Перейти к публикации

Номер квартиры по нумерологии


klubnika

Рекомендованные сообщения

Какие цифры нас окружают и как они влияют на нашу жизнь? Номер квартиры по нумерологии можно определить сложив все цифры вместе.

 

Например: 23 квартира это 2+3=5

 

5 означает яркую насыщенную жизнь. Идеальное место для проведения шумных вечеринок )) У меня сходится.

 

Давайте выкладывайте номера ваших квартир, будем здесь разбирать и смотреть сходится или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9 что это значит? Подскажите :)

 

Кстати, Я правильно рассчитал номер 153 - 1+5+3=9 ?

 

Да. Правильно.

 

 

Число 9 означает полную гармонию и духовную силу. Хозяин квартиры под этим номером будет вовлечен в какие то мировые процессы=) Число девять защищает всех жильцов и учит их спокойствию.

 

Не знаю насколько это правда, но так прочитала в журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилась 7-ка. что это значит?

 

7ка приносит стабильность в профессиональной сфере вашей жизни. Учит хозяев квартиры сосредотачиваться на основном, отбрасывая от себя все лишнее. Раскрывает характер владельца и помогает ему с легкостью достигать любых поставленных целей. Вы не будете распыляться, будете сосредоточено заниматься важными для жизни делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 9ка )

Читал, что в этой квартире всегда идет ремонт и нет ему конца)) С чем согласен.

Так же пишут, что в девятке всегда много гостей которым в этой квартире хорошо и уютно.)

 

По этому согласен на все 100;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 9ка )

Читал, что в этой квартире всегда идет ремонт и нет ему конца)) С чем согласен.

Так же пишут, что в девятке всегда много гостей которым в этой квартире хорошо и уютно.)

 

По этому согласен на все 100;))

 

Вот это уже ближе к истине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же писала информация не точная. Поэтому интересно ваше мнение и обсуждения по этому поводу.

Выкладывайте здесь номера и обозначения, будем вместе рассматривать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

1 - сулит хозяевам множество интересных событий. В этой квартире всегда царит атмосфера праздника. Единичка ведет своих домочадцев к славе и успеху (быть первыми). Жильцы квартиры обладают хорошей физической формой, и не жалуются на проблемы со здоровьем. Квартира под номер один для целеустремленных людей.

 

2ка - двойка относится к меланхоличным людям. В этой квартире все спокойно. Здесь все полностью зависит от эмоционального состояния ее владельцев. Полноценная счастливая семья, все у них в жизни идет тихо и размеренно.

 

3ка - на тройку активное влияние оказывает Марс. Решительные и волевые люди. Хозяева квартиры не любят сидеть и думать, они намерены действовать. Все решения в тройке принимаются быстро. Если вы придете в гости, то вам покажется что хозяева никогда не сидят на месте.

 

4ка. Усиливает интеллект и позволяет добиться высот в интеллектуальной деятельности. Телефон в этой квартире постоянно звонит, а хозяева похоже на отличных ораторов.

 

5ка означает яркую насыщенную жизнь. Идеальное место для проведения шумных вечеринок. Постоянно жизнерадостные и оптимистичные хозяева. Подходит для собрания корпоративных встреч и мозгового штурма.

 

6ка - в этой квартире влияние оказывает Венера. Квартира просто создана для отдыха и любви. Душевные встречи и разговоры с друзьями и родственниками. Квартира наполнено теплом и уютом.

 

7ка приносит стабильность в профессиональной сфере вашей жизни. Учит хозяев квартиры сосредотачиваться на основном, отбрасывая от себя все лишнее. Раскрывает характер владельца и помогает ему с легкостью достигать любых поставленных целей. Вы не будете распыляться, будете сосредоточено заниматься важными для жизни делами.

 

Число 9 означает полную гармонию и духовную силу. Хозяин квартиры под этим номером будет вовлечен в какие то мировые процессы=) Число девять защищает всех жильцов и учит их спокойствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не сходится. В квартире, в которой живу сейчас это 3-а (квартира 93), а по описанию ближе к 2-е. А почти бывший муж сейчас живет в 6-ке (квартира 15) по описанию больше подходит 5-а. И как влияет на судьбу переезд? У меня папа военный, поэтому за свою жизнь переезжали 17 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не сходится. В квартире, в которой живу сейчас это 3-а (квартира 93), а по описанию ближе к 2-е. А почти бывший муж сейчас живет в 6-ке (квартира 15) по описанию больше подходит 5-а. И как влияет на судьбу переезд? У меня папа военный, поэтому за свою жизнь переезжали 17 раз

Переезд может поменять судьбу. На новый город строится релокационная карта, которая впрочем не заменяет натальную, а только дополняет ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд может поменять судьбу. На новый город строится релокационная карта, которая впрочем не заменяет натальную, а только дополняет ее.

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие цифры нас окружают и как они влияют на нашу жизнь? Номер квартиры по нумерологии можно определить сложив все цифры вместе.

 

Например: 23 квартира это 2+3=5

 

5 означает яркую насыщенную жизнь. Идеальное место для проведения шумных вечеринок )) У меня сходится.

 

Давайте выкладывайте номера ваших квартир, будем здесь разбирать и смотреть сходится или нет :)

Привет! А у меня не сходится...41=4+1=5 Что бы это значило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня не сходится...41=4+1=5 Что бы это значило....

А как вам эта интерпретация?

"Пятерка - сложная квартира, которая приносит в жизнь обитателей постоянные перемены, нестабильность, различные эксцессы, встряски. Возможны проблемы с проводкой - там постоянно что-то замыкает, взрываются электрические розетки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще противоречие полное. Но я не претендую на достоверность, так как описание были взяты из журнала :)

 

Звездочка а есть другие примеры? Напиши пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира-единичка:

 

Помогает добиться успехов в карьере. Проживая в ней, человек становится более амбициозным. У него появляется чувство, что он главный, уверенность в себе. Обитатели единицы редко бывают дома, обычно они все в делах, в работе. Неподходящая квартира для супружеских пар. Она может портить отношения между супругами, не любит детей, пожилых людей, бездельников, а также гостей, остающихся с ночевкой. Эта квартира идеальна для одинокого человека. Если в ней проживают двое или больше - будут конфликты.

 

 

Квартира-двойка:

 

Квартира отлично подходит для проживания семейной пары (или пары с ребенком). Одиночкам в квартире-двойке будет неуютно. Атмосфера этой квартиры гасит ссоры и раздоры. Обставляя квартиру предметами интерьера, выбирайте парные вещи.

 

 

Квартира-тройка:

 

Гостеприимная квартира, в которой всегда кипит жизнь. Там всегда гости, очень шумно, весело, где-то что-то грохочет, работает одновременно вся техника - тв, радио, компьютер и т.д. В этой квартире хранятся склады макулатуры, кипы старых бумаг. Не подходит гипертоникам, у которых от шума может подняться давление.

 

 

Квартира-четверка:

 

Забарикадированная квартира. Оборудована двойными дверями, кучей замков, щеколд. Просто так туда не зайдешь. Также оттуда сложно выйти. Часто бывают проблемы с замками, ключами, с попаданием в квартиру (или из нее), часто дверь захлопывается. Отлично подходит для тех, кто ведет замкнутый образ жизни, закрыт от всего мира. Квартира любит зашторенные окна, полумрак. В кладовой находятся запасы на черный день (например, спички, консервы, соль и т.д.). Частые ремонты.

 

 

Квартира-пятерка:

 

Пятерка - сложная квартира, которая приносит в жизнь обитателей постоянные перемены, нестабильность, различные эксцессы, встряски. Возможны проблемы с проводкой - там постоянно что-то замыкает, взрываются электрические розетки.

 

 

Квартира-шестерка:

 

Квартира, которая усыпляет. Переступив порог квартиры, вы ощущаете, на вас наваливается расслабляющая атмосфера. Обитатели квартиры постоянно пребывают в сонном состоянии, а еще постоянно едят. И хозяев квартиры, и гостей, постоянно тянет ко сну. Воля человека парализуется, накатывает лень, что может привести к сложностям в учебе и работе.

 

 

Квартира-семерка:

 

Очень загадочная квартира, в которой хранятся какие-то секретные бумаги, документы, вещи. В этой квартире есть какой-то тайник, или ее обитатели хранят какую-то тайну. Также здесь могут находиться семейные реликвии. Обычным людям тяжело жить втакой квартире, она очень необычная, в ней витает таинственная аура. Там всегда тихо, но происходят какие-то тайные процессы. Иногда теряются вещи, а потом вдруг возвращаются. Квартире не любит гостей, идеально подходит для любителя уединенного образа жизни.

 

 

Квартира-восьмерка:

 

Квартира для тех, кто хочет стать финансово состоятельным, независимым. не для бедных людей. Квартира любит роскошные предметы интерьера, дорогой ремонт. Она требует больших денежных вложений, но также и помогает своим обитателям рости материально. Можно сдавать такую квартиру по очень высокой стоимости.

 

 

Квартира-девятка:

 

Открытая и очень гостеприимная квартира. Обитатели квартиры часто забывают закрывать дверь. В этой квартире постоянно кто-то гостит, люди любят гостить в этой квартире, их оттуда сложно выгнать. Квартира прекрасно подходит для большой семьи. Она любит, когда в ней проживает много народу, она мечтает стать коммуналкой. Чем больше народу, тем лучше. И при этом все чувствуют себя хорошо, большое количество людей никого не стесняет. Когда в квартире-девятке живет одиночка - возможно что-то не так (например, это какая-то временная ситуация). Внешне квартира выглядит непрезентабельно, она неухожена, обои, плинтуса оторваны, в порядок привести ее практически невозможно. Но у девятки хорошая энергетика, за это ее все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще противоречие полное. Но я не претендую на достоверность, так как описание были взяты из журнала :)

 

С астромередиана похоже описание. Астрология для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам эта интерпретация?

"Пятерка - сложная квартира, которая приносит в жизнь обитателей постоянные перемены, нестабильность, различные эксцессы, встряски. Возможны проблемы с проводкой - там постоянно что-то замыкает, взрываются электрические розетки."

Из всего сказанного может только нестабильность в плане денег...да и то не всегда. Сорри!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квартира-девятка:

 

Открытая и очень гостеприимная квартира. Обитатели квартиры часто забывают закрывать дверь. В этой квартире постоянно кто-то гостит, люди любят гостить в этой квартире, их оттуда сложно выгнать. Квартира прекрасно подходит для большой семьи. Она любит, когда в ней проживает много народу, она мечтает стать коммуналкой. Чем больше народу, тем лучше. И при этом все чувствуют себя хорошо, большое количество людей никого не стесняет. Когда в квартире-девятке живет одиночка - возможно что-то не так (например, это какая-то временная ситуация). Внешне квартира выглядит непрезентабельно, она неухожена, обои, плинтуса оторваны, в порядок привести ее практически невозможно. Но у девятки хорошая энергетика, за это ее все любят.

 

Вот. Очень похоже)) Дверь не закрываем. Гости все в восторге, даже не взирая на постоянный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квартира-девятка:

 

Открытая и очень гостеприимная квартира. Обитатели квартиры часто забывают закрывать дверь. В этой квартире постоянно кто-то гостит, люди любят гостить в этой квартире, их оттуда сложно выгнать. Квартира прекрасно подходит для большой семьи. Она любит, когда в ней проживает много народу, она мечтает стать коммуналкой. Чем больше народу, тем лучше. И при этом все чувствуют себя хорошо, большое количество людей никого не стесняет. Когда в квартире-девятке живет одиночка - возможно что-то не так (например, это какая-то временная ситуация). Внешне квартира выглядит непрезентабельно, она неухожена, обои, плинтуса оторваны, в порядок привести ее практически невозможно. Но у девятки хорошая энергетика, за это ее все любят.

 

Открытая и гостеприимная это правда. Дверь не закрываем это тоже правда. Часто друзья проезжая проездом просят остановиться именно у нас тоже правда.

По поводу коммуналкой может квартира и мечтает, но я её мечты не разделяю )) Ремонт тоже не мешало бы сделать, но ни нас не наших гостей это не напрягает, все стремятся к нам в гости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности