Перейти к публикации

Десцендент соляра на лилит. Подстава подстав???


Yavlenie

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Смотрю соляр на 2017-2018 год. Есть подозрения, что соляр брачный. Но десцендент соляра четко встал на мою лилит натала. а лилит соляра вместе с сатурном в 11 доме. Чем может обернутся такая ситуация?

Ссылка на комментарий

Если соляр действительно "брачный", то Лилит будет лишь способствовать вашим отношениям ;) Лилит - это не всегда ужас, это наши страхи и тайные желания, которые мы выпускаем, когда Лилит делает значимые аспекты в карте. В этот год вы можете выбрать себе партнера такого, которого раньше не заметили бы или решиться на то, на что раньше не решались.

 

Я думаю вы знаете, что "брачный" соляр не указывает на важные отношения, нужно смотреть и другие методы прогноза. Но поклонник все же может появиться.

Ссылка на комментарий

Если соляр действительно "брачный", то Лилит будет лишь способствовать вашим отношениям ;) Лилит - это не всегда ужас, это наши страхи и тайные желания, которые мы выпускаем, когда Лилит делает значимые аспекты в карте. В этот год вы можете выбрать себе партнера такого, которого раньше не заметили бы или решиться на то, на что раньше не решались.

 

Я думаю вы знаете, что "брачный" соляр не указывает на важные отношения, нужно смотреть и другие методы прогноза. Но поклонник все же может появиться.

 

Спасибо, большое за ответ) Очень интересно, что этот соляр сильно похож на соляр 2004-2005 года, когда я вышла замуж, а соляр этого года, на соляр 2003-2004, когда я стала жить вместе со своим будущем мужем. а человек, с которым я сейчас, как-бы, живу(но тут все очень-очень сложно), очень мне, внешне и по повадкам, напоминает моего бывшего мужа, так что аж губу порой закусываю, что б вслух не удивиться)) В общем вот такие дни сурка)

Ссылка на комментарий

лучше бы Дес встал на натальный Асц, а не на Лилит. Вообще, соляр сам по себе скорее описательная техника, не прогностическая, хотя сходящийся аспект у1-у7, если углы или планеты соляра попадают точно на углы радикса, может дать и брак (если .конечно, сам радикс его обещает, в противном случае даже самый хороший соляр ничего не даст).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности