Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх Василий))) Удачливый, вы наш -удачник, финансово-денежный. Как вы вообще, с вашим то ФинЭковским образованием, тему так назвали?))))

 

Эльф у меня, как вы заметили, есть образование. А у вас? Я свое могу подтвердить дипломами и паспортом, что я есть я, снятым на видео. А вы???? Многоговорливый пустослов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было во ФЛЕЙМ в моей заметке:

Насколько важно положение кровати,особо для супругов.

 

8/10-2015 дата написания заметки.

Многие,кто вырос в одном и том же жилье

Ну если Вы в это еще не верите,то приведу пример не из жизни супругов,а касаемый просто положения кровати.

В 2011 году ко мне обратился клиент из Питера,который собрался покупать квартиру в новопостроенном доме и выслал замеры по старому жилью с тем,чтобы определиться с его энергетическим состоянием в пространстве и какое на этот момент жилье покупать предпочтительнее.Оказалось,что его кровать стояла на том же градусе по азимуту,что и у меня и по его хронологии жизни в том жилье у него дела пошли во второй половине 2001 года.Во второй половине 2001 года у меня произошел аналогичный скачок в делах,когда мне поручили заниматься серьезными ВИП-объектами,их гармонизацией.

Так вот,все ваше благополучие будет целиком зависеть от того,на каком азимуте-"столпе энергетике" будет установлена ваша кровать.Как не прыгайте с астрологией,но все зависит только от того,подключаетесь к Небесной сети или нет.

Ну а как подключаться к ней мной давно уже наработано и чем я и мои клиенты пользуются.

Ну а тем,кто снова решит "постебаться",да "ради бога"!

Всем спасибо за внимание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф у меня, как вы заметили, есть образование. А у вас? Я свое могу подтвердить дипломами и паспортом, что я есть я, снятым на видео. А вы???? Многоговорливый пустослов?

Как мы можем заметить, по существу заданного мной вопроса ответа нет. Зато есть мудатень про паспорт и остальные присутствующие у Василия "бумашки". Василий, у вас в названии темы Оил-маслянный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мы можем заметить, по существу заданного мной вопроса ответа нет. Зато есть мудатень про паспорт и остальные присутствующие у Василия "бумашки". Василий, у вас в названии темы Оил-маслянный))))

 

Эх Василий))) Удачливый, вы наш -удачник, финансово-денежный. Как вы вообще, с вашим то ФинЭковским образованием, тему так назвали?))))

 

Интересно, когда этот человек пишет он хоть думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы можем заметить, по существу заданного мной вопроса ответа нет. Зато есть мудатень про паспорт и остальные присутствующие у Василия "бумашки". Василий, у вас в названии темы Оил-маслянный))))

 

Вася, я так понимаю, Эльф имеет в виду тот факт, что финансы - это и есть денежные средства (от фр. finances - денежные средства). Поэтому название темы денежные средства - денежные - звучит весьма и весьма забавно, поэтому... Та что я говорю, сейчас мне начнут задвигать, что я вообще Юрий, и право голоса не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда этот человек пишет он хоть думает?

Ваше "виляние", когда к стенке припёрли, уже все хорошо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я так понимаю, Эльф имеет в виду тот факт, что финансы - это и есть денежные средства (от фр. finances - денежные средства). Поэтому название темы денежные средства - денежные - звучит весьма и весьма забавно, поэтому... Та что я говорю, сейчас мне начнут задвигать, что я вообще Юрий, и право голоса не имею.

 

Вернее, только ты, собственно, и начнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вася, я так понимаю, Эльф имеет в виду тот факт, что финансы - это и есть денежные средства (от фр. finances - денежные средства). Поэтому название темы денежные средства - денежные - звучит весьма и весьма забавно, поэтому... Та что я говорю, сейчас мне начнут задвигать, что я вообще Юрий, и право голоса не имею.

Вы имеете ввиду тавтологию. Не спорю, но народу так понятнее.

Относительно, что вы есть вы. Вы кого хотите переубедить себя, меня, окружающих?

Юра все знают про ваших потов. Кстати, а новый бот по имени Сергей пока не нужем, потому что старый разбаняли?

 

 

 

 

 

 

 

Отличие категорий финансы и деньги

Экономическим содержанием финансов являются деньги. Деньги являются материальной формой финансов, но категорию финансов нецелесообразно отождествлять с денежными средствами.

Деньги – категория более древняя, чем финансы. Деньги – товар, играющий роль всеобщего эквивалента, т.е. инструмента финансовых отношений.

Появление финансов обусловлено возникновением государства. С рабовладельческого строя появилась необходимость выполнения общественных функций государства, на основании финансовых ресурсов. Деньги – всеобщий эквивалент, измеряющий затраты труда и других ресурсов, а финансы – совокупность денежных, стоимостных отношений связанных с формированием и использованием различных денежных фондов в процессе распределения и перераспределения.

Финансы как денежные отношения.

Денежные отношения выливаются в финансовые отношения. В свою очередь финансовые отношения бывают:

1. денежные отношения

2. отношения распределения

3. отношения по поводу формирования и использования финансовых ресурсов

Т.е. финансы, связаны с движением денег, с экономическими денежными отношениями, т.е. являются экономической категорией.

 

Не сложно кривляки, или попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваше "виляние", когда к стенке припёрли, уже все хорошо знают.

О чем, к какой стенке. Шайка с ума сходит и главное тататорит ни о чем и ни за что не отвечает. Сколько раз их ловили на вранье, все одно и тоже.

 

Все поупражнялись или дальше продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Василий, если найдете где-нибудь финансово-денежный прогноз именно в такой формулировке на оф.ресурсах, тогда этот спор исчерпан. Обычная практика, когда пишут финансовый (денежный) прогноз. Знаете, почему скобки, а не тире? Хоспади, сейчас опять что-нибудь выкинете, и опять виноватые все мы, какая-то шайка, а Вася просветитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала астрологи не любят такие гороскопы..

 

В прошлом году здесь мы много публиковали прогнозов на урожаи, эк.прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты плохой) прогноз не твой, а ты его еще на Окулус разместил ... и никаких ссылок на источник) зато ссылки на книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Василий, если найдете где-нибудь финансово-денежный прогноз именно в такой формулировке на оф.ресурсах, тогда этот спор исчерпан. Обычная практика, когда пишут финансовый (денежный) прогноз. Знаете, почему скобки, а не тире? Хоспади, сейчас опять что-нибудь выкинете, и опять виноватые все мы, какая-то шайка, а Вася просветитель.

 

Юра у вас и вашей шайки есть сильное отличие))) вы свои мыслы выдаете за мнение всех, типа вы и есть все)))) Если я говорю, что шайка состоит из завистников и глупых людей, я говорю о конкретных людях, а не обо всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты плохой) прогноз не твой, а ты его еще на Окулус разместил ... и никаких ссылок на источник)

И здесь)))) Анлин вы такая липучая, честно я устал от вас.

 

Вы ничего не делаете, а только стайкой нападаете, но своим плоским мышлением вызываете у нормальных людей только разражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ла-ла-ла, старая шарманка.

 

Ты смотри оживился Юра)))) будем ждать твоих типо статей и разборов карт))) Удачи. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда я стала сама составлять и интерпритировать натальные карты и делать прогнозы я перестала уважать астрологические прогнозы для массового читателя. Асц в астрологии приравнивается к Солнцу. Мой асц в Козероге, Солнце в последних градусах Весов, личные планеты уже в скорпионе... да даже не в этом дело....

 

А если по теме, то я поддерживаю Хелу, смысл астро прогноза для знаков? это ж не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы ничего не делаете, а только стайкой нападаете, но своим плоским мышлением вызываете у нормальных людей только разражение.

Вася ты все равно плохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду тавтологию. Не спорю, но народу так понятнее.

Относительно, что вы есть вы. Вы кого хотите переубедить себя, меня, окружающих?

Юра все знают про ваших потов. Кстати, а новый бот по имени Сергей пока не нужем, потому что старый разбаняли?

 

 

 

 

 

 

 

Отличие категорий финансы и деньги

Экономическим содержанием финансов являются деньги. Деньги являются материальной формой финансов, но категорию финансов нецелесообразно отождествлять с денежными средствами.

Деньги – категория более древняя, чем финансы. Деньги – товар, играющий роль всеобщего эквивалента, т.е. инструмента финансовых отношений.

Появление финансов обусловлено возникновением государства. С рабовладельческого строя появилась необходимость выполнения общественных функций государства, на основании финансовых ресурсов. Деньги – всеобщий эквивалент, измеряющий затраты труда и других ресурсов, а финансы – совокупность денежных, стоимостных отношений связанных с формированием и использованием различных денежных фондов в процессе распределения и перераспределения.

Финансы как денежные отношения.

Денежные отношения выливаются в финансовые отношения. В свою очередь финансовые отношения бывают:

1. денежные отношения

2. отношения распределения

3. отношения по поводу формирования и использования финансовых ресурсов

Т.е. финансы, связаны с движением денег, с экономическими денежными отношениями, т.е. являются экономической категорией.

Вася вообще припух :angry: Не спорю, но народу так понятнее.

Один он умный а остальные дураки)))) О чём, кстати он и в книге своей пишет)))

А раньше то мы и не знали что экономика и финансы связаны))) И один хрен Василий, сколько ссылок не ищи, а все финансы это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то я поддерживаю Хелу, смысл астро прогноза для знаков? это ж не работает.

мне тут раскрыли непреложную истину чем отличаются Раки от Козерогов :)

У Раков День рождения летом, у Козерогов - зимой

Раки отмечают день рождения на шашлыках, Козерогам приходиться снимать кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вася вообще припух :angry: Не спорю, но народу так понятнее.

Один он умный а остальные дураки)))) О чём, кстати он и в книге своей пишет)))

А раньше то мы и не знали что экономика и финансы связаны))) И один хрен Василий, сколько ссылок не ищи, а все финансы это деньги.

Я не сказал, что все дураки, я сказал, что представители шайки, к которой вы относитесь. Не соотносите себя со всеми. Для вас финансы есть деньги)))

 

Эльф можете лучше, так сделайте, вы умеете только одно - флудить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васька-дурачок, финансы - это аккумуляция денежных средств, а иначе о чем тогда "твой прогноз"?

 

Мог бы написать - Денежно - денежный астропрогноз, ну чтобы уж совсем понятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что все дураки, я сказал, что представители шайки, к которой вы относитесь. Не соотносите себя со всеми. Для вас финансы есть деньги)))

 

Эльф можете лучше, так сделайте, вы умеете только одно - флудить тему.

Из песни слов не выкинешь Василий. Вы имеете ввиду тавтологию. Не спорю, но народу так понятнее. Финансово - денежный.

Ну и потом ваша ссылка на работу из интернета, где типа поясняется, что то да не то, но очень рядом... Василий вы так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности