Перейти к публикации

частая смена съемных квартир.


Виктория89

Рекомендованные сообщения

А вообще, Гостья тут писала про Луну, что она дает нестабильность. Я тоже это наблюдаю в наталах, особенно в 7/5 домах,если выражается в постоянно смене партнеров. Может быть, что родились до 50 минут? тогда Луна в 4 и это объяснимо

Ссылка на комментарий

Виктория, подождите, так если у человека нет собственной квартиры, то логично, что он будет снимать и переезжать постоянно, если не купит ;) и дело тут не в натале, а в факте отсутствия собственного жилья.

Ссылка на комментарий

Маш,возможно.Астролога который проводил ректификацию,очень хвалили в интернете.Она просчитала именно даннлн время.

А как там на самом деле,неизвестно.

Ссылка на комментарий

Маш,возможно.Астролога который проводил ректификацию,очень хвалили в интернете.Она просчитала именно даннлн время.

А как там на самом деле,неизвестно.

Просто мне не раз говорили, что обращались несколько раз и к разным и получалось всегда разное время, кому верить, не понятно

Ссылка на комментарий

То есть получается что данная комбинация влияет на частые перемены?

Я такими выводами особо не озадачиваюсь,так как во главе угла моей работы стоит как сделать так,чтобы начало везти.А что-то там рассуждать бестолковое дело.Ну порассуждали и что?

Ссылка на комментарий

Ничего,просто зная причину,легче найти решение.А так ,конечно ,методы у всех разные.

И объяснения по сути вопроса не являются бестолковым занятием.

Мы ведь с вами не растекаемся по древу.

Ссылка на комментарий

Ничего,просто зная причину,легче найти решение.

Здесь,наверное,с Вами соглашусь,так как давно занимаясь исследованиями в области энергетик подметил,что многие столпы ведут себя почти так,как ваш,поэтому и иска все то,то помогает быть везучим в жизни.Сегодня во Флейме разместил свою новую статью,зайдите и почитайте,многое может стать понятным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности