Перейти к публикации

частая смена съемных квартир.


Виктория89

Рекомендованные сообщения

У меня тоже такая же ситуация- только покупаю - на сколько денег хватает- сначала жил в Одессе, потом под Одессой, сейчас поехал в центр Украины и это за последние 2 года. Жуть

Ссылка на комментарий

Мне кажется дело в 4 доме, какие у вас там планеты, у меня все положительные связи на 4 дома, квартиры всегда большие, меньше 3 не жила никогда. Ну хоть в чем-то же должно везти)))

Ссылка на комментарий

У меня было три переезда в детстве, 4 в Овне (пустой) упр Марс в 8. У брата то же самое.

У девушки, которая живет на территории мужей(сейчас 2 оф брак) упр 4 в 10, сам 4 в Деве.

Девушка, которая всю жизнь снимает жилье (ей уже 33) - 4 в Стрельце, там Лилит,Нептун и Солнце, упр в 3 - кстати, она поменяла уже три города и везде снимала.

И последний пример, девушка 40 лет, купила квартиру себе сама в ипотеку, 4 в Стрельце, там Нептун ретро,упр в 10.

 

Может поможет :)

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет что в карте отвечает за частую смену жилья?

И когда данный период закончится?

23.06.1984,Москва,20:56.

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,что с такой энергетикой рождения у Вас этот процесс сам по себе никогда не закончится,если вдруг не получится найти такую квартиру,в которой Вам начнет реально везти.

Можно сделать по-другому:найти более-менее нормальное жилье,если теперешнее не отвечает определенным параметрам и выстроить в нем везучую энергетику,чем я и занимаюсь более двадцати лет.

Ссылка на комментарий

 

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,что с такой энергетикой рождения у Вас этот процесс сам по себе никогда не закончится,если вдруг не получится найти такую квартиру,в которой Вам начнет реально везти.

Можно сделать по-другому:найти более-менее нормальное жилье,если теперешнее не отвечает определенным параметрам и выстроить в нем везучую энергетику,чем я и занимаюсь более двадцати лет.

А почему не закончится?Что в карте может указывать на подобные вещи?

Ссылка на комментарий

А почему не закончится?Что в карте может указывать на подобные вещи?

Виктория....он вас ща попросит фото дома, фото всех ходов и выходов, обязательно, где хранятся ключи, доки и очень важно, вы спите в белье или без?! Отвечайте честно , иначе чуда не случится!!!!

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,что за знергетика рождения?Спасибо большое.

Энергетика рождения это столп рождения по году,месяцу,дню и двухчасовке(еще двадцатичетырех минутка) в китайской астрологии.В нем частично представлена энергетика Инь и Ян и наполненность этих двух частей зависит от того,какое месячное Гуа приходит по календарю.В вашем случае какое-бы Гуа не приходило,все-равно ни одно не сможет по полной наполнить обе части по Небесной и Земной.В таких случаях и подыскивается по пространству один из таких столпов,который будет обладать таким свойствами и или ждут прихода соответствующего Гуа,или вводят его через триграммы.

Ссылка на комментарий

К-хм, с такой картой Вы должны задавать вопросы, наподобие: "когда я приобрету новый замок в Англии". У4 в обители, на углу, в фикс знаке.

 

Скорее всего, у4 в Тельце. Тогда все объяснимо - Венера сожжена, в кардинальном знаке.

Ссылка на комментарий

Венера управитель Тельца, знака на куспиде 4-го дома. Сам знак ничего за себя не говорит. Телец на к4 может говорить лишь о тяге к стабильности в вопросах земли, но сожженная Венера (у4) создает объективные ограничения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности