Перейти к публикации

плутонианцы


kate 666

Рекомендованные сообщения

Hela, а чем Вы тут занимаетесь ? Как это называется ? ) Неужели......

))))) о нет. я понаслушалась про оккультизм, не горюй. астрология это маааленький инструмент для этого. в магии все намного серьезнее))
Ссылка на комментарий

да вот и я думаю что для типичного водолея слишком я злая и мрачная сказала бы что вижу больше плохую сторону особенно в людях от того редко кого к себе подпуская,со стороны говорят что у меня слишком черный юмор иногда скажу а люди непонимают для них это неприемлемо,я пробовала и духов вызывать и заклятия делать(естественно в детстве)хотя и сейчас верю в это но уже без фанатизма,а вот одежду яркую в детстве практически силой заставляли одевать и все равно возвращаюсь к любимому черному(все сразу говорят как ведьма хожу :D ),хотя мне идут яркие цвета но не могу себя пересилить если только приглушенные яркие и то пару цветов

а где у вас Сатурн? он тоже не добр...
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Оккульти́зм (от лат. occultus — скрытый, тайный) — общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе (природе), опыт которых доступен лишь людям с «особыми способностями» или «посвящённым».

 

К таким учениям относятся эзотеризм и его практические формы: алхимия, астрология, каббала, розенкрейцерство, спиритуализм, теософия, теургия. С которыми связаны: гадания, онейрокритика, некромантия, хиромантия, спиритизм, колдовство, магия, шаманизм, парапсихология, паранормальные явления, экстрасенсорика, верования в связь с потусторонним миром и другие учения, основанные на суеверии и сохраняемые в тайне. Впервые термин «philosophia occulta» («тайная философия») был употреблен в XVI веке Агриппой Неттесгеймским, а термин «оккультизм» был введён французом Элифа́сом Леви́ (1810—1875).

Ссылка на комментарий

Оккульти́зм (от лат. occultus — скрытый, тайный) — общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе (природе), опыт которых доступен лишь людям с «особыми способностями» или «посвящённым».

 

К таким учениям относятся эзотеризм и его практические формы: алхимия, астрология, каббала, розенкрейцерство, спиритуализм, теософия, теургия. С которыми связаны: гадания, онейрокритика, некромантия, хиромантия, спиритизм, колдовство, магия, шаманизм, парапсихология, паранормальные явления, экстрасенсорика, верования в связь с потусторонним миром и другие учения, основанные на суеверии и сохраняемые в тайне. Впервые термин «philosophia occulta» («тайная философия») был употреблен в XVI веке Агриппой Неттесгеймским, а термин «оккультизм» был введён французом Элифа́сом Леви́ (1810—1875).

астрология -- я считаю как составная часть оккультизма. возможно поэтому ее и запрещала одно время церковь. но она самая безобидная из этой области
Ссылка на комментарий

астрология -- я считаю как составная часть оккультизма. возможно поэтому ее и запрещала одно время церковь. но она самая безобидная из этой области

Она совсем не безобидная))

И не отличается от остального...

 

Жить, не зная своего будущего-это дар и признак счастливого человека.

Ссылка на комментарий

Все безобидное, если без фанатизма.

 

Может раскачать тему Таро ? а то забросил карты....

можно. я недавно купила)) тоже пробую. пока расклады не делаю, но кое-что пробую. нравится. очень похоже на правду))
Ссылка на комментарий

Она совсем не безобидная))

И не отличается от остального...

 

Жить, не зная своего будущего-это дар и признак счастливого человека.

для кого как... некоторые считают -- горе от ума. а по мне жить и понимать свою дорогу - счастье
Ссылка на комментарий

если бы писали нормально а не в форме сарказма то может и поняла из всех сообщений только пара нормально написаны(либо я слишком тупа для понимания таких ответов)и все равно везде пишут по разному сколько людей столько и мнений..

 

Вам был дан предельно четко сформулированный ответ:

...

Повышенное влияние Плутона на гороскоп (плутонианские качества) определяется как минимум двумя факторами: а) расположением в угловых полях (это вообще справедливо для всех планет); б) аспектами мажорной группы с личностными планетами (это важно для планет высших - планет непроявленного плана, к которым и относится Плутон).

 

вторую часть которого подтвердил darker-76:

Да нет же...- это супердальний объект. Какое значительное влияние он может оказывать в контексте персональной натальной карты ?

 

В крайнем случае, если очень мощно аспектирован личными планетами.

Какие еще претензии к нашему уважаемому Сообществу любителей астрологии?!)

Ссылка на комментарий

Претензий конкретно к вам нет,я написала что было только пару нормальных ответов можно было сразу так и написать вместо шуток типа какие глаза странности и т.д еще раз повторю что информацию беру из интернета поэтому и задаю вопросы,к тому же везде противоречивые ответы на разных форумах разные люди все считают по разному,спорить не стану ни с кем

Ссылка на комментарий

Вам был дан предельно четко сформулированный ответ:

 

 

вторую часть которого подтвердил darker-76:

 

Какие еще претензии к нашему уважаемому Сообществу любителей астрологии?!)

Как ты выдавил из себя то это?

А darker-76, это чё, ваще непререкаемый авторитет?

Ваше невротебенное астрологическое сообщество имени себя Моралита, полный отстой... Ибо кроме нытья, ничё от тебя не слышно))

Катя, серьёзно, не морочте себе голову! Плутон, это от вас очень далеко, и пока вам никаких плутонианских энергий, не дай бог)))

Ссылка на комментарий

Elf))я и не морочю голову просто интересно )вот собственно один из сайтов где написано про мое соединение http://astros.narod.ru/doc19.htm ,просто инфы много и везде противоречиво но совпадения есть,да и на других форумах пишут про плутон все же он имеет значение значит

Ссылка на комментарий

Я и не морочю голову просто интересно , вот собственно донна каннингэм: (Все сильные аспекты Плутона к Асценденту,Асцендент в Скорпио­не,Планеты Скорпиона в Первом доме.Аспекты Плутона и Марса будут рассматриваться отдельно)Это трудное положение,особенно когда Плутон близок к асценденту или аспектирует его.Этих людей вероятнее всего можно отнести к плутонианцам .

Информации много а чему верить не понятно

Ссылка на комментарий

Я и не морочю голову просто интересно , вот собственно донна каннингэм: (Все сильные аспекты Плутона к Асценденту,Асцендент в Скорпио­не,Планеты Скорпиона в Первом доме.Аспекты Плутона и Марса будут рассматриваться отдельно)Это трудное положение,особенно когда Плутон близок к асценденту или аспектирует его.Этих людей вероятнее всего можно отнести к плутонианцам .

Информации много а чему верить не понятно

Катя, верить, это не астролгический, да и вообще не известно какой(чей) метод. Всё надо проверять. Но про Плутон, точно пока забудьте. Что бы "Он" у вас проявлял себя, вам необходимо руководить как минимум, крупной организацией.

Ссылка на комментарий

Я понимаю естественно если он у меня действует или может действовать то точно не в обычной жизни в будних днях ,но внутреннее состояние совпадает с описание про него

Ссылка на комментарий

Я понимаю естественно если он у меня действует или может действовать то точно не в обычной жизни в будних днях ,но внутреннее состояние совпадает с описание про него

Катя, я в принципе то понимаю, о чём вы. Всё не так однозначно, и не парьтесь главное особенно))

Ссылка на комментарий

Спасибо)это всего лишь интерес,начала увлекаться астрологией и как будто на себя со стороны смотрю занятная это вещь))многое понятно становиться,работает все таки она(астрология имею ввиду)))

Ссылка на комментарий

Спасибо)это всего лишь интерес,начала увлекаться астрологией и как будто на себя со стороны смотрю занятная это вещь))многое понятно становиться,работает все таки она(астрология имею ввиду)))

Катя, всё не совсем так, как кажется. Но об этом вы подумаете позже))))

Ссылка на комментарий

Сатурн в рыбах(к сожалению)квадрат плутон, также квадрат сатурн асцендент..ничего хорошего вообщем то -_-

По поводу Плутона. Лично у меня он имеет значение в карте. По теме дома в котором он находится. В натальной карте аспектирован положительно. А по транзитам я ориентируюсь на него для решения когда надо делать определенные дела, когда закругляться. Чтобы понять, на что он конретно влияет, у меня ушло несколько месяцев наблюдений, наступаний на грабли.

Тоже самое по Сатурну. В вашей карте он слаб. Аспектирован негативно. Тут тоже надо понаблюдать. Я вам лучше в личку отвечу (сначала расписала так много, потом передумала))) Вечером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности