Перейти к публикации

Астрологи бранятся только тешатся


Hela

Рекомендованные сообщения

В какую тему не войдешь - везде конфликты, оскорбления.

Спор не о методах астрологии и др. астрологических темах, а банальная бытовуха.

Что делите, господа? пока делите И.Джай спокойно работает с клиентами, вот с кого надо брать пример, сам никуда не лезет и к нему из местных астрологов никто не лезет в тему (слава богу, хоть одна тема свободна от оскорблений и разборок).

Из чего следует вывод. Сидите каждый в своей теме, консультируйте людей, а они сами определят, кто им больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай спокойно работает с клиентами, вот с кого надо брать пример,

 

Плохой пример Вы привели, Хэла.

 

Джай тут недавно рассказывал как хорар на муху строил (на другом форуме). Муха вокруг него летала и все покоя ему не давала, ну он это за знак и принял.

Что взять с блаженного. Поэтому никто его и не трогает. Ни астрологи, ни клиенты.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не войдешь - везде конфликты, оскорбления.

Спор не о методах астрологии и др. астрологических темах, а банальная бытовуха.

Что делите, господа? пока делите И.Джай спокойно работает с клиентами, вот с кого надо брать пример, сам никуда не лезет и к нему из местных астрологов никто не лезет в тему (слава богу, хоть одна тема свободна от оскорблений и разборок).

Из чего следует вывод. Сидите каждый в своей теме, консультируйте людей, а они сами определят, кто им больше подходит.

 

Вы правы, но мне кажется все потому, что в интернете все анонимы, скрываются за никами. Попробуй так с реальным человеком ... а тут раздолье.

 

Хэла, когда вас оскорбляют, то молчать можно, но я лично не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, но мне кажется все потому, что в интернете все анонимы, скрываются за никами. Попробуй так с реальным человеком ... а тут раздолье.

 

Хэла, когда вас оскорбляют, то молчать можно, но я лично не буду.

Ну, про анонимный интернет вы очень сильно загнули.

И что же вы сможете сделать, если увидите моё лицо, узнаете имя, фамилию?

А насчёт оскорблений, тут ещё вопрос, кто кого и как, и кто начал. Вы что думали, что придёте и вас тут на руках носить будут? Василий, вы меня не смешите)))) Борьбу за существование никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, про анонимный интернет вы очень сильно загнули.

И что же вы сможете сделать, если увидите моё лицо, узнаете имя, фамилию?

А насчёт оскорблений, тут ещё вопрос, кто кого и как, и кто начал. Вы что думали, что придёте и вас тут на руках носить будут? Василий, вы меня не смешите)))) Борьбу за существование никто не отменял.

 

Эльф именно вы заходите в мои темы и пишите гадости. В какие ваши зашел я?

Мне кажется, что по мужски говоря не скрываться и прятаться.

Не переживайте я в Питер не поеду с вами разбираться, нужно быть идиотом, чтобы поехать за несколько тысяч километров для )))) сатисфакции.

Например, если бы были известны ваши данные и я говорил уже об этом, то живя в правовом государстве и если бы я счет ваши оскорбления как порочащие мою честь и достоинства, то подал бы на вас в суд для взыскания материально ущерба. Думаю потом вы бы думали перед тем как писать, то что вы себе позволяете...

Удовлетворил ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если бы были известны ваши данные и я говорил уже об этом, то живя в правовом государстве и если бы я счет ваши оскорбления как порочащие мою честь и достоинства, то подал бы на вас в суд для взыскания материально ущерба. Думаю потом вы бы думали перед тем как писать, то что вы себе позволяете...

Аааа, ну с такой то формулировкой суд бы сразу принял к рассмотрению ваш иск.

Ну тогда поищите мои сообщения, в которых я вас оскорбляю, а я вам представлю встречные претензии)))

нужно быть идиотом, чтобы поехать за несколько тысяч километров для )))) сатисфакции.

Ну хоть это вы понимаете)))

Мне кажется, что по мужски говоря не скрываться и прятаться.

Василий, вы опять падаете в бездну безграмотности. Хорошо, что догадываться умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аааа, ну с такой то формулировкой суд бы сразу принял к рассмотрению ваш иск.

Ну тогда поищите мои сообщения, в которых я вас оскорбляю, а я вам представлю встречные претензии)))

нужно быть идиотом, чтобы поехать за несколько тысяч километров для )))) сатисфакции.

Ну хоть это вы понимаете)))

Мне кажется, что по мужски говоря не скрываться и прятаться.

Василий, вы опять падаете в бездну безграмотности. Хорошо, что догадываться умею)))

 

От вас только хаха и хихи, а как про суд, так что-то от вас и завоняло. Вы теперь еще и эксперт в судопроизводстве и знаете, что принимают, а что нет?

Вот, если бы данные ваши были известны, потом бы на суде оправдывались, говорили что так больше не будете.

 

А так от вас словесный понос и трусливая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вас только хаха и хихи, а как про суд, так что-то от вас и завоняло. Вы теперь еще и эксперт в судопроизводстве и знаете, что принимают, а что нет?

Вот, если бы данные ваши были известны, потом бы на суде оправдывались, говорили что так больше не будете.

 

А так от вас словесный понос и трусливая позиция.

Вы лучше сообщения покажите где есть оскорбления как порочащие мою честь и достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы лучше сообщения покажите где есть оскорбления как порочащие мою честь и достоинства.

Вы лучше данные свои раскройте, а в суде встретимся и обсудим, где вы написали оскорбления как порочащие мою честь и достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше данные свои раскройте, а в суде встретимся и обсудим, где вы написали оскорбления как порочащие мою честь и достоинства.

8186d1359027386-faq-pdd-dps-zakony-popravki-sluchai-iz-facepalm205.jpg

Василий, общаясь с вами, можно деградировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8186d1359027386-faq-pdd-dps-zakony-popravki-sluchai-iz-facepalm205.jpg

Василий, общаясь с вами, можно деградировать...

Взаимно.

 

Самое, что удивляет, эльф деградирует только от мысли, что может жить в правовом государстве))))) Эльфу привычней осознавать другое, что можно прятаться за клички и картинки и писать гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение - может перестанем общаться и вы уже не будете заходить в мои темы, чтобы мне не приходилось комментировать ваше словоблудие .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение - может перестанем общаться и вы уже не будете заходить в мои темы, чтобы мне не приходилось комментировать ваше словоблудие .....

picture_91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

picture_91.png

Это поступок взрослого человека, т.е. он сказал, что как гадил в темах, так и дальше будет делать и ниего не боится, потому что никто не знает кто прячется за кличкой сказачного эльфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поступок взрослого человека, т.е. он сказал, что как гадил в темах, так и дальше будет делать и ниего не боится, потому что никто не знает кто прячется за кличкой сказачного эльфа.

zheleznyy-chelovek_51380491_big_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности