Перейти к публикации

Давно нет серьезных отношений. Дело в натальной карте?


Виктория_01

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пжл. Давно не могу завести серьезные отношения. До этого были предложения выйти замуж ... Дело в моей натальной карте? Может я уже упустила свой шанс? 13.07.1978, 19-45, Ростовская обл.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пжл. Давно не могу завести серьезные отношения. До этого были предложения выйти замуж ... Дело в моей натальной карте? Может я уже упустила свой шанс? 13.07.1978, 19-45, Ростовская обл.

время бирочное?
Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пжл. Давно не могу завести серьезные отношения. До этого были предложения выйти замуж ... Дело в моей натальной карте? Может я уже упустила свой шанс? 13.07.1978, 19-45, Ростовская обл.

Этот год,вообще,не ваш.В следующем году все возможно.

А насчет серьезных отношений,то как у Вас проходил 2012 год?

Ссылка на комментарий

 

Этот год,вообще,не ваш.В следующем году все возможно.

А насчет серьезных отношений,то как у Вас проходил 2012 год?

В 2011 году я встречалась с мужчиной, он сделал мне предложение- я отказалась. В 2012 - продолжали с ним общаться, но в марте я разорвала отношения сама. Знакомства были потом, но ничего серьезного...

Ссылка на комментарий

Виктория, Вы не были замужем ещё?

 

Не могу ответить на Ваш вопрос, однако, глянула карту.., понимаю для себя, что её нужно ректить, принципиально, есть пограничные планеты, а они важны для вопроса.

 

А так.., я бы предположила поздний брак.

И вполне себе где-то вот в совсем ближайшие годы.

 

Это только по дирекции, что недостаточно для прогнозирования.

 

Лучше Вам найти профи и закатать прогноз по теме, но идите очно, если важно.

Ссылка на комментарий

Виктория, Вы не были замужем ещё?

Нет, официально не была еще)

 

Не могу ответить на Ваш вопрос, однако, глянула карту.., понимаю для себя, что её нужно ректить, принципиально, есть пограничные планеты, а они важны для вопроса.

 

А так.., я бы предположила поздний брак.

И вполне себе где-то вот в совсем ближайшие годы.

 

Это только по дирекции, что недостаточно для прогнозирования.

 

Лучше Вам найти профи и закатать прогноз по теме, но идите очно, если важно.

Спасибо за ответ. Я в астрологии не сильна. Недавно узнала, что у меня Венера в Деве, это меня и напугало...

Ссылка на комментарий

 

Недавно узнала, что у меня Венера в Деве, это меня и напугало...

 

Не стоит пугаться даже приблизительно, поверьте.

Гороскоп "читается" только полностью, никак иначе.

Ссылка на комментарий

В 2011 году я встречалась с мужчиной, он сделал мне предложение- я отказалась. В 2012 - продолжали с ним общаться, но в марте я разорвала отношения сама. Знакомства были потом, но ничего серьезного...

Знаете,могу посмотреть замер по вашей спальне и найти причину что у Вас не так.

Можете в моей теме это все выложить

 

 

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности