Перейти к публикации

Марс и Венера как показатели сексуальности в гороскопе


marisa

Рекомендованные сообщения

ню-ню B) ...знаем мы дев...правда мужчин :lol:

.

 

Про мужчин и так все понятно..)) это по-моему отдельный зодиак-мужчина называется)))) у меня несколько знакомых парней дев, половина изменяет, половина-верные.))) а есть девушка с положительными аспектами на верность, и стеллиум в тельце, но ее верность только на словах, очень любвиобильна и в браке и в свободе.)) А у меня квадрат луна венера, луна в водолее, венера в скорпе, я тоже начиталась про себя)))) Может Марс в Козероге сдерживает эти аспекты...или еще что.)) так что Наташа, не расстраивайте так девушку...-"у девушки с ураном там "все в порядке"...думаю еще аукнется... B) " :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мужчин и так все понятно..)) это по-моему отдельный зодиак-мужчина называется)))) у меня несколько знакомых парней дев, половина изменяет, половина-верные.))) а есть девушка с положительными аспектами на верность, и стеллиум в тельце, но ее верность только на словах, очень любвиобильна и в браке и в свободе.)) А у меня квадрат луна венера, луна в водолее, венера в скорпе, я тоже начиталась про себя)))) Может Марс в Козероге сдерживает эти аспекты...или еще что.)) так что Наташа, не расстраивайте так девушку...-"у девушки с ураном там "все в порядке"...думаю еще аукнется... B) " :):wub:

я кстати вот тоже удивляюсь, про тельцов жен пишут что они никакие, но есть знакомая она ОГОГО какая...все как вы написали. Мужчины да....вообще не понятно как и чем думают B) . люблю одну, сплю с третей. женюсь на пятой :lol: . А уран ...да, я и не пугаю. )) Ну, вот посудите. уран планета неожиданностей. Ну, вот шла девушка по улице и увидела парня своей мечты, влюбилась , мозг улетел (пробыла с ним ночь, день, неделю )...на утро просыпается смотрит на него и думает:" О, Боже!!!. Что я в нем нашла!!!!" и расстается...Через неделю знакомится с другим парнем живут месяц вместе , через месяц понимает. что это не ее человек и расстается с ним. и так чередовать можно долго. Без урана жизнь была бы скучной и не интересной))) :lol: ...в интернете ты, как написала сама девушка (ночная бабочка), а в жизни человек который ищет что-то свое. или просто человек, который не понимает еще что ему нужно и тоже ищет. 30 лет даже мало для осознания многого...я в себе столько всего нового открываю...новые мысли , взгляды.

Марс в козероге, вполне возможно..марс все-таки физика и действия. а еще много от принципов зависит... интересно принципы как-то можно увидеть в натальной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если на чистоту, то если я не буду уверенна в человеке, что он мне верен, то я с ним не буду. Для меня это очень важно. И зачем быть с человеком, если веры ему нет. Мне хочется верить , что все одинаковыми быть не могут...даже мужчины, а иначе зачем это все...да и жить незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок...ок))) Не такой :lol:

у меня жена , ребёнок, да и связи на стороне как то не по мне, как можно обманывать любимого человека, да и в глаза потом смотреть ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати вот тоже удивляюсь, про тельцов жен пишут что они никакие, но есть знакомая она ОГОГО какая...все как вы написали. Мужчины да....вообще не понятно как и чем думают B) . люблю одну, сплю с третей. женюсь на пятой :lol: . А уран ...да, я и не пугаю. )) Ну, вот посудите. уран планета неожиданностей. Ну, вот шла девушка по улице и увидела парня своей мечты, влюбилась , мозг улетел (пробыла с ним ночь, день, неделю )...на утро просыпается смотрит на него и думает:" О, Боже!!!. Что я в нем нашла!!!!" и расстается...Через неделю знакомится с другим парнем живут месяц вместе , через месяц понимает. что это не ее человек и расстается с ним. и так чередовать можно долго. Без урана жизнь была бы скучной и не интересной))) :lol: ...в интернете ты, как написала сама девушка (ночная бабочка), а в жизни человек который ищет что-то свое. или просто человек, который не понимает еще что ему нужно и тоже ищет. 30 лет даже мало для осознания многого...я в себе столько всего нового открываю...новые мысли , взгляды.

Марс в козероге, вполне возможно..марс все-таки физика и действия. а еще много от принципов зависит... интересно принципы как-то можно увидеть в натальной карте

 

Да, я вас поняла :) все возможно в жизни, но одно дело знакомиться и искать, а другое-подпускать очень близко к себе, ей просто еще 17, как и моей сестре (она для меня и внешне и внутренне ребенок))), и хочется на путь истинный наставить))) :) :wub:

Конечно аспект венеры с ураном не сахар для стабильности в отношениях, но я искренне верю, что если человек это осознает, то сможет его проработать..)))) У моей подруги есть такой аспект в оппозиции, у нее вообще все карта из соединений и оппозиций состоит..и она меня вообще не слышит, что ей нужно его проработать, тараканы не только у партнера, но и в ней, а она думает, что все плохие, и слышать ничего не хочет про свои тараканы. А я хочу, чтобы она была счастлива! За последние пол года с тремя рассталась. каждый раз болезненно... :( Наверное к этому нужно самой прийти, со стороны всегда проще...говорить.. У нее луна, венера, марс, хирон в тельце. и все это в соединение.

 

Может как раз Марс за принципы отвечает, или какие то волевые аспекты с солнцем, марсом, сатурном, вообще я раньше думала что преобладание земной стихии и фиксированный синтетический знак, но теперь поняла что не факт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если на чистоту, то если я не буду уверенна в человеке, что он мне верен, то я с ним не буду. Для меня это очень важно. И зачем быть с человеком, если веры ему нет. Мне хочется верить , что все одинаковыми быть не могут...даже мужчины, а иначе зачем это все...да и жить незачем.

 

Подписываюсь под каждым словом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вас поняла :) все возможно в жизни, но одно дело знакомиться и искать, а другое-подпускать очень близко к себе- а я что?! Я всегда говорю сначала проверить надо,а потом подпустить поближе к душе. B), если человек хороший

Конечно аспект венеры с ураном не сахар для стабильности в отношениях, но я искренне верю, что если человек это осознает, то сможет его проработать..)))) У моей подруги есть такой аспект в оппозиции, у нее вообще все карта из соединений и оппозиций состоит..и она меня вообще не слышит, что ей нужно его проработать, тараканы не только у партнера, но и в ней, а она думает, что все плохие, и слышать ничего не хочет про свои тараканы. А я хочу, чтобы она была счастлива!Ну и оставьте ее. пусть учится на своих ошибках тогда,может и дойдет. За последние пол года с тремя рассталась. каждый раз болезненно... :( Наверное к этому нужно самой прийти, со стороны всегда проще...говорить..У нее луна, венера, марс, хирон в тельце. и все это в соединение. Хирон в обители...мда. может это он там рулит всем)) а в каком доме все эти счастья?

 

Может как раз Марс за принципы отвечает, или какие то волевые аспекты с солнцем, марсом, сатурном, вообще я раньше думала что преобладание земной стихии и фиксированный синтетический знак, но теперь поняла что не факт.) Нееее... сомневаюсь что марс в ответе. это вообще такой чертик, который только и делает...что делает :lol: ..и совсем не думает. думаю,что здесь причастен сатурн в большей степени и в меньшей юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марс в козероге, вполне возможно..марс все-таки физика и действия. а еще много от принципов зависит... интересно принципы как-то можно увидеть в натальной карте

 

так что тут ошибочка..по логике не сходится :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и оставьте ее. пусть учится на своих ошибках тогда,может и дойдет

Да я и не трогаю, был пару раз разговор, она сама спрашивает, а я помочь хочу)))

Хирон в обители...мда. может это он там рулит всем)) а в каком доме все эти счастья?

В 5-м :D

 

Нееее... сомневаюсь что марс в ответе. это вообще такой чертик, который только и делает...что делает :lol: ..и совсем не думает. думаю,что здесь причастен сатурн в большей степени и в меньшей юпитер

 

Я про свой читала в теме Мариса создавала, ну вы видели..из последних.. мой Козерожий практически не любит секс.. :wub::lol: получается гармония, если в совокупности с венерой и луной праказницами... :D а еще луну водолейскую тригонит сатурн, вот он тоже значит...дисциплинирует... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой венера в 12, идиализирует партнера даже очень, самое ужасное, что он подлец....она главное всегда жалуется, а потом как наваждение, и уже все ему прощает..измены, долги..и т.д..говорит, что все преодолеет... :huh: скорее это как вы сказали...получение удовольствия от не обычных переживаний. Вообще хорошая девушка.По-моему они наконец то разошлись..хотя не факт.

Дело в том что между самопожертвованием и мазохизмом очень тонкая грань. :D Согласна, что скорее всего она испытывала некое удовольствие от не вполне здоровых отношений. Женщина в принципе не терпит того что ей не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что между самопожертвованием и мазохизмом очень тонкая грань. :D Согласна, что скорее всего она испытывала некое удовольствие от не вполне здоровых отношений. Женщина в принципе не терпит того что ей не нравится.

 

Может еще потому что у нее венера в скорпионе... :ph34r: как и у меня.. :D и от своей жертвенности по 12 дому она получает удовольствие. Мы с ней хоть и родились с разницей в 5 дней и много аспектов одинаковых, но сетки у нас зеркальные, и поэтому 2 разных человека, с одной стороны я ее интуитивно всегда понимаю, но в похожих жизненных ситуациях, поступаю с точностью до наоборот.. :) (но это не значит, что правильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще потому что у нее венера в скорпионе... :ph34r: как и у меня.. :D и от своей жертвенности по 12 дому она получает удовольствие. Мы с ней хоть и родились с разницей в 5 дней и много аспектов одинаковых, но сетки у нас зеркальные, и поэтому 2 разных человека, с одной стороны я ее интуитивно всегда понимаю, но в похожих жизненных ситуациях, поступаю с точностью до наоборот.. :) (но это не значит, что правильнее)))

Скорее всего и скорпион тоже сыграл не маленькую роль)) :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и скорпион тоже сыграл не маленькую роль)) :D;)

 

Согласна.) Куда от него теперь вот деться...судьба такая...мне он тоже мешает в отношениях, хоть венера у меня в 6.. <_<:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера у меня в 6.. <_<:)

венера в 6 , кажется и имеет отношение к жертвенности (самопожертвованию), а скорпион мазохизма добавляет...f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера в 6 , кажется и имеет отношение к жертвенности (самопожертвованию), а скорпион мазохизма добавляет...f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif

 

:lol: прикольный смайлик...)))) в точкуd35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Почему так моного противоречий?

Где правда?

 

Если верить Марсу, то я изменяю партнёру.

если верить Венере, то я самая верная на свете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Марс в Раке, а Венера в Рыбах.

Дело в том, что у меня нет каких-то определенных пристрастий, симпатий к мужчинам. Не могу сказать - "Вот этот-то мужчина мне нравится за родинку над губой, а этого терпеть не могу из-за того, что он блондин". ))

 

Я наверное старомодна, но верю, что у каждого есть своя половина.

Нет неприятных и приятных людей. Есть просто твой и НЕтвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности