Перейти к публикации

Натальные карты и космограммы ювелиров


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Ты идиот? Это ты с какого то фига начинаешь писать мое имя, хотя я к тебе не обращалась, кому из нас тут еще внимание нужно?

Да , ты злой, возможно и злопамятный, только толку от твоей злости? Ничего ты мне не сделаешь, как и Джинкси,Скубе, да вообще никому! Ты смешон.

Не провоцируй меня, Сергио. Я поступила благородно и все удалила, не заставляй меня жалеть об этом.Отвяжись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий мне матом писал в ЛС Вконтакте, это называется не хамил? Еще как хамил!!!!

 

Ладно, без подробностей, не будем вспоминать старые обиды. Просто я к данной теме: он вполне сносно ответил, а Вы опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ладно, без подробностей, не будем вспоминать старые обиды. Просто я к данной теме: он вполне сносно ответил, а Вы опять...

Конечно, сносно, только без учета моего асцендента. А вдруг я Весы на асценденте? И Юра написал, что он отвечал Вам, Сергей, а не мне. Вот это вообще ни в какие ворота не лезет, как-будто Вы с ним недостаточно общаетесь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

))))))Хихи

Блещете интеллектом? Давно заметила, что умного ничего не можете сказать, тем более мотивировать свои же слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блещете интеллектом? Давно заметила, что умного ничего не можете сказать, тем более мотивировать свои же слова!!!

Началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сегодня зато есть что сказать.Если бы изрыгать ругательства было равносильно интеллекту,вы бы заняли одно из первых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Началось

Отвечаете как дебилка. Опять одно слово вставили и как это понимать? Что в мозгах творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вам сегодня зато есть что сказать.Если бы изрыгать ругательства было равносильно интеллекту,вы бы заняли одно из первых мест.

К кому именно это относится? Не томите уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечаете как дебилка. Опять одно слово вставили и как это понимать? Что в мозгах творится?

Щас я кого нибудь пошлю далеко.Есть тут одна умна провокаторша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не задался день,советую пар спустить на собачке своей.

не надо такого советовать! это живое и безобидное существо!!

Я советую купить тренажер) реально помогает. у меня эллипс, 50 минут и никаких негативных эмоций не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойна как удав.Маша,и никого не провоцирую.Очевидно же.

да день такой , говорю же) я вот тоже сегодня на Сергио среагировала, хотя до этого вообще не трогали его выпады в мою сторону.

Явно транзиты шалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Щас я кого нибудь пошлю далеко.Есть тут одна умна провокаторша.

Попробуй!!! :lol:

Если не задался день,советую пар спустить на собачке своей.

Почему день не задался, кто обидел? Еще и животных не любите, так же, как и людей? Собственно чем тема приглянулась про ювелиров? Неужели больше негде свою дурость показать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я спокойна как удав.Маша,и никого не провоцирую.Очевидно же.

Это о себе любимой? Удав значит? ну, дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй!!! :lol:

Почему день не задался, кто обидел? Еще и животных не любите, так же, как и людей? Собственно чем тема приглянулась про ювелиров? Неужели больше негде свою дурость показать? ;)

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если человек воспринимает банальную шутку в штыки,а потом изворачивает все в свою сторону,то здесь нет смысла что-либо ему доказывать .

Из темы вашей я уйду,можете радоваться.

А вдогонку еще какую нить гадость ляпнуть,показав свой интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности