Перейти к публикации

Номер квартиры по нумерологии


klubnika

Рекомендованные сообщения

а у меня квартира 127. То есть 1+2+7=10. Что про Десятку, что-то ничего не увидел

А вы продолжайте складывать :) И получится единица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0% сходства )))

 

Оригинально)

 

Там два описания от Клубники и Звездочки и не одно не подошло?

 

zvezdo4ka:

 

Квартира-единичка:

 

Помогает добиться успехов в карьере. Проживая в ней, человек становится более амбициозным. У него появляется чувство, что он главный, уверенность в себе. Обитатели единицы редко бывают дома, обычно они все в делах, в работе. Неподходящая квартира для супружеских пар. Она может портить отношения между супругами, не любит детей, пожилых людей, бездельников, а также гостей, остающихся с ночевкой. Эта квартира идеальна для одинокого человека. Если в ней проживают двое или больше - будут конфликты.

 

klubnika

 

1 - сулит хозяевам множество интересных событий. В этой квартире всегда царит атмосфера праздника. Единичка ведет своих домочадцев к славе и успеху (быть первыми). Жильцы квартиры обладают хорошей физической формой, и не жалуются на проблемы со здоровьем. Квартира под номер один для целеустремленных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет :) Все праздники только лишь в кругу семьи, что-то с каждым годом всё скучнее и эти праздники только дни рождения, успеха в карьере... ммм... из проживающих ничего такого знаменательного в работе не наблюдалось, правда мне 22, у меня наверно всё впереди, но уже не в этой квартире наверное :) Дома часто кто находится и не сказать что мы редко бываем дома, по поводу не любви к детям, я сам вырос и друзей в детсве много бывало, племянники приезжают в гости, нискем ничего не случилось )) интересные события, ну если что пытаюсь нло из окна разглядеть а так.. правда смущает что за мои 22 год много приснилось кашмаров происходящих именно в моей квартире, в снах иногда родители были кем-то сверхестественным, так же много снов было про полтергейст в квартире)) но я как-то особо этому значение не придаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет :) Все праздники только лишь в кругу семьи, что-то с каждым годом всё скучнее и эти праздники только дни рождения, успеха в карьере... ммм... из проживающих ничего такого знаменательного в работе не наблюдалось, правда мне 22, у меня наверно всё впереди, но уже не в этой квартире наверное :) Дома часто кто находится и не сказать что мы редко бываем дома, по поводу не любви к детям, я сам вырос и друзей в детсве много бывало, племянники приезжают в гости, нискем ничего не случилось )) интересные события, ну если что пытаюсь нло из окна разглядеть а так.. правда смущает что за мои 22 год много приснилось кашмаров происходящих именно в моей квартире, в снах иногда родители были кем-то сверхестественным, так же много снов было про полтергейст в квартире)) но я как-то особо этому значение не придаю

Вы серьезно пытаетесь НЛО из окна разглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 8ой сходится сильно как мне кажется. У меня соседи три раза менялись и каждый раз это были состоятельные люди, прям как описано у Звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Интересная интерпретация :) У меня тройка, и управление Марса. Хотя мне всегда казалось, что мне в своем доме спокойно, я чувствую себя расслаблено, поэтому я немного удивилась этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Квартира 112. 1+1+2=4 Не могу сказать, что постоянные звонки, муж предприниматель - основное время проводит вне дома, а так звонят ему постоянно. С описанием звездочки есть сходства, муж не любит чужих людей в доме, дом - это место его отдыха и уединения :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Квартира-шестерка:

 

Квартира, которая усыпляет. Переступив порог квартиры, вы ощущаете, на вас наваливается расслабляющая атмосфера. Обитатели квартиры постоянно пребывают в сонном состоянии, а еще постоянно едят. И хозяев квартиры, и гостей, постоянно тянет ко сну. Воля человека парализуется, накатывает лень, что может привести к сложностям в учебе и работе.

 

 

 

 

Постоянно едят и расслабленные такие..Соглашусь) живу в такой квартире) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира-шестерка:

 

Квартира, которая усыпляет. Переступив порог квартиры, вы ощущаете, на вас наваливается расслабляющая атмосфера. Обитатели квартиры постоянно пребывают в сонном состоянии, а еще постоянно едят. И хозяев квартиры, и гостей, постоянно тянет ко сну. Воля человека парализуется, накатывает лень, что может привести к сложностям в учебе и работе.

 

 

Точно!!!! Прямо про меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

а у меня квартира 15 т.е. получается 6, но что-то не похожа ни на дои венеры ни на сонное царство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

 

А как вам эта интерпретация?

"Пятерка - сложная квартира, которая приносит в жизнь обитателей постоянные перемены, нестабильность, различные эксцессы, встряски. Возможны проблемы с проводкой - там постоянно что-то замыкает, взрываются электрические розетки."

К большому сожалению этот вариант мой. Квартира 59. В 2002 году был пожар, с тяжелыми последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У меня 13 квартира))) если 1+3=4 - 4ка. Усиливает интеллект и позволяет добиться высот в интеллектуальной деятельности. Телефон в этой квартире постоянно звонит, а хозяева похоже на отличных ораторов.

Ну у каждого высшее образование и постоянно развиваемся) - соглашусь.

 

А вот с этим не соглашусь: квартира-четверка:

 

Забарикадированная квартира. Оборудована двойными дверями, кучей замков, щеколд. Просто так туда не зайдешь. Также оттуда сложно выйти. Часто бывают проблемы с замками, ключами, с попаданием в квартиру (или из нее), часто дверь захлопывается. Отлично подходит для тех, кто ведет замкнутый образ жизни, закрыт от всего мира. Квартира любит зашторенные окна, полумрак. В кладовой находятся запасы на черный день (например, спички, консервы, соль и т.д.). Частые ремонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 – жильцов ожидают последовательность, достаток и стабильность. Квартира подходит людям, развивающим собственный бизнес. - вот что понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

У меня тоже квартира № 13 - очень нравиться именно это число, жаль что его нельзя считать полным и интерпретировать по смыслу, а 4 мне не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будет квартира 231=6 :) "Квартира-шестерка, как сонная муха буду)))

 

Квартира, которая усыпляет. Переступив порог квартиры, вы ощущаете, на вас наваливается расслабляющая атмосфера. Обитатели квартиры постоянно пребывают в сонном состоянии, а еще постоянно едят. И хозяев квартиры, и гостей, постоянно тянет ко сну. Воля человека парализуется, накатывает лень, что может привести к сложностям в учебе и работе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности