Перейти к публикации

Стоит ли учиться астрологии?


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Или можно узнать интересующее на форуме?

Как долго учаться? И какой толк?

Главный вопрос - что можно изменить?

Можно всю жизнь учиться и ничему не научиться, применимо не только к астрологии. :P

Ссылка на комментарий

Или можно узнать интересующее на форуме?

Как долго учаться? И какой толк?

Главный вопрос - что можно изменить?

 

Я думаю, если вы задаетесь этим вопросом, то вам учиться ни к чему, возможно вы этого не очень хотите. Если вам просто интересна эта тема, то можете самостоятельно изучать, если чувствуете, что астрология может стать частью вашей жизни, то конечно идите учиться. Срок обучения почти везде одинаковый - 3 года. Узнать можно многое, но только при собственном желании, тут я согласна с Марсианкой.

Ссылка на комментарий

Или можно узнать интересующее на форуме?

Как долго учаться? И какой толк?

Главный вопрос - что можно изменить?

 

Правило первое и правило последнее : никаких астро "школ" и "академий". Это очень странные места с очень странными людьми......даже еще более странные чем астро - форумы. И из таких странных людей там делают еще более странных...........людей.........что чревато.

 

Хотите учиться - учитесь сами. Сами и только сами. Читайте, смотрите, пробуйте....проверяйте, сомневайтесь, не доверяйте, бросайте это дело, возвращайтесь снова. Не ленитесь ходить по ссылкам. Не ленитесь узнавать астрономию и мифологию ( в перувую очередь). Не ленитесь читать последнюю периодику по психологии. Через лет 5.... поймете, нужно Вам это или нет....

 

И никогда не верьте тем, кто будет вещать Вам, что астрология - однозначна. Это те самые странные люди.....выпускники астро-школ и академий. Им нельзя доверять.

 

------------

 

p.s : "странные" - значит странные ( в самом банальном, сермяжном смысле этого слова), без какого либо намека на эксклюзивность, замысловатость, альтернативность и т.п...

Ссылка на комментарий

Астрологами становятся только те кто ими рождаются. Если вы сомневаетесь, то не стоит, если не сомневаетесь - не важно где и у кого, способность к самообразованию спутник любого настоящего специалиста

 

Астролог — это мастер в первую очередь, способный соединять в своем мозгу большое количество переменных, обладающий особым типом мышления.

 

На астрокурсах любого толка можно изучить материалы и в лучшем случае освоить какие-то навыки, при этом для реального чтения астрокарты потребуются годы личной практики, либо многочасовая подготовка. К сожалению часто выпускники пренебрегают и тем и другим и практикуются в верстке печатных интерпретаций из готовых текстов.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

все равно не собьете -я лентяй , но как бы обучение у меня на все 100 если тема интересует изучаю ее в деталях. ПРосто я быстро остываю и теряю интерес

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности