Солнце в последних градусах Весов, личные планеты уже в скорпионе... да даже не в этом дело....

так это не его прогноз - он даже не заморачивался)

 

http://news-rbk.ru/h...a-2017-god.html

 

дата (01.09.2016)

 

кочерыжка книжка твоя тут причем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда я стала сама составлять и интерпритировать натальные карты и делать прогнозы я перестала уважать астрологические прогнозы для массового читателя. Асц в астрологии приравнивается к Солнцу. Мой асц в Козероге, Солнце в последних градусах Весов, личные планеты уже в скорпионе... да даже не в этом дело....

 

Общий - это фон и он не может быть индивидуальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не его прогноз - он даже не заморачивался)

 

http://news-rbk.ru/h...a-2017-god.html

 

дата (01.09.2016)

 

кочерыжка книжка твоя тут причем))

 

Где я указал, что это мой прогноз????? Анлинка вам так хочется найти что-то плохое, вы из кожи лезете. Может уже успокоитесь, вы не интересная личность. Мне очень жаль, что вас нельзя забанить в моих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том прогнозе никаких ссылок на кочерыжку книжку нет - не надо спамить либо укажите открыто)

 

Вы хоть понимаете, что такое спам????? Прочтите тот прогноз и прогноз, который выставлен здесь и может тогда увидите разницу. Розуйте свои злобные глаза.

 

Спам - это то, что вы делаете в моих темах, точнее это флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть вы взяли чужой прогноз и вставили туда свои ссылки - Ладно, Васенька, молодец, а теперь собери кубики и приберись в группе - скоро на прогулку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть вы взяли чужой прогноз и вставили туда свои ссылки - Ладно, Васенька, молодец, а теперь собери кубики и приберись в группе - скоро на прогулку)

 

Еще раз повторяю. Прочтите прогнозы и увидите существенные отличия, хотя бы в том, что этот прогноз в два раза больше. Вам ненависть ко мне не позволяет мыслить. Вы так хотите, хоть в чем-то мне напакостить, что допускаете ляпы.

Вы словно пристовучая муха, где на вас найти мухобойку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю. Прочтите прогнозы и увидите существенные отличия, хотя бы в том, что этот прогноз в два раза больше. Вам ненависть ко мне не позволяет мыслить. Вы так хотите, хоть в чем-то мне напакостить, что допускаете ляпы.

Вы словно пристовучая муха, где на вас найти мухобойку))))

да мне плевать на вас вобщем то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне плевать на вас вобщем то)

Так забудьте меня и перестаньте писать в моих темах, хватит гадить. Вы как назойливая муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть вы взяли чужой прогноз и вставили туда свои ссылки - Ладно,

 

Да нет, не ладно.Очень хорошо характеризует Ваську - удачника.

 

Без комментариев. Готов свой корявый "бестселлер" впихуть куда только можно.

И главное как только за уши поймали, так давай сразу ОРАТЬ и оправдываться. По дроге всех обхаивая.

Фу, какой мерзкий персонаж. Ну реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет, не ладно.Очень хорошо характеризует Ваську - удачника.

 

Без комментариев. Готов свой корявый "бестселлер" впихуть куда только можно.

И главное как только за уши поймали, так давай сразу ОРАТЬ и оправдываться. По дроге всех обхаивая.

Фу, какой мерзкий персонаж. Ну реально.

 

Как же без вас))))) как завоняло, так вы и прилетели)))

 

 

Ла ла ла повторяю, что должно твориться в голове у человека, который придумал себе такой ник? Никто никого не хватал, вы как и всегда - обманываете окружающих. Покажите, где я указал, что изобрел данный прогноз?

 

Вам так хочется сказать обо мне гадость и вот только и ищите куда его впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же без вас))))) как завоняло, так вы и прилетели)))

Да Василий, самокритики вам не занимать))))

Если некоторых пользователей вы называете "мухами", тогда понятно, что представляют из себя ваши "произведения". Ведь "муху" не обманешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro

 

 

Здравствуйте!

Гороскоп приятный - прям радует. Если вы используете чужой текст - то нужно давать ссылку на источник, где вы его скопировали.

Отсутствие указаний на источники, откуда была скопирована информация, – это плагиат, незаконный и недозволенный. ... Благость знаний – в том, чтобы указывать источник информации.

Возможно вы добавили еще что-то свое, можно было или изменить слова в тексте или где ваш текст сделать отступление.

Когда вы вставляете ссылки в текст на свой сайт ( реклама сайта), лучше ее сделать читабельной, а не просто как вы это делаете. И не нужно всегда делать ссылку на одну страницу , тк яндекс может наградить вас * фильтром.

Вот на пример:

Проявляйте разумную рачительность и обязательно ознакомьтесь с секретом финансового благополучия в 2017 году для вашего знака зодиака.

пс не в коем случае не умничаю, просто настроение такое. ссылки глаз режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, с этикой у Васи явные проблемы.... теперь понятно, откуда у него столь неприкрытое стремление оболгать порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Василий, самокритики вам не занимать))))

Если некоторых пользователей вы называете "мухами", тогда понятно, что представляют из себя ваши "произведения". Ведь "муху" не обманешь))))

 

Вы правильно заметели - некоторых, используя аллеготрию, называю мухами, которые слитаются,как вы и лишь бы какую-нибудь гадость про меня написать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro

 

 

Здравствуйте!

Гороскоп приятный - прям радует. Если вы используете чужой текст - то нужно давать ссылку на источник, где вы его скопировали.

Отсутствие указаний на источники, откуда была скопирована информация, – это плагиат, незаконный и недозволенный. ... Благость знаний – в том, чтобы указывать источник информации.

Возможно вы добавили еще что-то свое, можно было или изменить слова в тексте или где ваш текст сделать отступление.

Когда вы вставляете ссылки в текст на свой сайт ( реклама сайта), лучше ее сделать читабельной, а не просто как вы это делаете. И не нужно всегда делать ссылку на одну страницу , тк яндекс может наградить вас * фильтром.

Вот на пример:

Проявляйте разумную рачительность и обязательно ознакомьтесь с секретом финансового благополучия в 2017 году для вашего знака зодиака.

пс не в коем случае не умничаю, просто настроение такое. ссылки глаз режут.

 

Спасибо за замечание. Когда "перерабатывал" текст в конце указал ссылку, но видимо скопировал невнимательно, здесь изменить по прошествию короткого периода нельзя. Думаю вы обратили внимание, что я не указываю, что я автор текста, в чем меня обвиняет представители шайки, что удивительно все отписались из ник и полайкали))))) (я вас не имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

У вас все три ссылки на одну страницу сайта.

Проанализировав слегка ваш сайт, все ваши ссылки без текста. Некоторые сайты с низким рейтингом. Насколько я понимаю они не даю вам ничего. Возможно вы не занимаетесь продвижением сайта и оно вам не надо и делаете вы это просто * что-б было.

Просто тогда пройдите мимо - моего сообщения.

Спасибо!

tekstjpg_6560095_24103014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

У вас все три ссылки на одну страницу сайта.

Проанализировав слегка ваш сайт, все ваши ссылки без текста. Некоторые сайты с низким рейтингом. Насколько я понимаю они не даю вам ничего. Возможно вы не занимаетесь продвижением сайта и оно вам не надо и делаете вы это просто * что-б было.

Просто тогда пройдите мимо - моего сообщения.

Спасибо!

tekstjpg_6560095_24103014.jpg

 

Благодарю вас Татьяна верно я не занимаюсь сео, но вы правы, нужно уделять этому внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Василий))) Удачливый, вы наш -удачник, финансово-денежный. Как вы вообще, с вашим то ФинЭковским образованием, тему так назвали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности