Перейти к публикации

Онлайн обучение астрологии.


astr0n0mus

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

 

Есть возможность (бесплатно!) обучаться астрологии онлайн. Хорошо структурированный курс, аудио, видео, рисунки и схемы.

 

https://vk.com/kvazarastro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

 

Есть возможность (бесплатно!) обучаться астрологии онлайн. Хорошо структурированный курс, аудио, видео, рисунки и схемы.

 

https://vk.com/kvazarastro

 

Научная астрология по методу С.В.Шестопалова.....

 

приплыли.

 

а было стойкое ощущение, что народ уже "пережил" этот комплекс. Оказззыца, нет.

 

Собственно ученый :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

 

Есть возможность (бесплатно!) обучаться астрологии онлайн. Хорошо структурированный курс, аудио, видео, рисунки и схемы.

 

https://vk.com/kvazarastro

Да тут таких обучателей... Быстро и качественно... От вас отличаются только фиксированной суммой))) Но "астрологи" такие же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Научная астрология по методу С.В.Шестопалова.....

 

приплыли.

 

а было стойкое ощущение, что народ уже "пережил" этот комплекс. Оказззыца, нет.

 

Собственно ученый :

 

Скуба вы просто не знаете кто такой Шестопалов и что он делает. Все его работы основаны на высшей математике и используется статистика.

 

Стоит вам сначала разобраться в предмете, а потом уже о нем судить, хотя ... у вас все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут таких обучателей... Быстро и качественно... От вас отличаются только фиксированной суммой))) Но "астрологи" такие же)))

 

Думаю, Эльф хоть и тявкает, но пебежит первый - этот халяву обожает. Правда наберете таких как он, а потом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и используется статистика.

 

 

 

идиот (а я зарекся реагировать на Ваши посты и отвечать Вам.....но у Вас видимо уже окончательно крыша поехала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Иванов, не нарывайтесь. Астролог вы наш гениальный, но не признанный. Ваш номер16...

 

Пустослов. Повторяю, готов ли ты сделать видео со своей мордой и фио, которое в пспорте? Нет, почему потому, что ты не мужчина, а сплетник, который пользуется клеветой анлинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

идиот (а я зарекся реагировать на Ваши посты и отвечать Вам.....но у Вас видимо уже окончательно крыша поехала).

 

Скуба мне очень жаль, что тебе не понятно, что такое статистика. Таких здесь умников много, чего только плоскомыслящие анлинки и эльфы стоят,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба мне очень жаль, что тебе не понятно, что такое статистика. Таких здесь умников много, чего только плоскомыслящие анлинки и эльфы стоят,

 

Мне тоже очень жаль, что ЭТО непонятно Вам. И не "тыкай" мне тут, "умник"....тыкать будете своим лоховатым слушателям на своем лоховатом радиВо ( и читателям свой первой книжки). Кстати, поздравляю с первым КОМОМ....

 

Это понятно ? Теперь идите с Богом....а то извелись уже (с утра до вечера ежедневно отбиваться от назойливых недображелателей в столь важном для себя месте)).

 

Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вам жить скучно? В Краснодаре нет культурно массовых мероприятий? Что вы тут несёте? И куда ведёте, ведущий вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вам жить скучно? В Краснодаре нет культурно массовых мероприятий? Что вы тут несёте? И куда ведёте, ведущий вы наш?

 

 

Пустые слова от пустого человека. Такой же вопрос, в Питере нет места, где вы могли бы быть? Разве там мало психбольниц, спросите у скубы.

 

Или вам везде бьют морду за вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тоже очень жаль, что ЭТО непонятно Вам. И не "тыкай" мне тут, "умник"....тыкать будете своим лоховатым слушателям на своем лоховатом радиВо ( и читателям свой первой книжки). Кстати, поздравляю с первым КОМОМ....

 

Это понятно ? Теперь идите с Богом....а то извелись уже (с утра до вечера ежедневно отбиваться от назойливых недображелателей в столь важном для себя месте)).

 

Клоун.

 

Мальчик - это ты заноса у всех и тебя много раз баняли, потому что ты злой клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик - это ты заноса у всех и тебя много раз баняли, потому что ты злой клоун)

 

Ну....я же не виноват что на астро- форумах такое огромное кол-во клинических идиотов и идиоток....а мимо (ранее) было сложно пройти. На Вас вот например, ВООБЩЕ нигде уже не реагируют. Смысл ? Что же...у каждого своя судьба.

 

____

 

p.s : куда же смотрит Нобелевский комитет, ведь буквально у них под носом (или не под носом, а ниже пупка выше колена) происходят такие знаменательные....я бы даже сказал ГРАНДИОЗНЫЕ события.....Очередной "ученый" доказал ( уже раз в сотый наверное) что статистика в астрологии все таки работает. Ну что же, значит "наука".....надо номинировать на эту престижную награду господина Шестопалова.

 

Правда, видимо, ни Вы ни Шестопалов не в курсе что такое статистика, как она работает, что такое статистическая погрешность и по какой причине к астрологии она не приминима в принципе.

 

Можете дальше пыжиться - ежиться, пускать пузыри,кричать, орать и оправдываться, но пустослов на этом форуме только один - это Вы. К Вашему огромному сожалению. Что и кому Вы хотите доказать - непонятно.

 

И да, еще одна важная весЧь : в астрологию идут НЕДОматематики, НЕДОфизики , НЕДОисторики и НЕДОфилософы,которым к их огромному сожалению, не нашлось места уже под крышей НАСТОЯЩЕЙ, академической науки и по этой причине, Вы и вам подобные сочно жуют розовые сопли , слушая весь ЭТОТ "научный" бред. (за что ВЫ так не любите астрологию, что всю дорогу стараетесь "пришпандорить" к ней то, в чем она вовсе не нуждается, а ?))

 

Старая, забавная заметка : http://www.ateism.ru.../trevogin04.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по логике Романа Иванова(он же Василий Фаршитович Виталиус vtemepro), я должен был бы очень заинтересоваться бесплатным обучением астрологии.

Но оказывается это не так. И у пациента, начинает наблюдаться вывих мозга. Что выражается в бурном излиянии на всеобщее обозрение, продуктов жизнедеятельности черепной коробки Романа, для повышения ЧСВ.

Давайте же посмотрим, есть ли у Романа специальные астрологические знания, полученные им вместе с дипломами специальных учебных заведений?

Вопрос! Известны ли причины по которым "знаки зодиака" обладают определёнными характеристиками, или эти характеристики должны приниматься на веру(как данность) равно как и графические обозначения этих знаков?

Я не историк в области астрологии и принимал как данность, когда учился, но думаю с исторической точки зрения есть обоснования. Я привел вам список литературы: потрудитесь и вы почитать и найти ответы. Я же вам не местная википедия.

Неуд!

Эльф зачем вы тут пыль в глаза кидаете? Про какие деньги говорите, когда у вас их нет и вы никогда ничего платно не покупали, для вас понятно только халява или стыбрить что плохо лежит.

 

Про галиматью, ну кто виноват, что у вас нет знаний и что все вам кажется бредом?

 

В главе «Алхимия» книги «Оккультизм, магия и гипноз» (стр.86):

«Есть и другие знаки, употреб.явшиеся посвященными и которые необходимо знать; это знаки, изображающие планеты. Они тем более необходимы, что каждый из них может быть объяснен посредством качественной геометрии, о чем мы сейчас будем говорить. [...]

 

Активное и пассивное начала изображаются в планетах Солнцем (круг) и Луной (полумесяц). Их взаимодействие дает начало четырем элементам, изображаемым крестом.

 

Сатурн – это Луна, над которой господствуют стихии

 

47852_original.png

Далее,

Венера – есть Солнце, владычествующее над стихиями

48428_original.jpg

 

 

Для вас все это очень сложно понять, но почему вы считаете, что люди долго изучаюие должны с вами делиться бесплатно

Неуд!

О чём тут можно говорить, если человек не знает элементарных вещей, на которых эта самая астрология зиждется.

Роман, вы жадный, злой и тупой в придачу. Прекратите уже писать свои гениальные мысли, их ведь могут читать дети, беременные женщины и люди с тонкой душевной организацией))))) Они ведь могут подать на вас в суд, за причинение морального вреда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну....я же не виноват что на астро- форумах такое огромное кол-во клинических идиотов и идиоток....а мимо (ранее) было сложно пройти. На Вас вот например, ВООБЩЕ нигде уже не реагируют. Смысл ? Что же...у каждого своя судьба.

 

____

 

p.s : куда же смотрит Нобелевский комитет, ведь буквально у них под носом (или не под носом, а ниже пупка выше колена) происходят такие знаменательные....я бы даже сказал ГРАНДИОЗНЫЕ события.....Очередной "ученый" доказал ( уже раз в сотый наверное) что статистика в астрологии все таки работает. Ну что же, значит "наука".....надо номинировать на эту престижную награду господина Шестопалова.

 

Правда, видимо, ни Вы ни Шестопалов не в курсе что такое статистика, как она работает, что такое статистическая погрешность и по какой причине к астрологии она не приминима в принципе.

 

Можете дальше пыжиться - ежиться, пускать пузыри,кричать, орать и оправдываться, но пустослов на этом форуме только один - это Вы. К Вашему огромному сожалению. Что и кому Вы хотите доказать - непонятно.

 

И да, еще одна важная весЧь : в астрологию идут НЕДОматематики, НЕДОфизики , НЕДОисторики и НЕДОфилософы,которым к их огромному сожалению, не нашлось места уже под крышей НАСТОЯЩЕЙ, академической науки и по этой причине, Вы и вам подобные сочно жуют розовые сопли , слушая весь ЭТОТ "научный" бред. (за что ВЫ так не любите астрологию, что всю дорогу стараетесь "пришпандорить" к ней то, в чем она вовсе не нуждается, а ?))

 

Старая, забавная заметка : http://www.ateism.ru.../trevogin04.htm

 

Про клинических, вы имеете ввиду про себя?

 

По статистике,думаю все ваши кливляние от того, что вы не знаете предмета. Нобелевский смотрит туда, как выдать филькину грамоту Обаме)

 

По статистике, у вас есть вузовский диплом и что стаит дам в графе статистика? У меня 5, а у вас

 

Про недо смешно, это как говорят, что критики, это недописатели))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по логике Романа Иванова(он же Василий Фаршитович Виталиус vtemepro), я должен был бы очень заинтересоваться бесплатным обучением астрологии.

Но оказывается это не так. И у пациента, начинает наблюдаться вывих мозга. Что выражается в бурном излиянии на всеобщее обозрение, продуктов жизнедеятельности черепной коробки Романа, для повышения ЧСВ.

Давайте же посмотрим, есть ли у Романа специальные астрологические знания, полученные им вместе с дипломами специальных учебных заведений?

 

 

Неуд!

 

Неуд!

О чём тут можно говорить, если человек не знает элементарных вещей, на которых эта самая астрология зиждется.

Роман, вы жадный, злой и тупой в придачу. Прекратите уже писать свои гениальные мысли, их ведь могут читать дети, беременные женщины и люди с тонкой душевной организацией))))) Они ведь могут подать на вас в суд, за причинение морального вреда)))

 

Вы очень заинтересовались, просто не показываете этого. Вы любитель гадить даже там, где едите. Вы первый, кто наверное там все облазил и посмотрел.

 

Вывих мозга такое быть не может, это даже не фразеологизм, а словесный поток загадочного эльфа, бред, который он выдает за что-то выдающееся.

 

Остальное, ужас, человек не понимает элементарного, пыжится, показывает свою глупость и радуется. Кто виноват, что он не читал Папюса? Наверное он сам. Правда наш эльф считает, что знания, т.е. догмы, нафиг не нужны, нужно свое восприятие, основанное на своем плоском опыте тунеядца))))

 

Вы правы, вас могут читать люди, успокойтесь уже, ваши пошлые картинки и мат, уже всех достал. Чтобы вы не врали, что вы не такой, вот

 

328759_original.jpg

 

мелкий, вонючий подлый и трусливый человечек, который прячется за кличкой загадосного персонажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чё вы такой корявый вася? Всё то вам надо вытаращится своим убожеством? Идите книжки почитайте. Хотя, не замечал ранее, что бы они вам пользу приносили. Ну или с женщиной займитесь чем нибудь. Только аккуратно имитируйте инстинкт продолжения рода, без последствий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про клинических, вы имеете ввиду про себя?

 

Отчасти и себя, потому как одно время был с Вами и подобными Вам, в одной упряжке. К счастью,"выполз", живой и здоровый (и забыл как страшный сон). А вот в ментальном здоровье ВАМ подобных, как и в адекватной оценке действительности, я сомневаюсь все больше и больше....И это уже не смешно, потому как проблема имеет явный локальный характер. Ничего подобного например на англоязычных форумах я не встречал. чОрным мракобесиме попахивает именно на просторах рунета. Там кстати ( в другой теме) упомянули Фоменко (забыв правда про Носовского), вот все ЭТИ персонажи из одной когорты. Шестопалова, Глобу, Левина, Дарагана и т.п - туда же....Замечательная, благодатная почва перед ними, страна находится в фазе средневековья. Примите поздравления.

 

По статистике,думаю все ваши кливляние от того, что вы не знаете предмета. Нобелевский смотрит туда, как выдать филькину грамоту Обаме)

 

Кривляетесь здесь больше всех именно Вы. Причем кривляния похожи на кривляния бесноватого, "одержимого бесами", как бы сказали ВАШИ коллеги из РПЦ (да, да...вы ягоды одной поляны).

Сравнение Нобелевской премии относительно научных поощрений и премии МИРА, здесь неуместно. Впрочем очередное кривляния vtempro было предсказуемым. Как в той заметке : "я ему про Фому, а он мне про Ерему".

 

По статистике, у вас есть вузовский диплом и что стаит дам в графе статистика? У меня 5, а у вас

 

То что у Вас там стоит оценка 5 видимо ни о чем не говорит, учитывая что Вы пишете откровенную ересь, ссылаясь на СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ в астрологии. Возможно что Вы даже не в курсе, что такое верифицируемость.

 

---

 

не стоит отвечать, потому как от Вас только бесконечное -"из пустого в порожнее".

 

Предлагаю и Вам подать заявку на "нобелевку", потому как судя по корпусу Вашего текста, Вы уже давно АТОМЫ РАСЩЕПИЛИ....только что Вы здесь делаете, непонятно...

 

huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чё вы такой корявый вася? Всё то вам надо вытаращится своим убожеством? Идите книжки почитайте. Хотя, не замечал ранее, что бы они вам пользу приносили. Ну или с женщиной займитесь чем нибудь. Только аккуратно имитируйте инстинкт продолжения рода, без последствий)))

 

Бред. В общем пользы от вас нет и вы сами это признаете. Как вам не противно от себя, хотя таким (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы вообще понимаете, что вы пишете, кому это адресовано и кому это нафиг надо?))))) Походу нет. Перестаньте уже ерундой заниматься. Займитесь чем нибудь полезным. А то уже всё попутали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы вообще понимаете, что вы пишете,

 

Да не понимает он, у него 5 по статистике в универе. Это просто анекдот какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отчасти и себя, потому как одно время был с Вами и подобными Вам, в одной упряжке. К счастью,"выполз", живой и здоровый (и забыл как страшный сон). А вот в ментальном здоровье ВАМ подобных, как и в адекватной оценке действительности, я сомневаюсь все больше и больше....И это уже не смешно, потому как проблема имеет явный локальный характер. Ничего подобного например на англоязычных форумах я не встречал. чОрным мракобесиме попахивает именно на просторах рунета. Там кстати ( в другой теме) упомянули Фоменко (забыв правда про Носовского), вот все ЭТИ персонажи из одной когорты. Шестопалова, Глобу, Левина, Дарагана и т.п - туда же....Замечательная, благодатная почва перед ними, страна находится в фазе средневековья. Примите поздравления.

 

 

 

Кривляетесь здесь больше всех именно Вы. Причем кривляния похожи на кривляния бесноватого, "одержимого бесами", как бы сказали ВАШИ коллеги из РПЦ (да, да...вы ягоды одной поляны).

Сравнение Нобелевской премии относительно научных поощрений и премии МИРА, здесь неуместно. Впрочем очередное кривляния vtempro было предсказуемым. Как в той заметке : "я ему про Фому, а он мне про Ерему".

 

 

 

То что у Вас там стоит оценка 5 видимо ни о чем не говорит, учитывая что Вы пишете откровенную ересь, ссылаясь на СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ в астрологии. Возможно что Вы даже не в курсе, что такое верифицируемость.

 

---

 

не стоит отвечать, потому как от Вас только бесконечное -"из пустого в порожнее".

 

Предлагаю и Вам подать заявку на "нобелевку", потому как судя по корпусу Вашего текста, Вы уже давно АТОМЫ РАСЩЕПИЛИ....только что Вы здесь делаете, непонятно...

 

huh.png

 

Вы когда выползли? Когда вас очередной раз забаняли и вы переродились с новым ником? Это вы называете выползти?

 

Про англоязычных не стоит))) это сказки можете эльфу рассказывать и тем кто английского не знает.

 

Если здесь такое "мракобесие", а "там" все супер, так чего вы здесь делаете?

 

Далее пустословие, скуба назвал себя экспертом по религии, хотя думаю дальше имен Ной и еще парочку ничего не знает, но эта шайка любители себе приписывать регалия к ним не относящиеся и врать.

 

Премию мира разве не Нобелевский выдает? Вы многих этих лауреатов знаете прошлых лет, сказочник? Там уже давно все превратилось в фарс, вот я вам и подкинул очередную шутку.

 

То что у меня стоит 5, говорит о том, что у меня есть диплом, а вы его не имеете, но строите из себя непризнанного умника, а такой же как эльф и ему подобные. Натягиваете на себя регалия, которые вам не подходят и сделаны не для вас. Вы как толстуха в мини юбке.

 

Вы у нас такой умный, когда же мы дождемся света в виде ваших супер статей, чтобы мы все могли просветиться? НИКОГДА, потому что вы пустозвон.

 

Только вы и подобные вам не понимают что такое статистика и как ее можно сипользовать в астрологии, потому что вы не имеете знаний и в своей глупости прекрасно себя чувствуете. приведу пример, может тогда помолчите - --

 

Пример (пишу сразу, что не мой, а то сейчас начнут врать о взятом материале):

Имеются 3 объекта, Солнце, Луна и Асц. Определить вероятность того, что один из них (любой) окажется во Льве, другой (без разницы какой) в Овне, а третий в Весах (по барабану какой).

 

Всего знаков у нас 12 (n=12), объектов у нас 3 (n=3).

 

1. Вычислим факториал m.

m!= 3! = 1*2*3=6

2. Вычислим факториал n-m

(n-m)! = (12-3)! = 9! = 1*2*3*4*5*6*7*8*9 = 362880

 

3. Вычислим факториал n

n! = 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12 = 479001600

 

4. Вычислим m!*(n-m)! = 6 * 362880 = 2177280

 

5. Подставим то что у нас получилось в формулу.

 

Следовательно, вероятность того, что объекты распределяться так = 1/220 = 0,0045

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы вообще понимаете, что вы пишете, кому это адресовано и кому это нафиг надо?))))) Походу нет. Перестаньте уже ерундой заниматься. Займитесь чем нибудь полезным. А то уже всё попутали))))

Пустые слова, я отвечаю на ваши помои, точнее я здесь как уборщик со щваброй и тряпкой мету и выметаю всю грязь от вас и вас в том числе, вот стараюсь, но вы активнее гадите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не понимает он, у него 5 по статистике в универе. Это просто анекдот какой-то.

 

А у вас есть вузовский диплом и что стоит по статистике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности