Перейти к публикации

Натальные карты и космограммы ювелиров


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Я здесь не для того чтобы с умным видом рассуждать об астрологии.Да и времени у меня мало .

Ясно, Виктория89 исключительно здесь для троллинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,моя сладкая.Дурость лезет...у тебя

Доказывать персонажу из инета таким менторским тоном может только сладкоголосая Гунилла

То бишь Марсианка!)

Надеюсь, что забанят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

!!!

Терпеть ненавижу лицемерок таких как Марсианка).

Сначала выводят,а потом на фоне зтого строят из себя умных).

Даже если и забанят,пофиг.

Сама напросилась на комплимент от одной из самых толерантных участниц форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя)

С какого перепуга Виктория89 тыкать начала? Подружку нашла? Один флуд из уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу лицемерок таких как Марсианка).

Сначала выводят,а потом на фоне зтого строят из себя умных).

Даже если и забанят,пофиг.

Сама напросилась на комплимент от одной из самых толерантных участниц форума.

Кто кого выводит и куда? Ауууу....Здесь тема о натальных картах ювелиров....заблудшая душа....

P.S.Ясно!!!! Приперлась из-за ненависти ко мне, а в самом начале утверждала, что шутишь. Я же говорю,Виктория89, чувства юмора у Вас нет, только демонстрируете свою неприязнь ко мне, да захлебнитесь своей ненавистью, может легче жить станет, я не возражаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего чего?)

Кто меня первой помоями начал обливать?)

Марсианка,ты зто...

Если нужно поднять рейтинг темы,свистни..

Мы тут такую войну устроим,посещаемость темы вырастет многократно).

Зови.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень продуманные ответы у вас)Случайно не подрабатываете в сети на подобного рода форумах?)

Тогда понятно :на зтот раз мишенью для провокаций стал относительно новый участник.

Да,сладкая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего чего?)

Кто меня первой помоями начал обливать?)

Марсианка,ты зто...

Если нужно поднять рейтинг темы,свистни..

Мы тут такую войну устроим,посещаемость темы вырастет многократно).

Зови.)

Грезите? О каких помоях речь? Вас кто сегодня обидел? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа,с вами я готова хоть целую вечность ворковать,дорогая).

Вы же зтого добивались)?

Дуракам закон не писан, пишите, что уж.... Умного сказать нечего, только склочничать явились. Типа юмор такой, ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!)

Чего так?)

Я вас не трогала,вы первая начали)

А сейчас прямо ангел с крылышками)

Я открыла тему эту, это и так понятно. Чем тема не угодила? Может прекратите паясничать здесь Виктория89? Не стоит выдавать за юмор свое же хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я открыла тему эту, это и так понятно. Чем тема не угодила? Может прекратите паясничать здесь Виктория89? Не стоит выдавать за юмор свое же хамство!

Ладно,вы зто...

Если что,зовите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по классике много чего нельзя и даже без времени. у меня все четко по домам, без градусов

+1 к вашему комментарию Марсианка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В карте Марсианки рецепция к кошельку только от Овна - медицина, фармацевтика, то, чем она раньше занималась; хотя, может быть, можно попробовать брать камни для огранки себе на дом, или заняться резьбой по дереву, но только в качестве заказов, не выходить за пределы заказа (то есть брать исключительно механическую работу, по чужому чертежу). За пределами Овна - дизайн, разработка украшений (Весы, Рак, Рыбы) - могут быть действительно красивые вещи (хорошая пара Венера-Юпитер), но оплачиваться они не будут, или будут очень слабо.

А как же объяснить тогда доход от косметических компаний? Я, например, работала эксклюзивным представителем компании Лореаль? Да, и в другие годы была часто связана с продвижением и продажей косметики, не сетевой маркетинг.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же объяснить тогда доход от косметических компаний? Я, например, работала эксклюзивным представителем компании Лореаль? Да, и в другие годы была часто связана с продвижением и продажей косметики, не сетевой маркетинг.

????

 

Юрий лишь перечислил профессии Овна, о которых он знает из Вашей биографии, но если Вы взгляните в перечень, то в профессиях Овна указано: "...менеджеры по развитию проектов, рекламщики". Да и список неполон, так что не "гоните", выдохните, успокойтесь и не обращайте внимание, а я попрошу Юрия, чтобы он Вам или про Вас не писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий лишь перечислил профессии Овна, о которых он знает из Вашей биографии, но если Вы взгляните в перечень, то в профессиях Овна указано: "...менеджеры по развитию проектов, рекламщики". Да и список неполон, так что не "гоните", выдохните, успокойтесь и не обращайте внимание, а я попрошу Юрия, чтобы он Вам или про Вас не писал)

Не гоню я, всего лишь докапываюсь до сути! А ежели асцендент Весы, то как меняется доход? В косметических компаниях я тоже работала именно в аптечном направлении, не с магазинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности