Перейти к публикации

Натальные карты и космограммы ювелиров


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Если человек воспринимает банальную шутку в штыки,а потом изворачивает все в свою сторону,то здесь нет смысла что-либо ему доказывать .

Из темы вашей я уйду,можете радоваться.

А вдогонку еще какую нить гадость ляпнуть,показав свой интеллект.

Интеллекта не видно, не знаю на кого именно Вы хотели произвести впечатление, что пришли в эту тему писать. Ни одной карты ювелира не предложили.

Без комментариев.

Тупость иногда безгранична, не в собаках дело, хотя возможно для Вас в порядке вещей свое недовольство вымещать на животных или хотя бы явиться в чужую тему и слегка нагадить....Бессвязные фразы, слова. Вы, впрочем, везде так пишете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка,а вы везде всех гавном обливаете.И?

Я терпима к таким как Вы.

А вы аки царица Буду указываете другим на их комментарии.

И кто из нас более тупой в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для вас данная форма общения -норма,то у меня нет вопросов.Невозможно вытянуть грязь из человека без его согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Щас я кого нибудь пошлю далеко.Есть тут одна умна провокаторша.

Так кого Вы намереваетесь в этой теме послать? Здесь не так много участников, потрудитесь внятно сказать!!!!

Если не задался день,советую пар спустить на собачке своей.

Это Вы в мой адрес бузите? Я не понимаю Вас...два-три слова скажете и как это домысливать? И может ли адекватный человек такое сказать? Если Вы ненавидите животных, то по себе о других не судите.

Если человек воспринимает банальную шутку в штыки,а потом изворачивает все в свою сторону,то здесь нет смысла что-либо ему доказывать .

Из темы вашей я уйду,можете радоваться.

А вдогонку еще какую нить гадость ляпнуть,показав свой интеллект.

Так Вы где-то пошутили? Можно ссылку в какой теме Ваша шутка? Может Вы о себе просто такого мнения, что Вы-человек с юмором?

Марсианка,а вы везде всех гавном обливаете.И?

Я терпима к таким как Вы.

А вы аки царица Буду указываете другим на их комментарии.

И кто из нас более тупой в данной ситуации?

Вы пришли в мою тему специально, чтобы меня оскорблять? Меня вообще терпеть не надо, только я Вас не звала, а Вы тут как тут, пришли именно грязь разводить. Кто тут, облитый ГАВНОМ ? Фууууу.....вот вонючка, явилась вся в экскрементах!!!!

Если для вас данная форма общения -норма,то у меня нет вопросов.Невозможно вытянуть грязь из человека без его согласия.

Противоречивая Вы наша!!!! То уйду из темы, то-не уйду!!!! То есть вопросы, то нет вопросов. Не истерите уже, меня этим точно не проймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я здесь не для того чтобы с умным видом рассуждать об астрологии.Да и времени у меня мало .

Времени, судя по всему, у Вас полно. Честно хотя бы признались, что астрология Вам неинтересна, гораздо интереснее "шутковать"( на мой взгляд, дебильничать!) в почти каждой теме форума. И пока никто не оценил Ваше чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Победила!)

Дайте уже кто нибудь медальку лицемерке.

Ура)

Я поверженная убегаю с поля битвы.Радуйтесь)

Уф,цирк,елки палки.

А,забыла,можете создать тему где будете меня помоями обливать)Мне будет приятно)))

Дурость так и лезет!!!

Рекомендую самой темку о себе любимой открыть, вдруг появятся положительные мнения? Может и помоями кто плеснет, раз очень хочется, хотя на мой взгляд, это в интернете сделать проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я продаю ювелирку, оригинального дизайна.

, через интернет.

09.03.1991 06:36 екатеринбург

успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Привет!

Я продаю ювелирку, оригинального дизайна.

, через интернет.

09.03.1991 06:36 екатеринбург

Да, у меня где-то Ваша карта уже есть :) Можно и ссылку на магазинчик оставить, здесь в этой теме или в ЛС, как пожелаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

успешно?

 

Сейчас декабрь-сезон, хорошо. Но ключевое слово- через интернет. Личные продажи не мой конек,очень плохо разговариваю.

А вот расписываю хорошо, убедительно.

Иногда мотивации не хватает, желания денег. Но зато украшения нестандартные- я их понимаю, и люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас декабрь-сезон, хорошо. Но ключевое слово- через интернет. Личные продажи не мой конек,очень плохо разговариваю.

А вот расписываю хорошо, убедительно.

Иногда мотивации не хватает, желания денег. Но зато украшения нестандартные- я их понимаю, и люблю :)

покажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Привет!

Я продаю ювелирку, оригинального дизайна.

, через интернет.

09.03.1991 06:36 екатеринбург

Вы только продавец или же ювелир-продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно) У меня тоже Овневская Венера, по идее одинаковый вкус должен быть

я очень капризна в выборе ювелирки, у вас много чего нравится

понравилось очень кольцо

1825_1.jpg

обожаю такую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Только продавец, не ювелир. Руками не работаю.

Все-равно и это интересно!!!! И магазинчик прекрасный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности