Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как мы видим

 

 

Я согласился и что

 

Эльф сразу в кусты, вот так и все из их шайки. Сидят дома, придумали себе клички и богатыри диванные - пишут гадости униженные обществом существа.

Что и требовалось доказать! Василий реально не отдупляет реальность, ничего не помнит, и соответственно постоянно пишет одни и те же сообщения.

Это не вам писалось, так на всякий случай сообщаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф вы готовы себя раскрыть, а не скрываться за кличкой или вам так легче гадости писать как и вашей подружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, Вам там вопрос хорарный Эльф задал, чтобы проверить уровень Вашей либо экспертности, либо лживости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, Вам там вопрос хорарный Эльф задал, чтобы проверить уровень Вашей либо экспертности, либо лживости.

Юра, чтобы проверить мой уровень он и ты должны разбираться в хорарной астрологии. Тебе нужно ты и отвечай, заодно проверим)))

 

Мой разбор для вас, словно для блондинки двигатель. Ты лучше народу пей в уши, что ты известный астролог)))) которого никто не знает в лицо не видел и не одного видео с ним нет тоже))))

и что у тебя нет своей группы вконтакте и ты не знаешь как ее там создать и поэтому гонишь народ в группу Сергея)))) где ты модератор))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что и следовало доказать.

Что и следовало доказать, что ты и юра одно лицо. Предложение. Я рассматриваю хорар, а ты и юра прилюдно обещают сделать видео, в котором покажут себя и свой паспорт, чтобы было видно фото и фио. Могу также, чтобы вам было не скучно выложить и свое.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот привязался к паспорту, ЕУ сделай уже хоть что нибудь... Мы с Юрием тебе потом видосик запишем с финансово - денежным прогнозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот привязался к паспорту, ЕУ сделай уже хоть что нибудь... Мы с Юрием тебе потом видосик запишем с финансово - денежным прогнозом)

 

Вот они "известные астрологи", которые скрывают свое имя и фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, что я написал?

Вот привязался к паспорту, ЕУ сделай уже хоть что нибудь... Мы с Юрием тебе потом видосик запишем с финансово - денежным прогнозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы "известные оба астролога" так и останитесь инкогнито и мы ваши видео с вашим лицом и паспортом никогда не увидим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть что-нибудь сам намерен сделать? Тебя уже конкретно КУЧА народу посылает туда, где тебе самое место, а в ответ - Вы все вруны, лжецы, все боты...)

В общем, если никакой инициативы не проявишь, то и диалога нет смысла вести - я тебе указал кто ты за дело, а ты обозвал меня лжецом и ботом без обоснований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мать его, нет - никому я не намерен свой паспорт скидывать!!! Может еще дубликат ключей, чтобы ты убедился??? Ты больной, или неразумный???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть что-нибудь сам намерен сделать? Тебя уже конкретно КУЧА народу посылает туда, где тебе самое место, а в ответ - Вы все вруны, лжецы, все боты...)

В общем, если никакой инициативы не проявишь, то и диалога нет смысла вести - я тебе указал кто ты за дело, а ты обозвал меня лжецом и ботом без обоснований!

Куча - это ты, твой бот, анлинка и эльф)))) правильно заметил - куча))))

 

Это ты приперся в мою тему и стал писать гадости)))) "Известный астролог", которого никто не знает и который от всех скрывает свою личность)))) В отличие от тебя я проявляю активность и создаю темы и консультирую, а ты пишешь только гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у Сергио голова в форме яйца или шара?) и будет ли он ее полировать?)

да хватит глумиться)) он же вроде воином станет, защитником, он не прячется на овощебазах с "капустой". Он Родине себя отдает-никто не знает где службу будет нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мать его, нет - никому я не намерен свой паспорт скидывать!!! Может еще дубликат ключей, чтобы ты убедился??? Ты больной, или неразумный???)

 

Потому, что ты бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у Сергио голова в форме яйца или шара?) и будет ли он ее полировать?)

 

Если его заберут в армию, то и Юрасик пропадет на это время, а потом будет рассказывать, что был в Тибете и медитировал год)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности