Перейти к публикации

Онлайн обучение астрологии.


astr0n0mus

Рекомендованные сообщения

Роман

141563.jpg

Реши загадку - получи носом в пятку)))

Виден уровень вашего развития, только такие шутки в вас и вызывают что-то. Каков эльф, то и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть таким тупым?

Не разбирая сути,

Считать себя астрологом крутым

И глупым быть до жути

 

Да Бог с ней, астрологией.))

 

Но всё остальное...

Статистика, дипломы и "васьки-удачники", тут как в больнице для душевно больных.

Экономика, порчи, вебинары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Действительно какой то бесноватый....абсолютно невменяемый. Походит на тех астрологов, которые не используют : "возможно", "а если посмотреть так", "трудно сказать", "не проверяемо в принципе", "допустим" и т.п...

 

Т.е это такой сектантский типаж, когда вся парадигма зиждится на твердой уверенности в том, что по этой теме все ОДНОЗНАЧНО и не даже ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

Больной человек. (

 

И таких все больше и больше.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что херъ животворящий делает!

Уверуй в астрологию, и с тобой такое будет во веки, аминь.

А ещё, необходимо правильные книги читать, на латыни))) дабы разуметь в нужную сторону. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да Бог с ней, астрологией.))

 

Но всё остальное...

Статистика, дипломы и "васьки-удачники", тут как в больнице для душевно больных.

Экономика, порчи, вебинары.

 

Мне кажется или вами руководить зависть?

 

Вопрос, какова вероятность того, что, что Солнце окажется в одном из земных знаков, если оно уже образовало соединение с Луной при орбе 10 градусов.

 

Как ответите потом уже про статистику будете писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно какой то бесноватый....абсолютно невменяемый. Походит на тех астрологов, которые не используют : "возможно", "а если посмотреть так", "трудно сказать", "не проверяемо в принципе", "допустим" и т.п...

 

Т.е это такой сектантский типаж, когда вся парадигма зиждится на твердой уверенности в том, что по этой теме все ОДНОЗНАЧНО и не даже ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

Больной человек. (

 

И таких все больше и больше.</p>

 

Я вам привел пример из статистике, как он может использоваться в астрологии и что слышу в ответ о бесноватости))))

 

Кто вы, чтобы определять это, вы эксперт в области религии или консультат в демонологии? Вы пустомеля и пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что херъ животворящий делает!

Уверуй в астрологию, и с тобой такое будет во веки, аминь.

А ещё, необходимо правильные книги читать, на латыни))) дабы разуметь в нужную сторону. Вот!

 

Мальчик, мы можем проверить у кого знания латинского языка лучше. Можно это сделать хоть в прямом эфире, но думаю ты как всегда в кусты, такова твоя сущность.

 

Homo brutus, типо ты сказал, что знаешь латынь, значит переведешь а что значит хомо бардус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиорт, точно! Ещё ж книги на латыни были.

 

 

Вопрос, какова вероятность того, что, что Солнце окажется в одном из земных знаков, если оно уже образовало соединение с Луной при орбе 10 градусов.

 

Как ответите потом уже про статистику будете писать.

 

Про латынь, я читаю книги на латыне, а вы? Вы хоть несколько слов латинских знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Кто вы, чтобы определять это, вы эксперт в области религии или консультат в демонологии?
У Вас температура ? Обострение ? Навязчивое фантазирование ? Идите отдохните, а то я уже представляю как у Вас пар из ушей шпарит....Если Вы сейчас не троллите, а вещаете якобы в здравом уме и рассудке, то Вам, "товарищ", действительно пора к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам привел пример из статистике, как он может использоваться в астрологии

 

это вообще то примеры вероятности и комбинаторики, а для статистики нужна выборка - 10 карт, 10 000 карт... у вас простите сколько? Чета не увидала)

Вы "свой пример" скопировали , а ниже под звездочкой и мелким шрифтом не прочитали :

 

Солнца, Луны и Асц вполне достаточно, чтобы построить на основе них вполне сносно работающую астрологическую систему, если конечно провести подробные и широкомасштабные исследования всех комбинаций этих объектов во всех ситуациях, которая будет работать не чуть не хуже..

 

Вася так какие исследования провели вы и какая при этом была выборка???

 

 

Ни у кого пока не работает, кроме конечно Васи)))

 

Неуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>У Вас температура ? Обострение ? Навязчивое фантазирование ? Идите отдохните, а то я уже представляю как у Вас пар из ушей шпарит....Если Вы сейчас не троллите, а вещаете якобы в здравом уме и рассудке, то Вам, "товарищ", действительно пора к врачу.

Я про это и говорю, как доходит до дела, так эти сразу в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще то примеры вероятности и комбинаторики, а для статистики нужна выборка - 10 карт, 10 000 карт... у вас простите сколько? Чета не увидала)

Вы "свой пример" скопировали , а ниже под звездочкой и мелким шрифтом не прочитали :

 

Солнца, Луны и Асц вполне достаточно, чтобы построить на основе них вполне сносно работающую астрологическую систему, если конечно провести подробные и широкомасштабные исследования всех комбинаций этих объектов во всех ситуациях, которая будет работать не чуть не хуже..

 

Вася так какие исследования провели вы и какая при этом была выборка???

 

 

Ни у кого пока не работает, кроме конечно Васи)))

 

Неуд!

 

Ужас, вам лучше молчать, вы просто источаете глупость, вы господа глупость. Вы хоть поняли, что написали? Я привел пример, найдите вероятность. Ау? Вы .... поняли, что спросили??????

 

Заползите обратно и сидите и помалкивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Такое впечатление, что он вообще НИЧЕГО не соображает. Он расширяет понятие статистики выходя далеко за астрологические рамки, когда здесь разговор ведется о том, что любая теория должна быть проверяема, т.е та теория, которую можно проверить при помощи эксперимента или путем анализа логических следствий, которые из нее вытекают. Т.е должна присутствовать верифицируемостъ, т. е. проверяемость положений теории независимым исследователем.

 

Все это напрямую и коррелирует с итоговым результатом, который можно привести в виде статистических данных. Таких исследований в области астрологии проводилось СОТНИ и никаких результатов они не дали.

Неужели так сложно понять разницу между субъективным и объективным и что из этого вытекает ?

 

Как еще более просто объяснить тугодуму, я даже и не знаю....

 

Втемпро, ВЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ не понимаете. Вы реально где то далеко в облаках.

 

И он еще орет здесь "О, ужас" и просит заползти обратно и сидеть, помалкивать. Куда бы Вы уже заползлИ и не выползалИ. Статистик - самодур.

 

Блииин....и он еще книги какие то издает и вебинары проводит. Действительно, мир сошел с ума и наружу повыползала всякая нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, вам лучше молчать, вы просто источаете глупость, вы господа глупость. Вы хоть поняли, что написали? Я привел пример, найдите вероятность. Ау? Вы .... поняли, что спросили??????

 

Заползите обратно и сидите и помалкивайте

Поняли, а вы?

теория вероятности это конечно вещь, и если ты такой умный Вася и даже умеешь вычислять факториалы, реши):

 

Представь 8 млн человек Каждый из них имеет ребенка - мальчика или девочку. Ты поочередно опрашивая всех записываешь детей в цепочку из мальчиков и девочек и ищешь последовательность мальчик-девочка-мальчик.

 

Затем опрашиваешь еще 8 млн. чел и уже ищешь последовательность мальчик-девочка-девочка

 

Вопрос:

 

Сколько нужно ждать чтобы появилась последовательность мальчик-девочка-мальчик или последовательность мальчик-девочка-девочка

 

а-

в среднем, до мальчик- девочка-мальчик ждать дольше чем мальчик-девочка-девочка

б-

в среднем, одинаково.

в-

в среднем, мальчик- девочка-мальчик... ждать меньше чем до мальчик- девочка-девочка..

 

 

С вероятностью 100% я скажу что ты не решишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или например, у вас есть тест на ВИЧ который дает верный результат в 99%. Если вы протестируете одного человека и тест будет положительным, Верно ли утверждение что этот человек действительно болен?

 

 

Это все теория вероятности)))... Жду ответ от "Эксперта" в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася сейчас будет опять "ужасаться чьей-то глупости" но ни одну задачку не решит.

 

Суд присяжных обвинил женщину в убийстве двух детей, которые неожиданно одновременно умерли в своей кроватке. Педиатр выступавший на слушании свидетельствовал, что вероятность двух смертей в колыбели, в семье как у нее -образованных и некурящих - была 1 на 73 миллиона. И поэтому мать испытавшая горе от гибели своих двоих младенцев еще отправилась за решетку будучи невиновной ( это и было потом доказано и она была освобождена).

 

А все почему. потому что "эксперт" совершил ошибки в статистике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот доказанный парадокс Монти-Холла:

 

На первом этапе вам необходимо выбрать одну из 3 дверей, за одной из которых приз - машина. Если ведущий на втором этапе откроет пустую дверь (не выбранную вами) и предложит вам не открывая две другие двери поменять ваше решение ( то ест выбрать другую дверь от первоначальной), то с большей долей вероятности вы откроете дверь с машиной, если поменяете решение.... Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности