Перейти к публикации

Королевские и нищенские градусы


Hela

Рекомендованные сообщения

Для любителей пофлудить и обвинить в плагиате, сразу говорю, эта информация взята с просторов интернета.

Делюсь для расширения познаний в астрологии.

В двух словах -- королевские градусы дают изумительные возможности по жизни, нищенские -- отнимают эти возможности и человек не может удержать удачу за хвост, но именно они дают достичь мудрость через страдания.

Королевские градусы:

18 градус Овен

9 градус Близнецы

7 гр. Лев

25 гр. Дева

13 гр Скорпион

11 гр. Козерог

30 гр. Водолей

Нищенские градусы:

23 гр. Овен

13 гр. Близнецы

10 гр. Лев

1 гр. Весы

19 гр. Скорпион

19 гр. Козерог

4 гр. Рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя венерка в 7 гр Льва -_-

КАк Вы думаете, какие изумительные возможности она мне дала?

Я не богатейка, не красотейка. Партнерство, отношения - так себе. Искусство - это вообще мимо, я и рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев Толстой по Венере во ЛЬве. Муссолини — eщe один совсем радостный человек, но не смотря на свою плачевную гибель он имел всеобщую любовь, причем его искренно и самоотверженно любила женщина — Клара Петаччи, и пошла с ним на смерть, а ее никто не посылал. Там был Меркурий в полном соединении о Солнцем. Наполеон Бонапарт. Кардинал Мазарини (его тоже любили женщины) тоже имели этот градус. Джордж Вашингтон доскакал на каком-то ослике до столицы США не надеясь стать президентом, но тем не менее стал на 2 срока

 

___________________

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя венерка в 7 гр Льва -_-

КАк Вы думаете, какие изумительные возможности она мне дала?

Я не богатейка, не красотейка. Партнерство, отношения - так себе. Искусство - это вообще мимо, я и рядом не стояла.

Надеюсь вас вдохновило жизнеописание людей с Венерой в 7 гр Льва))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вас вдохновило жизнеописание людей с Венерой в 7 гр Льва))

:D

Хм....

У Вас случайно нет жизнеописаний Женщин с Венеркой в 7 гр Льва?....

А то, кажись, она (то бишь моя Венерка) не хочет мне помогать от того, что я тетенька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Хм....

У Вас случайно нет жизнеописаний Женщин с Венеркой в 7 гр Льва?....

А то, кажись, она (то бишь моя Венерка) не хочет мне помогать от того, что я тетенька :D

Неа)) вы первая)))))) да подождите вы, думаю у вас вся жизнь впереди, проявит себя Венера в счастливом градусе Льва еще)) только не зазнайтесь, а то заберут...

По сути, и королевские, и разрушительные градусы являются испытанием человека: с одной стороны — это испытание радостью и счастьем, а с другой стороны — испытание скорбью, несчастьем. И то, и другое для нас — испытание. Именно поэтому люди, имеющие королевские и нищенские градусы — это люди отмеченные. За ними наблюдают и надзирают оттуда с гораздо большей тщательностью, чем за всеми остальными людьми — это проверка испытанием. Вот, испытание счастьем, но это не тебе везет — это тебе посылается счастье, посмотрим, как ты при этом себя поведешь. Все с тобой понятно, начинаешь борзеть, звереть — значит, надо отнять. Нищенский градус: тебе посылаются тяжелые испытания, но ты при этом не становишься сволочью. Выстрадаешь и получишь свою пайку хлеба. Нормальную жизнь при нищенском градусе ты иметь можешь, конечно, принцем ты не будешь, но более или менее достойное существование иметь будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс - 4 гр Рыбы... Какие страдания могут быть по Марсу?

 

А у близкого человека нашла Луну в 10 гр Льва - да, стабильное эмоциональное состояние и душевное равновесие для него проблематичны. Но там вся карта стрёмная)

И у него же Нептун в 13 гр Скорпиона. По Нептуну мне тоже слабо понятны возможности. Абсолютно не употреб.яет алкоголь около 10 лет. Зависимости не было, просто решил, что так ему полезней) И курить бросил тоже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей пофлудить и обвинить в плагиате, сразу говорю, эта информация взята с просторов интернета.

Делюсь для расширения познаний в астрологии.

В двух словах -- королевские градусы дают изумительные возможности по жизни, нищенские -- отнимают эти возможности и человек не может удержать удачу за хвост, но именно они дают достичь мудрость через страдания.

Королевские градусы:

18 градус Овен

9 градус Близнецы

7 гр. Лев

25 гр. Дева

13 гр Скорпион

11 гр. Козерог

30 гр. Водолей

Нищенские градусы:

23 гр. Овен

13 гр. Близнецы

10 гр. Лев

1 гр. Весы

19 гр. Скорпион

19 гр. Козерог

4 гр. Рыбы

Ни одного градуса ни королевы,ни нищенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин эта тема уже много раз на форуме по новой зачем-то писалась и обсуждалась. есть же поисковик на форуме.

нда? за полгода моего прибывания тут ни разу не видела эту тему, хотя и прокручивала темы назад.

а в целом я согласна, тем очень много похожих. и часто бывает, что интереснее раскручена тема в более позднем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ни одной планеты в этих градусах. у дочери 3 планеты в королевском градусе. все 3 в шахте.

вчера наконец решила баллы своих планет посчитать. за планету в королевском градусе прибавляем +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я все понимаю, а не много ли +4!!!За королевский градус всего лишь :lol: :lol: :lol:

я тоже ожидала большего)) преференцию хоть бы какую)). но мне все равно. я не королева и не нищенка. значит норма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ожидала большего)) преференцию хоть бы какую)). но мне все равно. я не королева и не нищенка. значит норма))

Хела, чего большего?))Или я что-то не поняла, +4 ре чего?А если в нищенском градусе, то минус сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, чего большего?))Или я что-то не поняла, +4 ре чего?А если в нищенском градусе, то минус сколько?

на нищенские градусы убавление не подразумевается. зато на виа комбуста -4 балла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей пофлудить и обвинить в плагиате, сразу говорю, эта информация взята с просторов интернета.

Делюсь для расширения познаний в астрологии.

В двух словах -- королевские градусы дают изумительные возможности по жизни, нищенские -- отнимают эти возможности и человек не может удержать удачу за хвост, но именно они дают достичь мудрость через страдания.

 

Нищенские градусы:

23 гр. Овен

13 гр. Близнецы

10 гр. Лев

1 гр. Весы

19 гр. Скорпион

19 гр. Козерог

4 гр. Рыбы

 

Ну вот моя нищенская Селена в 23 гр. Овна ;) 6 дом, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности