Перейти к публикации

Мои дети и их будущее.


koshka_6

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи. У меня трое детей и как любая мама, беспокоюсь за их будущее.

Младшая дочь - куда направить ее энергию, в чем талант. Проблема только в том что мы живем в Ирландии, ни чего кроме конного спорта и футбола детям не предлагается. :(

Она родилась 2013.06.30 в 19:50 Дублин, Ирландия

 

Старшая дочь - училась на биотехнолога, после первого курса бросила учебу, теперь работает несколько дней в неделю в ночном клубе и считает, что в этом ее призвание. Каждые несколько месяцев делает себе новую татуировку и прокалывает те или иные места на своем теле.

Подскажите пожалуйста, в чем ее призвание, какую профессию ей выбрать. Возможно она прислушается и примет правильное решение.

Родилась 1996.04.27 в 12:25, Вильнюс, Литва, сейчас живет в Ирландии в городе Mullingar , Дублин находится в километрах 60.

 

Сын мечется между Литвой и Ирландией, не знает где ему лучше остановиться. Сейчас он работает в вильнюском аэропорту, но подумывает приехать в Ирландию и работать с моим мужем по строительству. Подскажите пожалуйста стоит ли ему переезжать в Ирландию или лучше остаться в Литве. И меня как маму интересует, будет ли у него семья, так как он предъявляет очень высокие требования к женщинам.

Родился 1991.10.31 в 7:55, Вильнюс, Литва

 

Буду очень благодарна.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи. У меня трое детей и как любая мама, беспокоюсь за их будущее.

Младшая дочь - куда направить ее энергию, в чем талант. Проблема только в том что мы живем в Ирландии, ни чего кроме конного спорта и футбола детям не предлагается. :(

Она родилась 2013.06.30 в 19:50 Дублин, Ирландия

 

Старшая дочь - училась на биотехнолога, после первого курса бросила учебу, теперь работает несколько дней в неделю в ночном клубе и считает, что в этом ее призвание. Каждые несколько месяцев делает себе новую татуировку и прокалывает те или иные места на своем теле.

Подскажите пожалуйста, в чем ее призвание, какую профессию ей выбрать. Возможно она прислушается и примет правильное решение.

Родилась 1996.04.27 в 12:25, Вильнюс, Литва, сейчас живет в Ирландии в городе Mullingar , Дублин находится в километрах 60.

 

Сын мечется между Литвой и Ирландией, не знает где ему лучше остановиться. Сейчас он работает в вильнюском аэропорту, но подумывает приехать в Ирландию и работать с моим мужем по строительству. Подскажите пожалуйста стоит ли ему переезжать в Ирландию или лучше остаться в Литве. И меня как маму интересует, будет ли у него семья, так как он предъявляет очень высокие требования к женщинам.

Родился 1991.10.31 в 7:55, Вильнюс, Литва

 

Буду очень благодарна.

С уважением.

я тоже со своей носилась как с писанной корбой) по всем кружкам, потом репетиторам, те предметы которые надеялась ей пригодятся для института на денежную специальность. но не тут то было)).

еще в возрасте 4 лет начало прослеживаться умение занимать детей, которые младше ее по возрасту, когда они с родителями в гости приходили. в итоге дорога вывела ее в пед. призвание не призвание, еще не поняли, зпл маленькая. а вот 2 дом у нее в близнецах (коммуникации, интеллект). пока тут и работает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи. У меня трое детей и как любая мама, беспокоюсь за их будущее.

Младшая дочь - куда направить ее энергию, в чем талант. Проблема только в том что мы живем в Ирландии, ни чего кроме конного спорта и футбола детям не предлагается. :(

Она родилась 2013.06.30 в 19:50 Дублин, Ирландия

 

Старшая дочь - училась на биотехнолога, после первого курса бросила учебу, теперь работает несколько дней в неделю в ночном клубе и считает, что в этом ее призвание. Каждые несколько месяцев делает себе новую татуировку и прокалывает те или иные места на своем теле.

Подскажите пожалуйста, в чем ее призвание, какую профессию ей выбрать. Возможно она прислушается и примет правильное решение.

Родилась 1996.04.27 в 12:25, Вильнюс, Литва, сейчас живет в Ирландии в городе Mullingar , Дублин находится в километрах 60.

 

Сын мечется между Литвой и Ирландией, не знает где ему лучше остановиться. Сейчас он работает в вильнюском аэропорту, но подумывает приехать в Ирландию и работать с моим мужем по строительству. Подскажите пожалуйста стоит ли ему переезжать в Ирландию или лучше остаться в Литве. И меня как маму интересует, будет ли у него семья, так как он предъявляет очень высокие требования к женщинам.

Родился 1991.10.31 в 7:55, Вильнюс, Литва

 

Буду очень благодарна.

С уважением.

Ничего себе запросик конечно... сколько здесь работаю, первый раз здесь вижу такую наглость(уж извините). Тут и ректи надо делать и натал полный анализ и прогноз по полной программе, если ещё учесть что переезды, то и локал бы посмотреть не мешало.

Ща вам Хела за пять сек раскидает, она тут у нас профи)))

А нам неделю надо пахать над таким объёмом...

Ссылка на комментарий

я тоже со своей носилась как с писанной корбой) по всем кружкам, потом репетиторам, те предметы которые надеялась ей пригодятся для института на денежную специальность. но не тут то было)).

еще в возрасте 4 лет начало прослеживаться умение занимать детей, которые младше ее по возрасту, когда они с родителями в гости приходили. в итоге дорога вывела ее в пед. призвание не призвание, еще не поняли, зпл маленькая. а вот 2 дом у нее в близнецах (коммуникации, интеллект). пока тут и работает.

:) прямо как моя мама со мной )) Я со своими старшими не носилась, всегда оставляла право выбора. Сын закончил веб дизаин, реклама... а в итоге работает в аэропорту, но он наверное везунчик, за более чем год, зарплату повысили более чем в два раза и еще предлагают повышение, но он говорит что не готов. Старшая дочь сама выбрала биотехнологии и была в восторге, и что в итоге, через год бросила институт ... А младшая очень активная...вот и думаю, куда направить ее энергию. Она хотела бы ездить верхом, но я против, я зна что такое конный спорт не понаслышке :wacko:

Ссылка на комментарий

Ничего себе запросик конечно... сколько здесь работаю, первый раз здесь вижу такую наглость(уж извините). Тут и ректи надо делать и натал полный анализ и прогноз по полной программе, если ещё учесть что переезды, то и локал бы посмотреть не мешало.

Ща вам Хела за пять сек раскидает, она тут у нас профи)))

А нам неделю надо пахать над таким объёмом...

извините, я же не знала, что это столько занимает времени...я не астролог

Ссылка на комментарий

извините, я же не знала, что это столько занимает времени...я не астролог

вы думали что астрология это хрустальный шар?))смотришь как в телевизор? нагрузка действительно большая, даже если один гороскоп внимательно изучаешь, а вы тут все скопом) некоторые еще и не работают, тем и живут что карты разбирают. это для них заработок. не знаю уж можно ли на этом большие деньги делать, - не заметила, но если есть такие, надеюсь не бедствуют
Ссылка на комментарий

пусть модраторы удалять мою тему в таком случае.

Спасибо.

зачем удалять, может у кого нибудь найдётся свободное время. Реально, работы много
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности