Перейти к публикации

плутонианцы


kate 666

Рекомендованные сообщения

Могу ли я считать себя плутонианкой имея соединение Плутона с асц в скорпионе,квадрат Плутон-венера,плутон в 12(1)управитель?,во внешности отразилось сильно,по описанию совпадает но не все конечно

Ссылка на комментарий

Могу ли я считать себя плутонианкой имея соединение Плутона с асц в скорпионе,квадрат Плутон-венера,плутон в 12(1)управитель?,во внешности отразилось сильно,по описанию совпадает но не все конечно

Можете считать, всё что угодно. Никаких запретов на эту тему не предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Могу ли я считать себя плутонианкой имея соединение Плутона с асц в скорпионе,квадрат Плутон-венера,плутон в 12(1)управитель?,во внешности отразилось сильно,по описанию совпадает но не все конечно

А как во внешности отражается Плутошка?

Ссылка на комментарий

Могу ли я считать себя плутонианкой имея соединение Плутона с асц в скорпионе,квадрат Плутон-венера,плутон в 12(1)управитель?,во внешности отразилось сильно,по описанию совпадает но не все конечно

А вы на маму и папу похожи?

Ссылка на комментарий

Незнаю даже похожа я на маму папу сама не могу сравнить)),в детстве была похожа сейчас незнаю их уже в живых нет к тому же, писала на форуме как определить какой асц скидывала фото там ответили что Плутон выражен достаточно сильно ну и асц скорпионий хотя он в последних градусах,с описанием Плутона многое подходит но я думала что надо иметь много аспектов а у меня всего пара штук хотя как мне кажется он оказывает на мою жизнь немалое влияние, отношение людей ко мне в том числе по описанию

Ссылка на комментарий

Незнаю даже похожа я на маму папу сама не могу сравнить)),в детстве была похожа сейчас незнаю их уже в живых нет к тому же, писала на форуме как определить какой асц скидывала фото там ответили что Плутон выражен достаточно сильно ну и асц скорпионий хотя он в последних градусах,с описанием Плутона многое подходит но я думала что надо иметь много аспектов а у меня всего пара штук хотя как мне кажется он оказывает на мою жизнь немалое влияние, отношение людей ко мне в том числе по описанию

А если скажу что Асц не определит внешность, вы сильно расстроитесь?

Ссылка на комментарий

))Ну в моем случае он выражен по крайней мере,я знаю что один асц не решает все но есть определенные черты как например в случае с скорпионьим глаза которые все таки выдают,стеллиумы еще влияют насколько я знаю у меня как раз есть водолейский,но меня больше волнует не внешность а внутреннее состояние именно которое описывает Плутон так можно наверно выразится тут как раз у меня это присутствует поэтому я задалась вопросам отношусь ли я к плутонианцам или же нет..долго думала что мои странности влияние Водолея но почитав про Плутон поняла что это мне ближе

Ссылка на комментарий

))Ну в моем случае он выражен по крайней мере,я знаю что один асц не решает все но есть определенные черты как например в случае с скорпионьим глаза которые все таки выдают,стеллиумы еще влияют насколько я знаю у меня как раз есть водолейский,но меня больше волнует не внешность а внутреннее состояние именно которое описывает Плутон так можно наверно выразится тут как раз у меня это присутствует поэтому я задалась вопросам отношусь ли я к плутонианцам или же нет..долго думала что мои странности влияние Водолея но почитав про Плутон поняла что это мне ближе

Это ж какие такие скорпионьи глаза?))

 

Ссылка на комментарий

Каким образом точно описать наверно не смогу если брать из описания из интернета то потеря родителей довольно рано,перемены в жизни от меня не зависящие,одиночка сама отграждаюсь от людей постоянное самокопание в себе и других,как мне кажется вижу то что другие не замечают(не подумайте что я с высокой самооценкой,скорее наоборот)но точные ощущения и моменты все описать невозможно на форуме,про отношение людей совсем странное от любви до ненависти или наоборот,многие хотят общаться но я как за стеной не особо стремлюсь, от этого как будто раздражаю их,сразу вспоминается момент прихода в новую школу как все накинулись и начали обо мне говорить хотели чтобы я с ними дружила,а я сидела сама по себе и не до кого дела не было только потом начала общаться с одной девочкой, и как мне кажется они меня за это так ненавидели что я вечно сама по себе со своим мнением но не с коллективом на все своя точка зрения да и сейчас то же самое могу влиться но не хочу как только вижу что человек из себя представляет сразу перестаю общаться,много конечно еще чего но внутреннее состояние трудно вот так описать)

Ссылка на комментарий

И постоянное напряжение просто невыносимое хотя с виду делаю вид что все безразлично но на самом деле чувствую каждый взгляд каждое слово вижу все.есть злость но ее никому не показываю также можно сказать я скрытый агрессор стараюсь улыбаться быть как все но понимаю что не так это..и откуда это в водолее по идее я должна быть гуманной и доброй но у меня две стороны и доброта и злоба причем если человек меня обиднл мне хочется так ему отомстить вплоть до смерти такая ненависть накрывает что самой страшно, кто близко общался со мной говорит что я злая хотя мне так не кажется

Ссылка на комментарий

Я то не вижу в себе прямо таких странностей вообще считаю что они у всех есть но все говорят что я какая то не такая со своими взглядами причем черного характера (в том смысле что вижу все плохое)хотя я и хорошее вижу но реже,своим поведением, это со слов окружающих опять же

Ссылка на комментарий

Я знаю близко 2 человек с Асц в Скорпе, у одного Плутон в 1, у второго и третьего Плутон в 12, нет таких странностей))))))кстати про глаза,все голубоглазые ,волосы у двоих русые,у третьего блондинистые, прям белые(натуральные)

Ссылка на комментарий

Тебе следовало бы побеспокоиться, если ЭТО - первая цифра, которая приходит в голову.

 

Повышенное влияние Плутона на гороскоп (плутонианские качества) определяется как минимум двумя факторами: а) расположением в угловых полях (это вообще справедливо для всех планет); б) аспектами мажорной группы с личностными планетами (это важно для планет высших - планет непроявленного плана, к которым и относится Плутон).

Ссылка на комментарий

Тебе следовало бы побеспокоиться, если ЭТО - первая цифра, которая приходит в голову.

 

Повышенное влияние Плутона на гороскоп (плутонианские качества) определяется как минимум двумя факторами: а) расположением в угловых полях (это вообще справедливо для всех планет); б) аспектами мажорной группы с личностными планетами (это важно для планет высших - планет непроявленного плана, к которым и относится Плутон).

6+6+6=18, 1+8=9, 9 это отличная цифра!

Ссылка на комментарий

Просто меняют цвет по настроению наверно с голубого на светло зеленый

Может быть он не у всех проявляется поэтому есть люди с аспектами но не совпадает с описанием

Ссылка на комментарий

- потеря родителей довольно рано

- перемены в жизни от меня не зависящие

- одиночка сама ограждаюсь от людей

- постоянное самокопание в себе и других, как мне кажется вижу то, что другие не замечают (не подумайте что я с высокой самооценкой,скорее наоборот)

- я вечно сама по себе со своим мнением, но не с коллективом, на все своя точка зрения (могу влиться но не хочу как только вижу что человек из себя представляет сразу перестаю общаться)

 

Это всё и про меня тоже. Считаю себя немного странноватой. И многие близкие тоже так говорят.

У меня тоже АСЦ в Скорпионе и Плутон в 1 доме.

Но я кареглазка и брюнетка.

Ссылка на комментарий

aFiNa спасибо за ответ)) а то половина типо шутят а мне хочется узнать у кого то же самое и какие особенности присутствуют,насчет внешности еще многие говорят что на цыганку похожа хотя чисто русская даже никаких корней нет другой национальности,но это только вживую на фото могу совсем по другому выходить,все таки энергетика от человека только при встрече чувствуется и фото и реальность разные вещи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности