Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ты прикинь! Я решила вечером ответить,написать этому..а стала отправлять, оказалось, что я уже в ЧС :lol: не дождался ответа)

так, что ..пора начинать по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прикинь! Я решила вечером ответить,написать этому..а стала отправлять, оказалось, что я уже в ЧС :lol: не дождался ответа)

так, что ..пора начинать по списку.

:lol: :lol: Протрезвел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное стремление оградить читающих от бреда, который несут Васи - дилетанты, ни хрена не понимающие в данной области.

Вы про себя, про что вообще, что творится в вашей голове, полной злобы и одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, серьезно??? Я что-то не заметил нифига, что ты прям где-то превзошел!) Ладно, ты прям как уж - изворачиваешься-изворачиваешься-изворачиваешься) Так что не тебе говорить про беготню от отвественности!) Блин, я прям не могу.... хахахаххаха!)

Наверное ты имеешь ввиду тот факт, что я готов подтвердить свои данные и сделать видео и показать свой паспорт, а ты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ есть - такой ужжжж прям!)

Как то он записал песню, где весь трек пел: "НИКОГДА НЕ ПОНИЖАЙ ГРАДУС", а я просто выстебал его, мол, творчество - безвкусица, смысла - ноль!) Так он начал трындычать про то, что превзошел меня, а его видео просмотрело 30 000 человек. Правда, большая часть пишет, что посмотрело какой-то шлак, но... Он этим гордится)

т.е. вы теперь и в музыке разбираетесь, также как анлинка в писательском деле)))))

И в отличие от "вашей экспертности" он понравился людям и за это вы их называете шлаком)

 

Анлинка Юрасик круче тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь, пожалуйста, переведите мне смысл этого предложения))))

 

Ну что ж, мы ждём разбор хорара и ваше видео

 

Вы любитель вырывать текст из контекста, потому что ваша задача - это подлог.

Поясняю. Анлин и вам было предложено раскрыть свои личности, а не прятаться за вымышленными никами, но вы в кусты.

Когда речь зашла об армии и как там будет тяжело любителю не отвечать за сои слова, Анлин спросила меня служил ли я, так как она уже и не знает чем очернить меня и все ищет какую-то информация, а когда не находит, просто распространяет ложь.

Я предложил Анлин, чо я покажу свой билет при условие, что она уже наконец-то наберется смелости (вам не предлагаю у вас ее нет) и сделает видео со своим паспортом, но опять ....

 

Относительно разбора хорара. Я готов его разобрать, если молчу про юру-сергунька он не выложит, хотя бы вы откроете свои данные и покажете себя и не будете как ... прятаться за кличкой сказочного персонажа.

 

Хотя, они никогда свои данные не покажут, им легче скрываться и нести гадость, зная что за свой гнустный язык отвечать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Васятка, никто не хочет смотреть видео с твоим паспортом?))

Нет одинокая и поэтому злая анлинка, никто из вашей шайки не хочет показать свое лицо, потому что вам удобнее прятаться за кличками и гадить, зная, что за свои гадости не придется отвечать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет одинокая и поэтому злая анлинка, никто из вашей шайки не хочет показать свое лицо, потому что вам удобнее прятаться за кличками и гадить, зная, что за свои гадости не придется отвечать ..

не отчаивайся) может ты предложишь другое видео, например, с твоим достоинством и честью))))твой паспорт и военное удостоверение не интересны...пожалуйста, выкладывай, я рассмотрю твои предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отчаивайся) может ты предложишь другое видео, например, с твоим достоинством и честью))))твой паспорт и военное удостоверение не интересны...пожалуйста, выкладывай, я рассмотрю твои предложения

Обычное словоблюдие от ... кто скрывается за вымышлиными никами и пишет гадости и знает, что за это не будет отвечать. Анлин вы скучны и с вами неприятно общаться, вы настолько плоскодумающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,тут без перемен...

Течение болезни находится в стабильной фазе. Пациент находится на амбулаторном наблюдении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Течение болезни находится в стабильной фазе. Пациент находится на амбулаторном наблюдении.

Я поняла,всё под контролем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности