Перейти к публикации

Натальные карты и космограммы ювелиров


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

И мне что-то никто из астрологов не обнаружил профессию, как торговый представитель...а я более 10 лет этим занималась, непрямыми продажами, в фармацевтике-это считается самым сложным....и хорошо оплачивается обычно! С 2003 и по 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ой, хоспади... :) да мне все равно, я Сергею ответил.

Сережа спит! :) и ему вообще неинтересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка, я все прочитал и согласен с Юрием. Прочитал еще давно, и только недавно обратил внимание, что Вы опять с наездами. Ну а Мария - ну как всегда, ничего интересного, ничего хорошего, поэтому даже вдаваться не буду в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марсианка, я все прочитал и согласен с Юрием. Прочитал еще давно, и только недавно обратил внимание, что Вы опять с наездами. Ну а Мария - ну как всегда, ничего интересного, ничего хорошего, поэтому даже вдаваться не буду в подробности.

Вы всегда с Юрием согласны, поэтому неудивительно, что иногда Вас путают, т.к. даже слог письма точная копия Юрия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще мой асцендент неизвестен, никто же по событиям карту не ректил, да что уж говорить, если я сама не знаю к какому знаку мне прибиться...и то, и то подходит. :P Внешность у меня весовская, с ямочками на щеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц и не определить, так как влияние Венеры и Марса очевидно: если Асц в Весах (Венера), то Венера в Овне (Марс). Если Асц в Скорпионе (Марс), то Марс в Весах (Венера).

 

У меня тоже ямочки на щеках, но Весами даже и не пахнет.

 

П.С я всегда за "своих" горой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нас никто не путал, и даже напротив, еще Маэльстром отмечал, что у нас разная манера письма. Только вот Вася, да Мария что-то тут загоняли про то, что мы как-будто один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это как, если асцендент в Весах, то Венера в Овне?

______

За своих? Сегодня свои, а завтра-чужие, просто у Вас, Сергей, еще нет собственного мнения, Вы явно находитесь под влиянием Юрия. Надо посмотреть на ситуацию через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да и нас никто не путал, и даже напротив, еще Маэльстром отмечал, что у нас разная манера письма. Только вот Вася, да Мария что-то тут загоняли про то, что мы как-будто один человек.

Даже я отмечаю подражание Юрию,и дело не в том, что у Вас одна точка зрения на астрологию....Вы часто говорите его словами, оборотами. :P Потому как Юрий для Вас авторитет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность определяется по управителю Асц (Венера), и планете, которая ей управляет (например, Венера в Овне - примесь Марса). Это я к тому, что в обоих случаях у Вас смесь влияний Венеры и Марса, и нельзя определить Асц по внешности, особенно, в Вашем случае. Хотя это в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отмечайте. Жалко что-ли) Если захотеть, то во всем можно увидеть закономерности и схожести, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне-это имеется ввиду заработок опять?

 

 

... Где... Каким образом... Вы хоть слово про какой-то неводомый мне заработок увидели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так и я не пойму о чем речь.... Моя Венера в Близнецах в 8-м доме. Это как Венера в Овне? По какому случаю она туда забралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше как Скуба себя вести? Так я не такой конченный. Но.... Я.. Попробую.......... Итак... Вы все говно... Кто Вы?.... Правильно.... Говно.

 

Или как Эльф с Джинксом: в целом, астрологи говно, все говно. Но один из них, как я понял, парень Питерский, поэтому парочку словесных оборотов, нет-нет, а все-таки добавит.

 

Или тут еще более крутые персонажи нарисовались, как например, Мария, Анна. На них я подробно останавливаться не буду, так как женщины они "громкие", и уже каждый понял, что они из себя представляют. Не удивлюсь, если в жизни молчат в тряпочку.

 

Мы все-равно склонны, отчасти, перенимать манеру общения, особенно я (ну, 19 лет, все такое), но среди всего этого сброда - Юрий один из самых адекватных людей. Почему он Вас так хамил? Возможно, поменьше надо было говорить о Скубе. Я этого понтореза тоже не перевариваю, и вряд-ли бы выдержал беседы о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут через одного Венера в Овне. Вот и перепутал) А у кого не в Овне, у того эта самая Венера в "контакте" со слабым Марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скубу люблю....Если надо сделать выбор между Юрием и Скубой, то я выбираю Скубу...ничего не могу поделать :P Может потому что иностранец!!! :D Так и моя Венера, и Луна его ценят! :D

P.S.Ой, вычитала, что ежели у меня управитель асцендента Венера...то вот похоже...." направлена на удовлетворение эстетических потребностей, определяет привязчивость к вещам"- истинная правда, вся квартира завалена дизайнерским тряпьем, не успеваю носить....про запас(вот и пойми, то это это влияние Тельца, если я Овен-Телец, то ли это влияние управителя асцендента?) Еще вычитала, что Венера на асценденте ухудшает качество речи, делая ее медлительной ( Ой, а у меня для Юга речь медлительная, это заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка, я все прочитал и согласен с Юрием. Прочитал еще давно, и только недавно обратил внимание, что Вы опять с наездами. Ну а Мария - ну как всегда, ничего интересного, ничего хорошего, поэтому даже вдаваться не буду в подробности.

слыш, маленький и хамоватый, любящий угрозки писать, которые никогда не исполнит, коротко - трус и повторюша за Юрием

я к тебе обращалась? Нет. Так свали отсюда уже в армию, как обещал мне уже ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД. и больше не комментируй мои сообщения и имени моего не вспоминай, Сергио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нас никто не путал, и даже напротив, еще Маэльстром отмечал, что у нас разная манера письма. Только вот Вася, да Мария что-то тут загоняли про то, что мы как-будто один человек.

опять пустая болтовня?! Где я писала, что вы один человек? Я только один раз на форуме откомментила, что у вас стиль письма очень похож, но попробовав спровоцировать Юрия, я поняла, что вы разные люди, он как ТЫ не ведется и ведет себя адекватно. Заткнись, Сергио, умолкни, больше не смей мое имя писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скубу люблю....Если надо сделать выбор между Юрием и Скубой, то я выбираю Скубу...ничего не могу поделать :P Может потому что иностранец!!! :D Так и моя Венера, и Луна его ценят! :D

P.S.Ой, вычитала, что ежели у меня управитель асцендента Венера...то вот похоже...." направлена на удовлетворение эстетических потребностей, определяет привязчивость к вещам"- истинная правда, вся квартира завалена дизайнерским тряпьем, не успеваю носить....про запас(вот и пойми, то это это влияние Тельца, если я Овен-Телец, то ли это влияние управителя асцендента?) Еще вычитала, что Венера на асценденте ухудшает качество речи, делая ее медлительной ( Ой, а у меня для Юга речь медлительная, это заметно).

 

Дело Ваше, а хамить никому не надо!) Ну, Вас не хамят (а Юрий не хамил!), то и Вам не следует.

 

На этом хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий да, реже меня поддаётся на провокации... Но что поделать) Я более злой... злопамятный)

 

Ну хорошо, мне все-равно уже пора... А ты покричи тут... Поищи внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дело Ваше, а хамить никому не надо!) Ну, Вас не хамят (а Юрий не хамил!), то и Вам не следует.

 

На этом хватит.

Юрий мне матом писал в ЛС Вконтакте, это называется не хамил? Еще как хамил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности