Перейти к публикации

Онлайн обучение астрологии.


astr0n0mus

Рекомендованные сообщения

бесноватый какой-то этот "втемепро", все грозится свое свидетельство о рождении тут выложить, что он якобы "Виталиус". Ха-ха-ха, кто бы поверил... Вот человеку больше делать нечего, чем разбрасываться фальшивками. ... Последователи Вронского все такие агрессивные, уже далеко не первый случай тут на форуме, и думаю, не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что он вообще НИЧЕГО не соображает. Он расширяет понятие статистики выходя далеко за астрологические рамки, когда здесь разговор ведется о том, что любая теория должна быть проверяема, т.е та теория, которую можно проверить при помощи эксперимента или путем анализа логических следствий, которые из нее вытекают. Т.е должна присутствовать верифицируемостъ, т. е. проверяемость положений теории независимым исследователем.

 

Все это напрямую и коррелирует с итоговым результатом, который можно привести в виде статистических данных. Таких исследований в области астрологии проводилось СОТНИ и никаких результатов они не дали.

Неужели так сложно понять разницу между субъективным и объективным и что из этого вытекает ?

 

Как еще более просто объяснить тугодуму, я даже и не знаю....

 

Втемпро, ВЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ не понимаете. Вы реально где то далеко в облаках.

 

И он еще орет здесь "О, ужас" и просит заползти обратно и сидеть, помалкивать. Куда бы Вы уже заползлИ и не выползалИ. Статистик - самодур.

 

Блииин....и он еще книги какие то издает и вебинары проводит. Действительно, мир сошел с ума и наружу повыползала всякая нечисть.

 

Верно, все должно проверяться опытным путем. Можно ссылки на сотни исследований в астрологии через статистику? ПУСТОСЛОВИЕ.

Меня умиляет читать вас, вы нуль в статистике, ее не понимаете, но стараетесь, пыжитесь здесь, про корреляцию говорите)))))) Диплом свой покажи, сказочник))))

 

Вы даже кучкой не можете решить элементарную задачу

 

Вопрос, какова вероятность того, что, что Солнце окажется в одном из земных знаков, если оно уже образовало соединение с Луной при орбе 10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васю пришла спасать)

 

Мне хватает того, что эта барышня считает, что 10 карт - это репрезентативная выборка))))))

 

При этом не может решить простую задачу, а списывает вопросы с задачника подготовительного курса.

 

Вопрос, какова вероятность того, что, что Солнце окажется в одном из земных знаков, если оно уже образовало соединение с Луной при орбе 10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесноватый какой-то этот "втемепро", все грозится свое свидетельство о рождении тут выложить, что он якобы "Виталиус". Ха-ха-ха, кто бы поверил... Вот человеку больше делать нечего, чем разбрасываться фальшивками. ... Последователи Вронского все такие агрессивные, уже далеко не первый случай тут на форуме, и думаю, не последний.

 

Юрасик заделался теперь еще и экспертом в области религии и может по письму определеть бесноватый человек или нет)))))) ШАРЛАТАН. Остерегайтесь его.

 

Юрик ты называешь себя известным астрологом)))) а скрываешь и никто даже твое фото не видел))))) а обещания, что ты дашь ссылки на свои прогнозы)))))))

 

 

ПОвторяю, я видео готов сделать со своим паспортом, если ты скажешь, что в ответ сделешь свое. Ну кто-нибудь в вашей шайки мужчиной окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает того, что эта барышня считает, что 10 карт - это репрезентативная выборка))))))

 

При этом не может решить простую задачу, а списывает вопросы с задачника подготовительного курса.

 

Вопрос, какова вероятность того, что, что Солнце окажется в одном из земных знаков, если оно уже образовало соединение с Луной при орбе 10 градусов.

Ты не сможешь этого доказать)))))) и в интернете не найдешь ни саму задачу ни ответа на нее - я ее составила сама ,и решение могу тебе предоставить с объяснениями. Но ты этого не можешь, Вася, потому что дурак, и именно ты копируешь задачки с чужих уроков, не понимая при этом ни их сути ни их значимости, не понимая даже как и для чего устроен этот мир)))))) ДЕБИЛ, кароче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка ( от слова Роман) -барашка ( от слова баран)

 

Продолжение дискуссии только после ответов на поставленные мной вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не сможешь этого доказать)))))) и в интернете не найдешь ни саму задачу ни ответа на нее - я ее составила сама ,и решение могу тебе предоставить с объяснениями. Но ты этого не можешь, Вася, потому что дурак, и именно ты копируешь задачки с чужих уроков, не понимая при этом ни их сути ни их значимости, не понимая даже как и для чего устроен этот мир)))))) ДЕБИЛ, кароче.

 

Анлин, вопрос, если я напишу решени, то что тогда? Все гадости, которые вы про меня написали. Вы принесете прилюдно извинения? (хотя такое уже было и вы обманули и не извинились).

 

Стоит потратить пару дней, как указать вам на источник, с которого вы списали, поменяв существительные.

 

Вы принесете извинения и все гадости, что писали про меня, напишите, что вы такая и перечислите все гнустности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка ( от слова Роман) -барашка ( от слова баран)

 

Продолжение дискуссии только после ответов на поставленные мной вопросы)

 

Сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрасик заделался теперь еще и экспертом в области религии и может по письму определеть бесноватый человек или нет)))))) ШАРЛАТАН. Остерегайтесь его.

 

Юрик ты называешь себя известным астрологом)))) а скрываешь и никто даже твое фото не видел))))) а обещания, что ты дашь ссылки на свои прогнозы)))))))

 

 

ПОвторяю, я видео готов сделать со своим паспортом, если ты скажешь, что в ответ сделешь свое. Ну кто-нибудь в вашей шайки мужчиной окажется?

 

Ссылки я давным-давно тебе дал, - тема "Хорарная астрология. Практика", тут на форуме, которую ты сейчас занял, там есть сотни моих прогнозов за 2014 год, включая обратную связь + ссылка внизу на мой сайт, там много моих прогнозов и анализов.

 

Касательно данных рождения, ты первый начал тут всех обвинять, что они работают под вымышленными именами, вот с тебя и начнем.

Давай выкладывай. Только не паспорт с измененной фамилией, а свидетельство о рождении, посмотрим, какой ты "Виталиус".

Или ты брехло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

ахахахахахаха)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки я давным-давно тебе дал, - тема "Хорарная астрология. Практика", тут на форуме, которую ты сейчас занял, там есть сотни моих прогнозов за 2014 год, включая обратную связь + ссылка внизу на мой сайт, там много моих прогнозов и анализов.

 

Касательно данных рождения, ты первый начал тут всех обвинять, что они работают под вымышленными именами, вот с тебя и начнем.

Давай выкладывай. Только не паспорт с измененной фамилией, а свидетельство о рождении, посмотрим, какой ты "Виталиус".

Или ты брехло?

 

Пустослов. Где твой хоть один прогноз, не сделанный анлинки типо будет у нее когда-нибудь мужик или так старой девой и быть, а серьезный, общий, которые делаю я, как с Яценюком, как с шахматами? И?

 

Тартюфяг. Ты много говоришь, но на дели ты нуль. Все твои якобы прогнозы - блеф, вся твоя злоба из-за разоблачения. Вся твоя известность - фантазия.

 

Ты больше "не практикуешь", потому что я в каждом твоем разборе нахожу ошибки и указываю на твое шарлатанство, поэтому ты теперь сидишь в своей группе вконтакте, точнее в группе Сергея, который не ты)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ты просто морально нечистоплотный человек, только токой как ты может объедениться с Эльфом и Анлинкой, дажа Скуба себе такого не позволяет.

 

И паспорт ему уже не паспорт)))))) В полне вероятно, что за кличкой Юра скрывается 20 сосунец Сергей или как его там по настоящему))))))

 

Будем ждать твоих статей и серьезных прогнозов, ты же "о"стролог? а тратищь время на подлости и гадости, объеденяясь с ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляет, как Василий проходит мимо каких-то серьезных аргументов и сразу начинает включать старую шарманку: "Сначала Вы мне все докажите, потом я, иначе я так не играюсь!", или "Все фигня, Вы все дураки!" Такой кадр еще поискать надо. Или вот это в конце: "Думаю всем понятно, что они все дураки!" Нет! Все понимают, что главный дурачок и клоун - сам Василий, которого черт знает, как звать вообще)

 

Юра как всегда врет, мимо каких "серьезных аргументов" я прошел?

 

Наверное вот этих))))

 

бесноватый какой-то этот "втемепро", все грозится свое свидетельство о рождении тут выложить, что он якобы "Виталиус". Ха-ха-ха, кто бы поверил... Вот человеку больше делать нечего, чем разбрасываться фальшивками. ... Последователи Вронского все такие агрессивные, уже далеко не первый случай тут на форуме, и думаю, не последний.

 

Или того анлиновского вранья, когда она написала, что Эльф меня похвалил, а я напал на него, а когда привели переписку, оказалось, что она как всегда врет.

 

Юра, ты можешь привести примеры, где я прошел мимо серьезных аргументов?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки я давным-давно тебе дал, - тема "Хорарная астрология. Практика", тут на форуме, которую ты сейчас занял, там есть сотни моих прогнозов за 2014 год, включая обратную связь + ссылка внизу на мой сайт, там много моих прогнозов и анализов.

 

Касательно данных рождения, ты первый начал тут всех обвинять, что они работают под вымышленными именами, вот с тебя и начнем.

Давай выкладывай. Только не паспорт с измененной фамилией, а свидетельство о рождении, посмотрим, какой ты "Виталиус".

Или ты брехло?

 

Пустослов. Где твой хоть один прогноз.

 

 

 

Э-э, да ты, оказывается, брехло, господин Бронштейн, он же "Виталиус", он же "Роман Иванов", он же "втемепро".

Шарлатан.

В общем, надоел ты мне, иди к черту, пускай твоим воспитанием занимаются другие люди. Только время чужое отнимаешь, еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э-э, да ты, оказывается, брехло, господин Бронштейн, он же "Виталиус", он же "Роман Иванов", он же "втемепро".

Шарлатан.

В общем, надоел ты мне, иди к черту, пускай твоим воспитанием занимаются другие люди. Только время чужое отнимаешь, еврей.

 

) Тартюфяг. Пустые слова, от человека, который называет себя "о"стрологом. К тому же жгучий антисемит. А ссылок мы от него так и не дождались и серьезных прогнозов делать он не будет, потому что .... шарлатан.

 

 

Надеюсь, когда-нибудь ты вырастишь до астролога и будешь делать прогнозы не уровня когда у анлинки появится мужик, а серьезные, оторые можно проверить, например когда примьер министра Украины уберут)

 

http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja Кому интересно могут почитать, какие Юрка мне хвалебные песни пел))) и как восхищался тем, что сам не умеет делать

 

 

По поводу карты - почему градусы означают недели? Марс в фиксированном знаке - более вероятны месяцы. Правда, дом угловой (быстрый), но Фроули пишет, что при наличии волеизъявления угол может дать самую длинную единицу времени. Учитывая, что навряд ли Яценюк по собственной воле оставит пост, скорее всего, это месяцы.

 

Еще, для меня лично не факт, что потеря должности на 100% гарантируется переходом сигнификатора в иной знак. Хотя это веский показатель. Ни соединения, ни оппозиции у1 к у10 или Жребию Отставки и Увольнения или его диспозитору я тут не вижу. Хотя и Луна, будучи диспозитором Жребия, все же делает оппозицию к у10, однако Фроули четко пишет об аспектах у1 в такого рода рассмотрениях, а не у10, так что и этот момент мне здесь до конца не ясен. Лично я бы не стал по этой карте делать категоричных выводов (хотя некоторые показатели определенно есть), особенно по дате; лично в моей практике градусы далеко не всегда совпадают с определенными единицами времени.

 

Да ладно, вот сейчас вы будете писать, что "лысый", как Вы его вначале называли, правильно предсказал. Хотя вначале хаяли его на чем свет стоит.

Облажались тут со Скубой по полной, --- молчали бы уж в тряпочку.

Хам. ... Это надо подумать, какие люди водятся на форуме - нахамят, нагадят, и даже глазом не моргнут. Как Земля только таких носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ (час назад, ВВС):

 

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал на следующей неделе подать парламенту прошение об отставке. Причиной этого шага он назвал "искусствено созданный кризис" в стране."

 

О решении уйти в отставку Яценюк сообщил в воскресенье в еженедельном телеобращении "10 минут с премьер-министром".

 

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины. Во вторник, 12 апреля, представление будет внесено в Верховную раду", - заявил Яценюк. - Мое решение продиктовано несколькими причинами. Политический кризис в государстве искусственно развязан. Желание изменить одного человека ослепило политиков и парализовало их волю к реальным изменениям в стране".

 

"Нельзя допустить одного - дестабилизации исполнительной власти во время войны. Такая перспектива неизбежна, если после отставки не будет немедленно избрано новое правительство Украины. Я честно выполнял свою работу во главе правительства. Слагаю с себя обязанности премьер-министра", - добавил Яценюк.

 

Собственно, получилось все очень точно - при желании Яценюка (на что, косвенно указывала рецепция у1-у10 по изгнанию) длинная единица времени становится средней, то есть как раз в районе 12 апреля. ... .... vtemepro, поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайн обучение нормальное? мне кажется больше времени займет, нежели обычное

 

Его плюс, что ученик и учитель не привязаны к месту, т.е. в одно и тоже время могут находится в разных местах. Относительно рекламы здесь, автора не знаю, за его преподавания речяться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности