Перейти к публикации

Луна в знаках Зодиака и в домах


marisa

Рекомендованные сообщения

Интересно...за последние две недели познакомился с двумя персонами (новые коллеги по работе,но из разных "отделов") с Луной в Водолее....у обоих - серъезные проблемы с адаптацией в коллективе и вообще "сами себе на уме ". В общем перебрал в уме всех кого знаю с таким лунным положением и подметил одну деталь : частенько такая Луна самодостаточна до идиотизма ( если вообще так можно выразиться)). Скована и направленна " в себя" (знак Сатурна)- при этом нервно возбудима (но опять же, чаще всего все держит в себе) и реально отдает холодком...(холодный водолейский воздух). Интересно что такая Луна часто фонит настолько сильно ( в принципе ничего удивительного) что перекрывает собой почти всю натальную карту...а некоторые из них в принципе очень теплые и мягкие....но ЭТА(!) Луна....

 

В общем, по моим наблюдениям, козерожьи и скорпионьи Луны более приятны по ощущениям...

 

 

у самого Луна водолейская и замечаю за собой такое...временами...но видимо наличие большого кол-ва теплого воздуха не мешает моей отличной ассимиляции и адаптации в новых кол-вах. Зато опять-же, по моим наблюдениям преобладание воды и земли в гороскопе с наличием такой Луны - только усугубляет дело....усложняет.... С огнем как доминирующей стихией при такой Луне не сталкивался, не знаю...

Луна, это в принципе то, с чем мы сталкиваемся сразу, как встречаем человека. Многие так и живут, просто по Луне. Обывательщина такая. Что бы другие программы в человеке заметить, надо его долго изучать, общаться с ним. А эта на виду всегда.

Тут на форуме недавно, про Муххамеда Али был разговор. У него Водолейская Луна. Правда я посомневался сначала по времени рождения, создалось ощущение не однозначное, Но посмотрел его интервью в газетах, видеозаписи с ним, и всё встало на места. На память не скажу градус, но между 10-20градусами Водолея у него Луна. Я её такую хорошо знаю, и по мне, это одна из самых(по моему мнению) неприятных Лун. Такого человека бывает слишком много, и его просто приходится выпроваживать. В негативе, его даже гнать ото всюду с радостью будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    13

  • marisa

    9

  • -/-

    7

  • Red sin

    6

Наибольшая активность

Луна в козероге в 6 доме, еще и упр. 6 в 6 - трудоголизмом точно не страдаю))) а вот сдержанность чувств сочетающаяся,как бы это непротиворечиво выглядело, с потребностью в эмоциональном душевном контакте с сослуживцами,да вообще со всеми:) и еще люблю быть полезной,конкретную помощь оказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости меня, мамочка :(

У меня луна в 7 доме в натале, но эта формулировка формулировка кажется мне, мягко говоря, негативной изначально!

По моему опыту это означает именно партнерские отношения с матерью - то есть не "официальные" или враждебные, а просто дружеские, без особых ути путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 9 доме у моего мужа и сына, в результате в этих двух случаях проигралась так - путешествия ребенка с матерью с малых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще из личного, недавно вернулась из путешествия, там моя луна перешла в 5 дом - по ощущениям - стала очень хозяйственной, готовила прям с удовольствием, хотелось заботиться о любимых людях. И с мужем отношения стали лучше - прям медовый месяц. Так что луна в 5 очень хорошее положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все верно, у меня Луна в Рыбах в 8 доме, мама оказывает очень сильное давление, очень часто жертвую собой ради близких, часто вижу вещие сны, очень люблю музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, это в принципе то, с чем мы сталкиваемся сразу, как встречаем человека. Многие так и живут, просто по Луне. Обывательщина такая. Что бы другие программы в человеке заметить, надо его долго изучать, общаться с ним. А эта на виду всегда.

Тут на форуме недавно, про Муххамеда Али был разговор. У него Водолейская Луна. Правда я посомневался сначала по времени рождения, создалось ощущение не однозначное, Но посмотрел его интервью в газетах, видеозаписи с ним, и всё встало на места. На память не скажу градус, но между 10-20градусами Водолея у него Луна. Я её такую хорошо знаю, и по мне, это одна из самых(по моему мнению) неприятных Лун. Такого человека бывает слишком много, и его просто приходится выпроваживать. В негативе, его даже гнать ото всюду с радостью будут.

 

да ладно? серьезно? :/

видимо важно в каком доме располагается Луна такая, ее аспекты и карта в целом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно? серьезно? :/

видимо важно в каком доме располагается Луна такая, ее аспекты и карта в целом.. :)

Моя практика показывает, что пофигу на дом где Луна находится. Из женского общества, лично знаком только с одной такой "Луной". Но могу сказать не только за себя, тяжко постоянное общение. С лицами мужского пола точно, Постоянно и с удовольствием гонимы изо всех компаний. Хотя и возвращаются, если не закрываться от них полностью. Просто имеют свойство задолбать в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя практика показывает, что пофигу на дом где Луна находится. Из женского общества, лично знаком только с одной такой "Луной". Но могу сказать не только за себя, тяжко постоянное общение. С лицами мужского пола точно, Постоянно и с удовольствием гонимы изо всех компаний. Хотя и возвращаются, если не закрываться от них полностью. Просто имеют свойство задолбать в корень.

хм.. ну, обычно я сама ухожу.. видимо это чёто другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её такую хорошо знаю, и по мне, это одна из самых(по моему мнению) неприятных Лун. Такого человека бывает слишком много, и его просто приходится выпроваживать. В негативе, его даже гнать ото всюду с радостью будут.

"слишком много" - центральность, это ближе к характеристикам Льва, так ось работает, водолейская, скорей, в стороне наблюдать будет - экспериментатор, предварительно "наколдует" подобающую атмосферу.

Отстранены и "чудаки", режиссёры, всё вокруг - объекты эксперимента).

Иногда ощущение от них (это личные наблюдения) неугомонности, черпают силы от перемещений, резких смен атмосферы, какой-то инновации, компаний и т.п..

Именно от натива с подобным положением Луны, на практике, можно ожидать инициативы смены нескольких клубов за один вечер, спонтанных маршрутов и в течение дня, и вообще, может быть таким образом компенсируются возможные внезапные смены настроения.

Необычное устройство быта, экстравагантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. ну, обычно я сама ухожу.. видимо это чёто другое..

Если остановиться в характеристике только на таком негативном проявлении, то наверное да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слишком много" - центральность, это ближе к характеристикам Льва, так ось работает, водолейская, скорей, в стороне наблюдать будет - экспериментатор, предварительно "наколдует" подобающую атмосферу.

Отстранены и "чудаки", режиссёры, всё вокруг - объекты эксперимента).

Иногда ощущение от них (это личные наблюдения) неугомонности, черпают силы от перемещений, резких смен атмосферы, какой-то инновации, компаний и т.п..

Именно от натива с подобным положением Луны, на практике, можно ожидать инициативы смены нескольких клубов за один вечер, спонтанных маршрутов и в течение дня, и вообще, может быть таким образом компенсируются возможные внезапные смены настроения.

Необычное устройство быта, экстравагантность.

В целом, есть общий момент. В идеале, да. Там много ещё чего можно написать.

Необычное устройство быта это да))) Жить в квартире похожей на кучу мусора, это в стиле тех кого я знаю с такой Луной. Хотя и не говорю, что все без исключения такие. Таких я лично знаю, и стараюсь не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в квартире похожей на кучу мусора, это в стиле тех кого я знаю с такой Луной. Хотя и не говорю, что все без исключения такие. Таких я лично знаю, и стараюсь не общаться.

 

Вам просто не попадались яркие Девы с такими Лунами)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто позитивных Лун таких лично не знаю.

 

Странно на самом деле :ph34r: ...

Согласна с тем,что это в целом - "холодная" Луна.

Но если,скажем,Вы ей близкий родственник или у Вас с ней есть общие интересы(а лучше - и то,и другое сразу) - такая Луна будет позитивна и дружелюбна по отношению Вам.Она способна даже воодушевлять.

 

Может,у твоих знакомых такие Луны неблагоприятно аспектированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на самом деле :ph34r: ...

Согласна с тем,что это в целом - "холодная" Луна.

Но если,скажем,Вы ей близкий родственник или у Вас с ней есть общие интересы(а лучше - и то,и другое сразу) - такая Луна будет позитивна и дружелюбна по отношению Вам.Она способна даже воодушевлять.

 

Может,у твоих знакомых такие Луны неблагоприятно аспектированы?

Хоспаде)))... Ну разве я полностью разложил суть такой Луны? Дал всего лишь своё имхо к тому, что ярко в глаза бросается(мне), и за что я их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде)))... Ну разве я полностью разложил суть такой Луны? Дал всего лишь своё имхо к тому, что ярко в глаза бросается(мне), и за что я их не люблю.

 

Ну просто ты с таким рвением ворчишь,что "в позитивном варианте" - ни одной подобной Луны не видел).

Что их отовсюду гонят и т.д.Про "дом,похожий на мусорную кучу" - аж страшно слушать.Я знаю вариант,когда всё с точностью наоборот :ph34r: .

 

У читающих эту тему может сложиться предвзятое мнение о Водолейских Лунах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто ты с таким рвением ворчишь,что "в позитивном варианте" - ни одной подобной Луны не видел).

Что их отовсюду гонят и т.д.Про "дом,похожий на мусорную кучу" - аж страшно слушать.Я знаю вариант,когда всё с точностью наоборот :ph34r: .

 

У читающих эту тему может сложиться предвзятое мнение о Водолейских Лунах).

Я ведь не сказал, что их нет.

А у тех кто складывает мнение о Водолейских Лунах, причём о 1\3 части этого сектора, на основании форумных разговоров. Скорее всего отсутствует способность к анализу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Необычное устройство быта это да))) Жить в квартире похожей на кучу мусора

кхе..)), я не о куче мусора писала, если что)

"куча мусора" может быть и у луны в Раке и у Девы.

 

но заметила такую особенность, в двух случаях всего лишь, что с жильём какая-то да проблема, вообще, забавные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С там.., вдруг приходится сделать спальню-шкаф, как в нидерландской традиции, в независимости от кв.м. или соседи "оригинальные", хотя ж, вроде 3-й смотреть надо, но всё ж Луна, если имеет отношение к личной оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память не скажу градус, но между 10-20градусами Водолея у него Луна. Я её такую хорошо знаю, и по мне, это одна из самых(по моему мнению) неприятных Лун. Такого человека бывает слишком много, и его просто приходится выпроваживать. В негативе, его даже гнать ото всюду с радостью будут.

 

Ну вот, зашли мы с моей Луной водолейской на форум удачно, пока не гонят :) . Вроде у Софи Лорен и М.Монро такие тоже.

 

На мою Луну тоже нашлась управа, 3 дня плотного общения с Луной в Стрельце, даже с 2-мя такими Лунами и я морально выжата как лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зашли мы с моей Луной водолейской на форум удачно, пока не гонят :) .

 

На мою Луну тоже нашлась управа, 3 дня плотного общения с Луной в Стрельце, даже с 2-мя такими Лунами и я морально выжата как лимон.

на меня так солнечные стрельцы действуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чисто Луна в Водолее меня не выжимает)), а если объехать всё, что нужно этой Луне, то я еле до кровати доползу, а обладатель водолейской Луны ещё до 3 ночи уснуть не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня так солнечные стрельцы действуют..

 

Я тут подумала, что на меня с определенного периода так все знаки действуют, и лунные и солнечные. Как будто вампирят что ли, не знаю, как точнее сказать. С мужчинами недопонимание какое-то, если привязать к теме, то очень выбесил Рак с Девьей луной и Козерог "с рачьей" Луной, а с женщинами какая-то странная зависть и агрессия... Хотя может это просто затмение или моя вечная депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности