Перейти к публикации

плутонианцы


kate 666

Рекомендованные сообщения

так может кто нибудь сказать что относится к плутону какие аспекты ?и может ли он влиять на всю карту если находится в соеденении с асц?(то есь это влияние сильнее всего)на разных сайтах по разному я астрологией увлекаюсь недавно поэтому пишу на форум что бы кто нибудь поделился своими знаниями скажем так))писала на астропро там все слишком умные и до меня едва ли снизошли,пару человек только ответили нормально

Ссылка на комментарий
  • Тролли

так может кто нибудь сказать что относится к плутону какие аспекты ?и может ли он влиять на всю карту если находится в соеденении с асц?

 

Да нет же...- это супердальний объект. Какое значительное влияние он может оказывать в контексте персональной натальной карты ?

 

В крайнем случае, если очень мощно аспектирован личными планетами.

Ссылка на комментарий

Да нет же...- это супердальний объект. Какое значительное влияние он может оказывать в контексте персональной натальной карты ?

 

В крайнем случае, если очень мощно аспектирован личными планетами.

Я ей об этом уже написал - до нее не доходит.)

Ссылка на комментарий

если бы писали нормально а не в форме сарказма то может и поняла из всех сообщений только пара нормально написаны(либо я слишком тупа для понимания таких ответов)и все равно везде пишут по разному сколько людей столько и мнений..

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда красные бывают)), када Луна в Овне шевелиться начинает

у меня тоже разные бывают)) так карие, а когда слезы на глазах или одежда зеленая - глаза становятся зеленые))) -- окружающие говорят
Ссылка на комментарий

так может кто нибудь сказать что относится к плутону какие аспекты ?и может ли он влиять на всю карту если находится в соеденении с асц?(то есь это влияние сильнее всего)на разных сайтах по разному я астрологией увлекаюсь недавно поэтому пишу на форум что бы кто нибудь поделился своими знаниями скажем так))писала на астропро там все слишком умные и до меня едва ли снизошли,пару человек только ответили нормально

мужчина с которым я живу имеет Плутон на Асц в Весах.

худой, не красивый, кареглазый, нос крючком.

с юности занимался оккультизмом,книги брал в библиотеках. знает много в этой сфере, но насколько успешно занимался оккультизмом я не знаю. говорил что давно ушел от этого. я особо не верю во все потустороннее, слушаю как сказки. интересно.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

у меня тоже разные бывают)) так карие, а когда слезы на глазах или одежда зеленая - глаза становятся зеленые))) -- окружающие говорят

 

Они не становятся зелеными, это результат преломления света через влагу на поверхности слизистой глаза.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Всякое бывает... У меня была машина. В тех паспорте значилась синей, под солнышком могла быть "баклажанчиком" или зелёным. Под светом уличного освещения была чёрной. А синей была в сумерках и при облачности. Так что преломление света вполне объясняет)))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Осталось это донести до людей, которые считают что изменение цвета глаз - это "работа" дальних планет..... Здесь эта тема уже поднималась неоднократно и во всем был "виноват" то Уран, то Плутон....))

 

it's a magic !

Ссылка на комментарий

Они не становятся зелеными, это результат преломления света через влагу на поверхности слизистой глаза.

может. хоть как)) но если присмотреться то и без слез в моих глазах около зрачка зелень, а внешняя часть светло-коричневая. часто такие глаза встречаются. наверно все видели.
Ссылка на комментарий

у одной моей знакомой глаза разные. один темно-карий, другой ярко-синий... а я тогда как раз Мастер и Маргарита прочитала. мне было 20 лет. пока не читала, так и не обращала внимания на глаза. а там у Волонда описаны как раз глаза разного цвета. и тут я вижу у нее такие)) вот блин... я была в шоке. думала что это художественный вымысел, а оказывается в жизни так бывает

Ссылка на комментарий
  • Тролли

у одной моей знакомой глаза разные. один темно-карий, другой ярко-синий... а я тогда как раз Мастер и Маргарита прочитала. мне было 20 лет. пока не читала, так и не обращала внимания на глаза. а там у Волонда описаны как раз глаза разного цвета. и тут я вижу у нее такие)) вот блин... я была в шоке. думала что это художественный вымысел, а оказывается в жизни так бывает

Уроды...

Ссылка на комментарий

Да я и не говорю что глаза меняются из за плутона просто из инфы которую перечитала выделила то что ко мне относится дословно" плутон дает редкий зеленый цвет глаз",плюс на окулусе определяла асц написали что по внешности выражен плутон поэтому и здесь написала а вместо нормальных ответов выставили идиоткой(хотя я сразу отметила что интересуюсь а не ас в астрологии)уж никак не мечтаю быть плутонианкой точно))заметила что на форумах где писала люди мнят из себя сверх-умы (всего знать невозможно даже прожив целую жизнь )хотя я считаю что форумы и создаются чтобы люди делились помогали понять или находили новую для себя информацию ,если считаете ниже своего достоинства отвечать на подобные вопросы в связи с тем что вы "боги астрологии" лучше вообще ничего не писать а сарказм свой использовать где нибудь в другом месте,спасибо что есть те кто могут ответить нормально

Ссылка на комментарий

Hela кстати оккультизмом я интересовалась еще с детства,но тут отнощу это к тому что было время сериалов про ведьм вампиров и т.д,ужасы и сейчас мой любимый жанр,но тут я не говорю плутон это или не плутон просто то что нравиться,по жизни все мрачное и одежда и погода и места но это лишь мои предпочтения))почему то когда все веселятся мне грустно а когда всем плохо мне весело

Ссылка на комментарий
  • Тролли

кстати оккультизмом я интересовалась еще с детства,

 

Да сейчас каждый второй оккультизмом и эзотерикой интересуется....времена такие....темные....наступили.....внезапно....

 

bc2448e9d8dd.jpg

 

а когда всем плохо мне весело

 

ph34r.png

 

------------

 

Это ведь тема про Плутон, да ?

Ссылка на комментарий

Hela кстати оккультизмом я интересовалась еще с детства,но тут отнощу это к тому что было время сериалов про ведьм вампиров и т.д,ужасы и сейчас мой любимый жанр,но тут я не говорю плутон это или не плутон просто то что нравиться,по жизни все мрачное и одежда и погода и места но это лишь мои предпочтения))почему то когда все веселятся мне грустно а когда всем плохо мне весело

Катя, меня вот ни разу не интересовал оккультизм). гадание да. на простых игральных картах, у бабушки в детстве насмотрелась и научилась. но путосторонний мир не было желания узнавать. поэтому я думаю что в вашем случае все-таки Плутон играет такую роль. я уже не первый раз встречаю людей с Плутоном на асц, интересующимися магией.

у меня Плутон в Весах 8 дом. аспектирован положительно

Ссылка на комментарий

,по жизни все мрачное и одежда и погода и места но это лишь мои предпочтения))почему то когда все веселятся мне грустно а когда всем плохо мне весело

а вот по теме одежды. у меня был довольно длительный период, когда я тоже носила только черное. но мне как блондинке он идет. В тот период у меня было не очень хорошее мироощущение (не знаю как это деликатно назвать, чтобы не описывать ситуацию) я редко улыбалась. но когда все нормализовалось, да и до того периода, перешла на яркие цвета
Ссылка на комментарий

да вот и я думаю что для типичного водолея слишком я злая и мрачная сказала бы что вижу больше плохую сторону особенно в людях от того редко кого к себе подпуская,со стороны говорят что у меня слишком черный юмор иногда скажу а люди непонимают для них это неприемлемо,я пробовала и духов вызывать и заклятия делать(естественно в детстве)хотя и сейчас верю в это но уже без фанатизма,а вот одежду яркую в детстве практически силой заставляли одевать и все равно возвращаюсь к любимому черному(все сразу говорят как ведьма хожу :D ),хотя мне идут яркие цвета но не могу себя пересилить если только приглушенные яркие и то пару цветов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности